Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Определение оптимального дня вязки


Определение оптимального дня вязки

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ada

ada написал(а):

Ждём результатов. Надеюсь,что всё получилось

Елена,пока еще ничего не понятно,НО хотела бы сказать Вам огромное спасибо за поддержку,советы,участие!!!
Привет семье!!!

0

22

Попов(ы)
Обращайтесь ещё))) [взломанный сайт]

0

23

Попов(ы)

Как дела? Есть результат?  [взломанный сайт]

0

24

ada
Ой как здорово , что Вы есть  [взломанный сайт]  можно и мы к вам обратимся как потечём ? Уж очень боюсь пропустить  [взломанный сайт]

0

25

Пожалуйста! В любое время!

0

26

Поздравляем с детками!!! [взломанный сайт]

0

27

Ещё одна барышня по имени Уля в положении!!! Поздравляем с детками! [взломанный сайт]

0

28

ada написал(а):

Ещё одна барышня по имени Уля в положении!!! Поздравляем с детками!

Поздравляю!!!
А мы никак течки дождаться не можем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

29

ada написал(а):

Ещё одна барышня по имени Уля в положении!!! Поздравляем с детками!

А одна по имени Чука родила троих мальчишек  [взломанный сайт]

0

30

Я тоже микроскоп приобрела,поделитесь  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] что лучше,мазок слюны или выделений,или то и то?

0

31

Kseni
лучше одновременно пользоваться разными методами. Например у моей суки папоротник в слюне с первого дня течки, так что для нас этот метод не актуален. Если же у вас картина по мазку слюны меняется в течении цикла - то вам повезло, это достаточно точный метод.

0

32

ada
Леночка , вот и я могу похвастать радостной новостью , мы родили прекрасную принцесску !!!
Спасибо вам огромное за помощь !!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

33

Бони
Поздравляем!!! [взломанный сайт]
Растите здоровенькими!!!!

0

34

Кто-нибудь в нашем городе имеет течкоизмеритель Драминьского? Где можно приобрести в России?
Если да, то можно услышать отзывы.

0

35

Чаувод
отзывы только читала. Очень хорошие. Но цена - окупается только для питомников .

0

36

Хотим взять вскладчину на питомник и нескольких заводчиков.
Есть предложения с Украины, но ... по некоторым причинам не хотим брать у этого человека... :)
Актуально - ищу, где купить?

0

37

Чаувод
так может прям у них и купить?

http://www.draminski.ru/vet/kontakty/

0

38

Оля Е.

Спасибо! :)
В России таки нет :)

0

39

Микроскоп дешевле купить. Точность достаточно высокая.

0

40

Чаувод написал(а):

Микроскоп дешевле купить. Точность достаточно высокая.

Последние мои две вязки по мазкам с микроскопом 10 и 13 щенков.Обе вязки не в Барнауле.Но!Обе вязки по последним дням готовности.То есть примерно 5 день от начала готовности.Когда уже пятки горят.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Определение оптимального дня вязки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно