Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » конкурсы » Фотоконкурс "Мы поедем, мы помчимся..."


Фотоконкурс "Мы поедем, мы помчимся..."

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Саша написал(а):

Koshka, ну Вы странная, а у остальных, значит, снимки не продуманы? - просто так, от нечего делать добавили...?
Чем хуже, например, Джек НО или Арабелла БШО и т.д.? Или Вы агитацией занимаетесь?

Я, конечно не профессиональный фотограф, а только увлекаюсь фото, но могу вам ответить, что я имела в виду!
Джек - лапочка, фото оригинальное, но вот сам Джек, как модель, не получился. Нужно было взять с другого ракурса...

Фото Арабеллы я бы не допустила до конкурса, т.к. оно банально не четкое! У нас в фото группе, такие фото даже не рассматриваются, ну и т.д.

Почему я проголосовала за Люсю?!
Да, Los7angeles права, я люблю кошек, у меня есть большой опыт работы с ними (в плане фото работы), поэтому я обратила на такие вещи, как стильное украшение Люси, ее безупречная поза (могу вам сказать, что от кошки такой позы добиться ОООЧЕНЬ СЛОЖНО).
Есть, конечно свои недостатки, но...я так поняла, Los7angeles "любитель", поэтому я не имею права судить ее строго)))
Именно на ее фото видно, что кадр был продуман и Люся в нем смотрится гармоничнее всех )))

Кстати, ПОКАЖИТЕ мне в правилах где написано, что агитацией заниматься ЗАПРЕЩЕНО?!!

Надеюсь, я ответила на ВСЕ ваши вопросы.
Все остальные вопросы, пишите мне в личку.

mif написал(а):

Уважаемая Koshka, не стоит заниматься тролингом, ибо "тролей" никто не любит!

Уважаемый, mif!
Я это как нибудь переживу!

0

62

Los7angeles написал(а):

Ой, умоляю, не ЛЬСТИТЕ себе)))Я прислушиваюсь к словам только тех участников, кого ЛИЧНО знаю, или чье мнение мне интересно)))Все остальное для меня не больше, чем "виртуальный шум".Ничего личного, без обид)))

Бу-га-га!!!   Ну а чего же вы милейшая так болезнено реагируете то??
Выиграть конкурс с привлечением всех друзей и знакомых это конечно не на паперти стоять (Ваша цитата (я бы подал)) , это как в долг взять у друзей и знакомых, а вы еще этим гордитесь.  Более вкусного эпитета чем стремненько подобрать не могу.
Победили , я искренне рад за вас.  Но победили вы при помощи продвижения , а не благодоря в общем-то хорошей фотографии  , ну бог с вами мораль у каждого своя.  Готов впредь ,если вам будет нужно отдавать свой голос в вашу пользу на других конкурсах)))

Зы.  А знакомиться лично вы сами не захотели , контакты я вам отправлял , боевой настрой у вас был ого-го, но видно выяснять отношения на людях (форуме ) с надрывом вам сподручнее .  Теперь как собеседник вы мне не интересны. Мне вас жаль...

0

63

Ну на этом предлагаю и закончить наш первый конкурс. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Победитель определен, награда ждет своего хозяина!
Тема закрыта! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

64

Победитель фотоконкурса  Фото№1

Ирина поздравляем!!!!

отпишись в личку Наталье(Габи) когда тебе удобно....

0

65

Спасибо всем, кто принял участие в фотоконкурсе!!!

0


Вы здесь » Любительский форум животных » конкурсы » Фотоконкурс "Мы поедем, мы помчимся..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно