Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » выставки » Монопородная выставка "Кузбасские встречи - 2013", 2 июня 2013г., г.Ке


Монопородная выставка "Кузбасские встречи - 2013", 2 июня 2013г., г.Ке

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Рыжая Бестия Сандра Буллак (Дональд ф.Франкенгольд - Линда Стар из Сибирского Княжества) +\+\-

0

42

Сантлаурис Жасмин (Примус ф.Шлосс Кверенбург - Сантлаурис Унита) -\0\-

2 попытка....

0

43

Тиллари из Берёзового Лога (Динго ф.МАлховер Ауэ - Далила из Берёзового Лога) -\+\+

продолжение следует...ещё есть маленько  ринги...

0

44

SARA написал(а):

ещё есть маленько  ринги...

Кобели юниоры есть видео? Буду очень благодарна [взломанный сайт]

0

45

Elenka написал(а):

Кобели юниоры есть видео?

есть! [взломанный сайт] Но не весь....села батарейка....

0

46

SARA написал(а):

есть!  Но не весь....села батарейка....

Буду очень ждать.....

0

47

0

48

награждение лучшего по ПРК!!!

0

49

сравнение на лучшего щенка

0

50

Суки - подростки

0

51

юниоры-кобели как то так.... [взломанный сайт]

ещё есть видео сук-юниоров! [взломанный сайт]

0

52

SARA написал(а):

2отл - Онил ф.Антойс

Онил НЕ проходил проверку поведения.Это не он.

0

53

SARA написал(а):

1отл,ПК,ЛВ - Натали из Берёзового Лога (Макс ф.Хаусвальдер Бах - Филиша из Берёзового Лога) +\+\+

Это НЕ Натали. Это перепуск Сантлаурис Жасмин. А Натали на том видео,который ты подписала Онил.

0

54

Олька

Спасибо!!!Исправила..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Олька написал(а):

Онил НЕ проходил проверку поведения.Это не он.

тогда кто он?

ведь его поздравляют как  ветерана ведь....

0

55

почему доступ к видео кобелей Юниоров ограничен ?

0

56

Всем привет. Это Ирина с Магией, наконец-то я зарегистрировалась. Пока учусь пользоваться перепиской, если что не серчайте. Хочу поблагодарить за поддержку и помощь нам с Магусей Карманову Ларису, большое спасибо Олечке Рябовой за подготовку нашей собаки, и конечно Славе за воспитание и подготовку собаки. Огромное спасибо Насте и Свете за классные фотки и видео.

0

57

Саша Фрай написал(а):

почему доступ к видео кобелей Юниоров ограничен ?

В связи с удалением на форуме роверлайн всех ссылок на первоисточник.
Я,как автор видео вынуждена была закрыть видео для просмотра.
Приношу свои, искренние извинения за оказанные мною не удобства ,и предлагаю Вам решить этот вопрос с администрацией форума Роверлайн.
В случае отказа о восстановления ссылок,я как автор, буду вынуждена потребовать удаление всех моих фото и видео- работ с данного ресурса, и в дальнейшем запретить выставления моих работ на роверлайне.
                                                                                             С уважением Светлана.

0

58

Irina22 написал(а):

Всем привет. Это Ирина с Магией, наконец-то я зарегистрировалась. Пока учусь пользоваться перепиской, если что не серчайте. Хочу поблагодарить за поддержку и помощь нам с Магусей Карманову Ларису, большое спасибо Олечке Рябовой за подготовку нашей собаки, и конечно Славе за воспитание и подготовку собаки. Огромное спасибо Насте и Свете за классные фотки и видео.

С выходом на форум!!!!

Иришка , тебе большое спасибо, за то , что сделала из Магигули красивую и умную собачку, я очень рада за вас, поздравляю  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

59

SARA написал(а):

Я,как автор видео вынуждена была закрыть видео для просмотра.

ну вот, только хотела всё посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif а когда планируется открытие? ТСБ успела посмотреть, но ринги тоже интересно. Светлана и Настя, огромное Вам спасибо за Ваш труд!!! [взломанный сайт]

0

60

SARA написал(а):

юниоры-кобели как то так....

Спасибо за видео, успела глянуть до закрытия. [взломанный сайт]
Девочки фотографы, если у кого есть фото Айсмена (победителя класса юниоров кобелей, ЮКЧК), особенно в стойке, киньте пожалуйста, очень нужно для календаря. Заранее СПАСИБО!!!!!!

0


Вы здесь » Любительский форум животных » выставки » Монопородная выставка "Кузбасские встречи - 2013", 2 июня 2013г., г.Ке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно