Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » конкурсы » Фотоконкурс. Голосование


Фотоконкурс. Голосование

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

За кого голосуем
№1

35% - 19
№2

1% - 1
№3

1% - 1
№4

0% - 0
№5

3% - 2
№6

1% - 1
№7

1% - 1
№8

5% - 3
№9

0% - 0
№10

0% - 0
№11

3% - 2
№12

0% - 0
№13

5% - 3
№14

3% - 2
№15

1% - 1
№16

33% - 18
Голосов: 54

21

Los7angeles написал(а):

Хорошее предложение, но - по ПРАВИЛАМ конкурса победитель д.б. ОДИН!

Жаль, у нас собака хорошо относится к кошкам...
http://i042.radikal.ru/1105/46/937dd6caaeeft.jpg

+1

22

Саша написал(а):

Или Вы агитацией занимаетесь?

И в чем, интересно, ее агитация заключается?   
Я не увидела ни одного агитационного выражения!!!
Это всего лишь - ЕЕ  мнение!!!

Саша написал(а):

Чем хуже, например, Джек НО или Арабелла БШО

Наверно в том, что они собаки.
Из профиля Koshka можно сделать вывод, что она больше любит кошек)))

0

23

Семицветик написал(а):

Жаль, у нас собака хорошо относится к кошкам...

У нас Люся видела  Хонду первый раз  за 2 года жизни )))

Я в вашей собачке не сомневаюсь, а вот в Люсе - совсем не уверена?!!

0

24

Koshka написал(а):

Я здесь никого не знаю, так что смотрела только на фото.
Фото № 1 Люси.Снимок продуман.Кошечка при "параде",  даже есть  украшения.

Уважаемая Koshka, не стоит заниматься тролингом, ибо "тролей" никто не любит!

Тро́ллинг  — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Отредактировано mif (Пн, 9 Май 2011 16:34)

+1

25

И ещё раз:знаю точно,что с ОДНОГО IP  адреса зарегистрированно 7 ников-это точно-ЛЕВЫЕ,а то,что друзья РЕАЛЬНЫЕ приходили-это ХОРОШО!!!Так что ЛЕВЫЕ -не означает,что чужие,а вот придуманные одним человеком-ЛЕВЫЕ!!!!Уж лучше бы друзей пригласили.

0

26

mif написал(а):

Уважаемая Koshka, не стоит заниматься тролингом, ибо "тролей" никто не любит!

Кошка, если вы проголосовали за нашу Люсю, я вас люблю))))))

0

27

Los7angeles написал(а):

Саша написал(а):Или Вы агитацией занимаетесь?И в чем, интересно, ее агитация заключается?   

Я не увидела ни одного агитационного выражения!!!Это всего лишь - ЕЕ  мнение!!!

Просто ее мнение отличается от остальных,все говорили кто нравится,а Уважаемая Koshka,что фотография сделана постановочно,что это не хорошо!!!!

+1

28

mif написал(а):

Просто ее мнение отличается от остальных

О!
Я на это никогда не обращаю внимание, т.к. в сети полная свобода мысли и слова... (главное, без оскорблений)!
Намного важнее для меня - это поступки и действия.
А если Кошка этот поступок сделала и проголосовала, пусть хоть как говорит)))

0

29

Да у кого бы не оказалось регистраций с одного IP, все-равно с самого начала было ясно, что невзрачную и неинтересную кошку продвигают вперед специально...
Хоть я и хотела голосовать за № 8, да бесполезно уже смотрю, поэтому проголосовала за последний номер, из солидарности...

-1

30

Люди как с цепи сорвались, как-будто это первый и последний конкурс http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
А правила голосования администрации наверное все-таки надо пересмотреть http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

31

Леночка написал(а):

невзрачную и неинтересную кошку продвигают вперед специально...

Я бы поросила вас впредь не высказываться в таком тоне об учасниках.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Koshka написал(а):

Я здесь никого не знаю, так что смотрела только на фото.
Фото № 1 Люси.
Снимок продуман.
Кошечка при "параде",  даже есть  украшения.

не пойму, в чем все здесь увидели агитацию???    [взломанный сайт]   Да это постановочное фото, но это его хуже не делает...

Леночка написал(а):

А правила голосования администрации наверное все-таки надо пересмотреть

Предлагайте свои условия, будеи рады. Конкурс точно не последний, так что учтем все ваши пожелания)))  [взломанный сайт]

0

32

Wolf написал(а):

Предлагайте свои условия, будеи рады. Конкурс точно не последний, так что учтем все ваши пожелания)))

Я бы предложила, только не знаю что... например, на одном форуме про морских свинок проводят что-то типа закрытого голосования, там жюри голосует (специальная группа). Наверное, и надо придумать что-то такое,  чтобы новые участники не регистрировались специально, чтобы проголосовать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

33

Леночка написал(а):

Я бы предложила, только не знаю что... например, на одном форуме про морских свинок проводят что-то типа закрытого голосования, там жюри голосует (специальная группа). Наверное, и надо придумать что-то такое,  чтобы новые участники не регистрировались специально, чтобы проголосовать...

Ну так жюри может быть предвзято. Кого-нибудь знакомого выбрать. или наоборот...

Думаю в следующий раз нужно будет закрыть регистрацию на время конкурса.

0

34

Wolf, хороший вариант, пусть голосуют те, кто зарегистрирован, тогда уж точно все по-честному должно быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

35

Вау,сколько раздора,уж не ЛЕВЫЕ ли ники протестуют?Ещё раз,ПРЕДУПРЕЖДАЮ:оскорбительные и обидные оценки фотографий писать ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

0

36

Отдайте уже победу в конкурсе  Los7angeles
Согласно посту №18 ей видно это очень нужно

З.ы. Я за честную игру  !!!  (остальным участникам конкурса  сочуствие и уважение)

-1

37

Попов(ы) написал(а):

Отдайте уже победу в конкурсе  Los7angelesСогласно посту №18 ей видно это очень нужно

Согласна,голосуем на ИРИНУ! И ЛЮСИКУ!!!!

0

38

Попов(ы) написал(а):

Отдайте уже победу в конкурсе  Los7angeles
Согласно посту №18 ей видно это очень нужно

Хочу заметить, что я  не у паперти стою и именно у вас, Попов (ы) "милостыни" не прошу.
Лично  я  участвую в Конкурсе, а не в игры играю...

Сапа написал(а):

с самого начала было ясно, что невзрачную и неинтересную кошку продвигают вперед специально...

Создайте страничку со своим животным, чтоб все смогли оценить яркость и уникальность вашего питомца.
Хотя, при таком отношении к животным я совсем в этом не уверена.

-1

39

Malinua написал(а):

Согласна,голосуем на ИРИНУ! И ЛЮСИКУ

Malinua, спасибо за поддержку)))

0

40

Голосование окончено.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » конкурсы » Фотоконкурс. Голосование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно