Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ


НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

SARA написал(а):

Правда

Галя...ну хватит уже....  Сколько можно...А то ,и вправду получается ...дурак-сам дурак....
Давайте по теме

Ты взываешь ко мне, как к наиболее здравомыслящей? Приятно!!![взломанный сайт]
Свет, заметь, я сдерживалась, сколько могла и пыталась не обращать внимания...[взломанный сайт]

SARA написал(а):

Давайте по теме

Да уже призывала несколько раз!!! Но кемеровские мужики настолько суровы...[взломанный сайт]

SARA написал(а):

но по роликам то, явно видно ,что человек не вторгся на территорию и не разбудил медведя....

Однажды человек создал дорогу и поселок там,  где всегда жили медведи, и уже забыто, что сначала там жили они, а уж потом появились люди и все перевернули.

0

62

Правда написал(а):

Да уже призывала несколько раз!!! Но кемеровские мужики настолько суровы..

Ну вот Галя...ты сама первая и начинаешь....  [взломанный сайт] 

SARA написал(а):

Однажды человек создал дорогу и поселок там,  где всегда жили медведи, и уже забыто, что сначала там жили они, а уж потом появились люди и все перевернули.

Но заметь...эти медведи не жили в то время..... [взломанный сайт]

0

63

SARAно по роликам то, явно видно ,что человек не вторгся на территорию и не разбудил медведя....

Свет, ты думашiь, они будут снимать, то что разбудили и разозлили и  медведя?
отвечать мне думаю надо [взломанный сайт]

0

64

SARA написал(а):

Но заметь...эти медведи не жили в то время.....

В смысле не жили? Они там жили сотни лет! А потом пришли люди, начали вырубать тайгу, строить поселки и дороги...

SARA написал(а):

Ну вот Галя...ты сама первая и начинаешь...

Обрати внимание на мой пост на первой странице, вполне себе безобидный, более того, на мой взгляд, говорящий о том же, о чем писал господин Буряк. Но почему-то любой мой пост действует на него, как красная тряпка на быка. Сразу начинается выпячивание груди и  похвальба самим собой, как самым умным, вплоть до того, что я вроде как внимания его добиваюсь. Охренеть, не встать.Ты уж будь объективной. Я понимаю, кому-то лестно, что, типо,крутой дресс тут пописывает, в свободное времечко. Но не для всех ли правила одинаковы?

0

65

Правда написал(а):

В смысле не жили? Они там жили сотни лет! А потом пришли люди, начали вырубать тайгу, строить поселки и дороги...

...ага)))И медведю аж лет 100 ...и он затаил на них обиду....И думает, дай я их погоняю.....Он то , от куда знает,что раньше здесь была тайга?)))Ему наверно мать медведица на ночь рассказывала)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

66

SARAпопытаюсь еще раз. Если ты внимательно смотрела первый ролик, там явно видно, что не город. Тайгу вырубают все сильнее, дорог и поселков становится все больше, а медведи живут и рождаются новые практически в одном месте. Их сжимают в кольцо, деваться им некуда. Они все чаще попадаются людям на глаза. Мать им,соответственно,ничего не рассказывала, и он не знает, что было до него, но он не может, как птицы, просто взять и мигрировать с того места, где родился. Если б все было так просто, у нас бы не стояла проблема уссурийских тигров.Ну пришли в тайгу люди и заняли их места обитания. Да собрались бы и свалили куда-нибудь. Ан нет, мечутся по остаткам тайги, глупыши, детенышей давным-давно нет, а ведь сидят в одном месте, как привязанные. Тоже из тайги выходят, по огородам бродят, обложили их кругом жильем и дорогами, постреляли всех, и опять же тигры виноваты, а не люди...А дальневосточного леопарда осталось сколько? Около50 голов?! Тоже сами виноваты?

+1

67

посмотрите, что творится в городах, стаи бездомных собак, ходить страшно...но какой спрос с них?
вчера иду мимо стройки, по дороги-не кого не трогаю-вылетает 2 шабаки, с крупную овчарку ростом, и на меня швыряются-да не так, что бы просто погавкать, а именно летят, что бы скушать...а я как всегда, была с песой, благо, я уже научена, идти и по сторонам смотреть,а то бы песа, мой был бы давно съеден-я его всегда при виде опасности, на руки беру...зрелеще, еще-то...
но благо, я собак не боюсь, или собы, решили со мной не связываться-а то, бы...
во всем виноваты люди!
мне безумно жалко зверей, но они не виноваты-они просто защищают свою территорию, а мы все наступаем...

0

68

Правда написал(а):

мой пост на первой странице, вполне себе безобидный

ну да, ну да, это где про то, что на зверя настоящие охотники пускают не обученных собак? очень информативный пост, прям таки чувствуется, что писал промысловик-охотник, посвятивший всю свою жизнь охоте с собакой))) и по поводу выживающих-сильнейших, наверно тоже охотники имелись ввиду))), не ну логично конечно же: закинули в тайгу с вертолета кучу охотников, кто выжил - тот промысловик, кто не выжил - слабак, а что нам, у нас этих охотников тьма тьмущая, их для того и закидывают в тайгу пачками, что бы ряды их хоть чуток проредить)))
ой чуть не забыл,там еще про вырванные клыки было, правда потом вдруг мне это при писалось, кстати той же Правдой?! с чего вдруг, может так, что бы смысл ника подтвердить, давно ведь в народе известно, что нет смысла искать правду там, где она пишется с большой буквы))) (это я про газету Правда, если что)

Правда написал(а):

типо,крутой дресс тут пописывает, в свободное времечко

а надо, что бы сюда заходили только такие серенькие мышки как Правда? остальным надо покинуть форум? что бы Правды не чувствовали себя ущемленными?
ведь есть же выход проще: всякие Совести, Правды и прочие обиженные и оскорбленные, создали бы свой форум, запретили бы туда вход тем у кого хоть какие то успехи есть и общались бы между собой с превеликим удовольствием. и было им СЧАСТЬЕ НА ВЕКА!!!

0

69

toyka09 написал(а):

вчера иду мимо стройки, по дороги-не кого не трогаю-вылетает 2 шабаки, с крупную овчарку ростом, и на меня швыряются-да не так, что бы просто по гавкать, а именно летят, что бы скушать...а я как всегда, была с песой, благо, я уже научена, идти и по сторонам смотреть,а то бы песа, мой был бы давно съеден-я его всегда при виде опасности, на руки беру...зрелище, еще-то...

это беда всех больших городов, сбиваются в стаи брошенные собаки и пополняются за счет других брошенных и своего потомства, естественно среда обитания там где подкармливают: стройки, гаражи и пр. а вина тут не только тех кто бросил или выбросил собачку, но и тех кто подкармливая помогает сформироваться стае. которая и начинает проявлять функции охраны своих благодетелей. часто "прикормщики" действуют осознано: зачем для охраны территории ставить блок-посты, содержать собак, кормить, держать штат для работы с собаками, ведь намного проще прикормить дворню,за которую не надо нести ответственности, нести серьезные затраты, зачем все это, о появлении постороннего собаки известят, а при наличии крупных особей еще и предотвратят проникновение, зато если покусают кого спрос с этих же собачек. стати прикорм нужен лишь в самом начале, потом это будут делать сами работники стройки или владельцы гаражей, что бы заслужить благосклонность этой стаи, и невольно они сами становятся пособниками нападения этих собак на прохожих, потому как стая по мере увеличения численности будет стараться увеличить подконтрольную территорию. вот и получается, что виновны в этом одни, используют другие, а страдают третьи, как правило те кто не виноват в сложившейся ситуации.
    все что мной написано, это только лично мое мнение, никого ни в коей мере не хочу обязывать соглашаться или не соглашаться, написал не ради поднятия новой волны спора - только в процессе обсуждения.

+1

70

Сергей, мне периодически встречаются люди, которым трудно, но можно что-то объяснить... Ваш же случай - просто засада, безнадега...У меня нет комплексов по поводу серых мышек или бородатых дядек, а вот на Вас докторскую психологам можно смело защищать, видится мне, это именно Вы всегда обижены на кого-то или на что-то.
В порядке информации - дед моего мужа был охотником (ныне, к сожалению, покойный), жил всю жизнь в лесу  (Залесово, точнее, Думчево) и собак держал охотничьих, преимущественно лаек, которые и на лося шли, не боялись. Но Вам с дресскостюме по-любому, виднее и про охоту, и про натаску...
И еще, а про охоту не с вертолета, а ножками, на лыжах, мехом подбитых, не слышали? Или в масштабе должно быть - снегоходы, вертолеты, медведи пачками?

Отредактировано Правда (Сб, 14 Дек 2013 14:24)

0

71

Правда написал(а):

дед моего мужа был охотником

ну что же вы сразу то об этом не сказали? это же меняет все дело))) против этого аргумента даже возразить нечего, ничего, что я вот так с вами запросто? а можно я знакомых охотников буду отправлять к вам на консультацию? ну пожалуйста, ну где же им еще набраться мудрости в охотоведении то? ))) что вы там про докторскую писали? ))) надеюсь вы не колбасу имели ввиду?

Правда написал(а):

а ножками, на лыжах

не-е-е, я их потом снять забываю ))) у нас у чукчей всегда это проблема: если зимой оденем лыжи, так до весны и не снимаем, знаете как спать в них неудобно )))
а знаете, я наверно зря вам советовал свой форум открыть, оставайтесь здесь, вас иногда читаешь - Задорнов отдыхает ))) бывает конечно тупите, но с кем этого не бывает, особенно на закате жизни, когда и оглянутся то не на что )))так что будьте с нами, и нам веселее  [взломанный сайт]

0

72

Сергей, мне с Вами тоже забавно, господин Наполеон! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

73

Правда написал(а):

господин Наполеон!

если выждете. что в ответ я назову вас Жозефиной, то напрасно даже при всем моем желании ... ну не тянете, уж извините  [взломанный сайт]

0

74

Правда
Сергей

Как между собой диалог закончите...Скажите!!! [взломанный сайт] Снесу в модераторский)))))

0

75

SARA написал(а):

Правда
Сергей

Как между собой диалог закончите...Скажите!!!  Снесу в модераторский)))))

Свет, я думаю для некоторых http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  надо отдельную темку делать......

0

76

SARA, давненько мне не встречались такие склочные мужичонки! Зато рейтинг у форума какой!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Сергей, я же уже писала про голодный год.... или тоже с памятью не очень?

0

77

catling написал(а):

Свет, я думаю для некоторых       надо отдельную темку делать......

Ольга!!!Как тему назовем)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

78

Правда написал(а):

я же уже писала про голодный год...

видите ли мадам, для вас даже голодный год не станет возможностью заработать хоть какую то популярность, за сим позвольте откланяться, всего вам хорошего, удачи в будущем, счастья в настоящем. земля пухом, короче всех благ и прочего и прочего ....

SARA написал(а):

Снесу в модераторский

буду только благодарен, если удалите совсем, я если честно надеялся хотя бы на наличие чувства юмора, но ...

0

79

Сергей написал(а):

земля пухом,

Ну-ну...И не надейтесь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

"А недавно Принцесса узнала: как только у мужчины
заканчиваются аргументы в споре с женщиной, он начи-
нает багроветь, надувать щеки и оскорблять...
И эта ситуация гораздо страшнее, чем та, когда
у мужчины просто заканчиваются женщины..."

"А еще Принцесса никак не могла понять мужских на-
падок на женскую логику, когда их собственная – сплош-
ной оксюморон! Например, сначала они утверждают,
что «все женщины – одинаковы», а вскоре у них, невесть
откуда, заводятся «другие женщины»..."

"– Итак, смотрим, как бы это поизящнее описать, –
грызла перо Принцесса. – Допустим, дорогой принц, на-
медни я слетела с катушек. Но не от любви к Вам.
Погоды стоят мерзкие. Гололед."

Отредактировано Правда (Сб, 14 Дек 2013 23:06)

0

80

Сергей написал(а):

буду только благодарен, если удалите совсем, я если честно надеялся хотя бы на наличие чувства юмора, но ...

Ну вот, Свет,  и ты не оценила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » НЕТ ЖЕСТОКОЙ ТРАВЛE ЖИВОТНЫХ СОБАКАМИ! ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ ИТС В РОССИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно