Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ


НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Правда написал(а):

настоящие охотники в подобных притравках практически не участвуют, их собаки на деле учатся

не обученных солдат в бой не посылают, а если посылают, то - на убой.

когда не знает человек основ, но рассуждает на серьезе, то это просто пустослов ...

0

22

Сергей
а как же наследственность?это в крови, с молоком матери впитывается,хороших собачек, охотники не продадут, дилетанту-за ними очередь-там жестокие отбор, за настоящим, охотничьим щенком очередь
брать собачку для охоты нужно, от рабочих родителей.
то что собака, взята с дивана и натравлена на беззубых жевотинок-это не показатель, что в лесу собашка вас не бросит..
помню в 90-х был, такой немчик-на халат, ходил на ура!-а жуликов,без дрескостюма задерживать отказался...
так, что базы эти-сплошная показуха и блажь

0

23

toyka09 написал(а):

а как же наследственность?

щенки не рождаются умеющими охотиться, в природе их этому учит мать (волки), в нашем случае владелец. кстати совсем не факт, что от работающих родителей весь помет будет работающим, для того и идет выбраковка, что бы меньше неработающих было.

toyka09 написал(а):

то что собака, взята с дивана и натравлена на беззубых жевотинок-это не показатель, что в лесу собашка вас не бросит

разумеется в этом случае процент на выходе будет малым, даже при качественной подготовке, но этот вариант и в расчет брать не стоит.

toyka09 написал(а):

в 90-х был, такой немчик-на халат, ходил на ура!-а жуликов,без дрескостюма задерживать отказался

таких и сейчас хватает в избытке, что тут такого неестественного?

toyka09 написал(а):

так, что базы эти-сплошная показуха и блажь

опять же база базе рознь, что ж вы так любите все в одну кучу валить? вы же сами предлагали чучела с запахом зверя, а чем это чучело будет отличаться от дрескостюма? вы уж определитесь в своих предпочтениях, а то сумбур сплошной идет у вас, чес-слово )))

0

24

вы же сами предлагали чучела с запахом зверя, а чем это чучело будет отличаться от дрескостюма? вы уж определитесь в своих предпочтениях, а то сумбур сплошной идет у вас, чес-слово ))

я предлагала не чучело, а механику-это разные вещи
сумбур от вас уважаемый-читаете, не то что написано, а то что хочется вам читать

0

25

раньше дрескостюмы, отличались от современных-вот почему, песа и отказывался есть жулика+психика не АЙС...

0

26

toyka09 написал(а):

люблю, честную игру

вариант 1-честная игра человек VS медведь

вариант 2-честная игра собака VS медведь на испытаниях

вариант 3-честная игра собака VS медведь в естественных условиях

Отредактировано Roman (Чт, 12 Дек 2013 14:13)

+1

27

toyka09 написал(а):

раньше дрескостюмы, отличались от современных

возможно я вас удивлю, но  я с собаками работал и в тех дрескостюмах и в пред тех дресхалатах, так что мне не надо рассказывать то, что до вас донесла молва с тех давних пор, если хотите могу повторить:

когда не знает человек основ, но рассуждает на серьезе, то это просто пустослов ...

Roman написал(а):

вариант 1-честная игра человек VS медведь

Roman, экономь на бисере )))

0

28

Roman написал(а):

вариант 1-честная игра человек VS медведь

да уж.....жесть....

0

29

у второго варианта после окончания видео есть еще одно. где медведь на испытании убивает лайку
знаю только одно, что собака идущая в лобовую на медведя это собака самоубийца
http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

30

Сергей написал(а):

не обученных солдат в бой не посылают, а если посылают, то - на убой.

Там как раз и выживают самые умные и сильнейшие.

Сергей написал(а):

когда не знает человек основ, но рассуждает на серьезе, то это просто пустослов ...

Опять о себе? Экий Вы нескромный!!![взломанный сайт]

0

31

Сергей
возможно я вас удивлю, но  я с собаками работал и в тех дрескостюмах и в пред тех дресхалатах, так что мне не надо рассказывать то, что до вас донесла молва с тех давних пор,

ВЫ  МЕНЯ НЕ УДИВИЛИ [взломанный сайт]
а я вас точно удивлю в 90-х я работала, со служебниками и знаю не по наслышке, как и что...

0

32

Я умиляюсь с некоторых постовhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Пойти на охоту на медведя с собакой, про которую не знаешь, как она работает по медведю, и работает ли вообще, равносильно чтобы пойти на охоту и не знать, заряжены у тебя патроны или нет. Выживет, конечно, медведь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Давайте на секунду предположим, что скорее всего, охотник хочет жить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Посмотрите на видео в 3-ем варианте, обратите внимание на разницу в работе собак. От одной из них толку-0

0

33

Roman написал(а):

От одной из них толку-0

Чёрная собачка умничка!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Даже укусила медведя...А белая лайка...точно 0. Я с начало подумала,что она уже получила своё..хромает,а потом по просмотру поняла ,что она просто боится.... [взломанный сайт]

0

34

SARA
Вот о чем собственно и речь. А проверять ноль твоя собачка или отличная работяга я бы все-таки предпочел на привязанном медведе http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

35

toyka09 написал(а):

а я вас точно удивлю в 90-х я работала, со служебниками и знаю не по наслышке, как и что...

удивили, судя по вашим постам вы или все забыли или ... кстати в 90-х уже работали на рукав и ДОСААФовские костюмы)

Правда написал(а):

Там как раз и выживают самые умные и сильнейшие.

тому пример штрафные батальоны, не интересовались количеством выживших? хотя вам зачем это, вы же пришли в тему просто по язвить, ни чего кроме как "сам дурак" вы еще ни разу не снесли )))

0

36

Roman написал(а):

А проверять ноль твоя собачка или отличная работяга я бы все-таки предпочел на привязанном медведе

ну это ты, а вот Правда потащит свою собашку в тайгу ))) грустно, притащит ли их кто обратно))) если только сам медведь как несъедобных )))

Отредактировано Сергей (Чт, 12 Дек 2013 20:06)

0

37

Roman,а почему  Вы думаете, что собаку  растят до  трех лет, а потом неожиданно берут на охоту? Сначала молодую собаку берут с опытными, она смотрит и учится, где-то ее придержали, и смотрят, способна ли она охотиться. Приблизительно, как в третьем ролике. Медведь-то там совсемм молодой.

Сергей написал(а):

вы же пришли в тему просто по язвить,

а Вы здесь зачем?
Сергей, мне интересно, как долго смеялись бы над Вами настоящие охотники, живущие в глухих деревеньках  промыслом охотничьим. Особенно, если бы услышали про привязанных зверей или выдернутые клыки.

Сергей написал(а):

ну это ты, а вот Правда потащит свою собашку в тайгу ))) грустно, притащит ли и кто обратно)))

По себе судите?

Roman написал(а):

А проверять ноль твоя собачка или отличная работяга я бы все-таки предпочел на привязанном медведе

Вот поэтому Вы и не охотник. Настоящие охотники очень бережно относятся к зверю и к чужой жизни и попусту над зверями не издеваются.

0

38

Правда написал(а):

Вот поэтому Вы и не охотник.

Могу показать охотничий билет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Правда написал(а):

Настоящие охотники очень бережно относятся к зверю и к чужой жизни и попусту над зверями не издеваются.

К своей жизни они относятся тоже бережно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А вообще, согласен полностью. Только надо правильно понимать слова "бережно относятся к зверю". Проводя притравку не издеваются над зверем, а притравливают собаку. Это как стакан, либо наполовину полный, либо наполовину пустой, смотря как посмотреть. Это на зайчика, например,  можно с гончаком на проверку сходить, не работает, плюнуть и ладно, а вот на медведя....

0

39

Roman написал(а):

Могу показать охотничий билет

Ну ведь иметь билет и реально охотой добывать средства к существованию - немного разные вещи, правда же? Мне нравится с Вами общаться - чувствую, Вы терпимый и доброжелательный человек. Буду надеяться, что от Ваших рук напрасно, ради забавы и похвальбы, не пострадает ни одно животное.

Отредактировано Правда (Чт, 12 Дек 2013 20:51)

0

40

Правда написал(а):

Сергей, мне интересно, как долго смеялись бы над Вами настоящие охотники, живущие в глухих деревеньках  промыслом охотничьим. Особенно, если бы услышали про привязанных зверей или выдернутые клыки.

я где то писал про выдернутые клыки? мадам, у вас галлюцинации))) ну это бывает, в вашем возрасте надо уже беречь себя [взломанный сайт]

Правда написал(а):

По себе судите?

я же говорил что кроме "сам дурак" у вас никаких других аргументов нет, да и быть похоже не может)))

Правда написал(а):

Мне нравится с Вами общаться

вот, извлекайте из общения положительные эмоции и все у вас в жизни наладится, может быть)))

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно