Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » соревнования » Кубок Алтайского края ОКД, ЗКС (ОКД+ЗКС) 26 сентября 2015г.


Кубок Алтайского края ОКД, ЗКС (ОКД+ЗКС) 26 сентября 2015г.

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

SkorikYV написал(а):

спросите у Папова А.

Господин Скорик Ю.В.  а кто такой Папов А.  , возможно Вы имели в ввиду Попова А.В.   так он не договаривался со спонсорами

все что получил с крайспортуправления ,все выложил ! да хрен с призами,просто отметить надо было человека!

Беловенец на России не вошла в тройку лидеров,а обсолютку ей присвоили!

Отредактировано Попов(ы) (Вт, 13 Окт 2015 11:25)

0

202

Попов(ы) написал(а):

Ральф укладывается на охрану.жаль продолжения нет....

Я ведь фото выкладывала с продолжением! [взломанный сайт]

0

203

Ральф. задержание

0

204

Попов(ы) написал(а):

Награда находит своих героев! нас в их числе в этот раз нет! Но я не расстраиваюсь,Зара для меня самая лучшая!)))

На фото ЮРИЙ Борисович искренне рад за нас. [взломанный сайт]

0

205

Девочки извените - но в испытаниях мы не планировали обсалютку.  Ради бога, если хотите побеждать - выступайте по соревнованиям.
  Извените если что, кого обидел. [взломанный сайт]

0

206

SkorikYV написал(а):

Ради бога, если хотите побеждать - выступайте по соревнованиям.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

207

SARA написал(а):

А в испытаниях уже нельзя побеждать что ли . И если на то пошло ,то Юрий, большие корма предназначались как на соревнования, так и испытания. Так мне сказали сами спонсоры.............

0

208

Лилия, приезжайте на питомник, я Вам грамоту,медаль дам и еще чего нибудь - только успокойтесь.

0

209

SkorikYV написал(а):

Лилия, приезжайте на питомник, я Вам грамоту,медаль дам и еще чего нибудь - только успокойтесь.

Дорога ложка к обеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

Лилия написал(а):

SkorikYV написал(а):
Лилия, приезжайте на питомник, я Вам грамоту,медаль дам и еще чего нибудь - только успокойтесь.
Дорога ложка к обеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая ложка..и к какому обеду.... [взломанный сайт]

Медаль дали,Кубок дали,корма 2-дали,грамоту и то дали..какие проблемы то?,,
Любительские соревнования,да ещё и испытания,а требования как будто Вы выиграли  чемпионат России...Вы, наверно забыли те времена ,когда просто участвовали без всяких даже грамот, и радовались просто победе!!! [взломанный сайт]

0

211

по уму подарок с такого мероприятия - описание работы собаки и диплом, "старички" еще помнят что без таких элементарных соревнований собака не считалась рабочей(всё таки мало отходить в группу  и в идеальных условиях сдать испытания)
[взломанный сайт] Организаторам мероприятия

Отредактировано olga2385 (Вт, 8 Дек 2015 18:07)

+1


Вы здесь » Любительский форум животных » соревнования » Кубок Алтайского края ОКД, ЗКС (ОКД+ЗКС) 26 сентября 2015г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно