Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ


НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Правда написал(а):

терпимый и доброжелательный человек

Да тут, как я посмотрю, не один я такой [взломанный сайт]

Отредактировано Roman (Чт, 12 Дек 2013 21:30)

+1

42

Сергей написал(а):

я где то писал про выдернутые клыки?

А где я писала, что это Вы написали?

Сергей написал(а):

вот, извлекайте из общения положительные эмоции и все у вас в жизни наладится, может быть)))

А может, Ваши советы кому-нибудь еще пригодятся, кроме меня? Мне думается, что обойдусь без советов, особенно тех. которых не спрашивали!Поэтому и Вам не хворать!

0

43

Roman
Пойти на охоту на медведя с собакой, про которую не знаешь, как она работает по медведю, и работает ли вообще, равносильно чтобы пойти на охоту и не знать, заряжены у тебя патроны или нет

не надо ходить и проверять, ради  хвастовства-зверье уже совсем выжили из тайги-то грибы-то ягоды...

0

44

Сергей
удивили, судя по вашим постам вы или все забыли или ... кстати в 90-х уже работали на рукав и ДОСААФовские костюмы)

костюмы-это куртка со штанишками?были такие, а толку?
рукав, был жесткий-песы его брали хорошо..
да и если вспомнить-первых немцев ФРГ-в Союз, отправляли весь плембрак-по нервной системе..
собаки, трусы и истерики-до сих пор икается, как вспомнишь
да и на выставках посмотришь-кобель,рабочий класс-а как-та жучка пасть не закрывает

+1

45

Правда написал(а):

Сергей написал(а):

   

я где то писал про выдернутые клыки?

А где я писала, что это Вы написали?

я конечно не филолог, но именно так можно понять ваше предложение:

Правда написал(а):

Сергей, мне интересно, как долго смеялись бы над Вами настоящие охотники, живущие в глухих деревеньках  промыслом охотничьим. Особенно, если бы услышали про привязанных зверей или выдернутые клыки.

память подводит? ну что поделаешь, возраст, куда от него денешься то)))

0

46

Правда написал(а):

А может, Ваши советы кому-нибудь еще пригодятся

я вам где то давал советы? да боже упаси - только пожелания и только от чистого сердца [взломанный сайт]

0

47

toyka09 написал(а):

плембрак-по нервной системе

всякие были, были и неплохие экземпляры, я тогда еще с ВЕО занимался, тоже были не плохие особи, разумеется не все, но были... и жесткие ризены,  вот первые ротвейлеры были действительно дрянь в основном.

0

48

Сергей написал(а):

я конечно не филолог, но именно так можно понять ваше предложение:

Еще и с восприятием засада....

Сергей написал(а):

да боже упаси - только пожелания и только от чистого сердца

Пустое,оставьте при себе. Может, вернемся к теме охоты? Мои нужды тут обсуждать без надобности...

0

49

Внимание! Мишки без привязи [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

50

Правда написал(а):

Еще и с восприятием засада....

ну бывает, я думал у вас только с изложением беда ...

Правда написал(а):

Мои нужды тут обсуждать без надобности...

да ладно, кому вы интересны, что бы вас обсуждать? вы явно льстите себе,выдавая желаемое за действительное ))

0

51

Правда написал(а):

Может, вернемся к теме охоты?

так вы пришли об охоте поговорить? вот уж никогда бы не подумал ))) сдается вы просто таким образом пытаетесь привлечь к себе мужское внимание, а другие способы не пробовали?

0

52

Сергей написал(а):

сдается вы просто таким образом пытаетесь привлечь к себе мужское внимание, а другие способы не пробовали?

Вашего, что ли? Упаси бог! Я, наоборот, пытаюсь отделаться от Вашего пристального внимания ко мне, а Вам все неймется! Все какие-то невнятные домыслы, предположения, советы от чистого сердца... Вернитесь уже к разговору об охоте,а?

Отредактировано Правда (Пт, 13 Дек 2013 13:40)

0

53

Roman
о чем ваши видео?
человек, вторгся на тереторию медведя, разбудил и... чему удивляться?
мишки ведут себя тихо, но а человек вторгается на, их территорию со своими порядками-вот и ответ не заставил ждать..

0

54

Правда написал(а):

Я, наоборот, пытаюсь отделаться от Вашего пристального внимания ко мне, а Вам все неймется

ну вот опять ..

Сергей написал(а):

вы явно льстите себе,выдавая желаемое за действительное

еще раз повторить,что бы дошло? не приставайте ко мне женщина и, видит бог, я вас не замечу ни при каких обстоятельствах, мало того, что вы мне неинтересны, так еще просто неприятно общаться с вами, пожалуйста отстаньте. а ...

0

55

toyka09 написал(а):

и ответ не заставил ждать

а мне показалось, что мишка просто в догонялки решил поиграть ))) если бы хотел догнать, то догнал бы легко. медведи умеют очень быстро бегать.

0

56

toyka09 написал(а):

Roman
о чем ваши видео?

Они здесь просто для поднятия настроения

toyka09 написал(а):

человек, вторгся на тереторию медведя, разбудил и... чему удивляться?

Я стесняюсь спросить, поселок и дорога общего пользования территория медведя? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Тогда где территория человека? По Вашему получается тогда вся планета-территория диких животных...

Сергей написал(а):

а мне показалось, что мишка просто в догонялки решил поиграть ))) если бы хотел догнать, то догнал бы легко. медведи умеют очень быстро бегать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Хотел бы - догнал бы без всяких сомнений.

0

57

Сергей написал(а):

еще раз повторить,что бы дошло? не приставайте ко мне женщина и, видит бог, я вас не замечу ни при каких обстоятельствах, мало того, что вы мне неинтересны, так еще просто неприятно общаться с вами, пожалуйста отстаньте. а ...

Ну и амбиции...Или комплексы....Как говорится, в голодный год бы не глянула...[взломанный сайт]

Roman написал(а):

Я стесняюсь спросить, поселок и дорога общего пользования территория медведя?   Тогда где территория человека? По Вашему получается тогда вся планета-территория диких животных...

Роман, давно не секрет, что человек настолько заполонил собой Землю, что диким зверям действительно негде скрываться. И не исключено, что поселок и дорога появились на исконной территории обитания медведей.

0

58

Правда написал(а):

Как говорится, в голодный год бы не глянула

какое счастье, что могу ответить вам полной взаимностью  [взломанный сайт]

0

59

Правда

Галя...ну хватит уже.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Сколько можно...А то ,и вправду получается ...дурак-сам дурак....
Давайте по теме  [взломанный сайт]

0

60

toyka09 написал(а):

о чем ваши видео?
человек, вторгся на тереторию медведя, разбудил и... чему удивляться?
мишки ведут себя тихо, но а человек вторгается на, их территорию со своими порядками-вот и ответ не заставил ждать..

Правда написал(а):

И не исключено, что поселок и дорога появились на исконной территории обитания медведей.

но по роликам то, явно видно ,что человек не вторгся на территорию и не разбудил медведя....

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно