Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » ОКД,ЗКС (ОКД + ЗКС) - 29 сентября 2018 г. ст.Алтайская


ОКД,ЗКС (ОКД + ЗКС) - 29 сентября 2018 г. ст.Алтайская

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Сергей Пупков написал(а):

Будет ли у участника право требовать возврата добровольного стартового взноса (или его части) в случае неудовлетворительной работы судейской коллегии и обслуживающего персонала?

Обслуживающего персонала на соревнования нет!!! Есть помощник судьи!!! А если тебе не понравилось судейство(процессе прохождения )ты вправе поднять руку,и сняться с соревнований . В протоколе будет записаноснят с извинениями. И даже в этом случае,взнос не возвращается.  Об этом ты можешь прочесть на сайте РКФ!!!

0

22

Сергей Пупков написал(а):

Можно ли по ЗКС в испытаниях участвовать с собакой, работающей не на рукав, а на костюм?

а когда это было можно?

0

23

SkorikYV написал(а):

Сергей, право выбора у спортсмена нет, правила для всех одинаковые

Юра, я спрашивал не о спортсменах, выступающих по правилам соревнований, а о дрессировщиках, желающих стать спортсменами, сдав ОКД по правилам испытаний. И в этих правилах сказано, что у дрессировщика это право выбора есть.

Сергей Пупков написал(а):

Дрессировщик выбирает по одному снаряду из представленных 3 групп и называет их судье. Порядок преодоления препятствий может определяться дрессировщиком.

Зачем испытуемым усложнять правила, они и без того бесправны

0

24

Виски написал(а):

Сергей Пупков написал(а):
Можно ли по ЗКС в испытаниях участвовать с собакой, работающей не на рукав, а на костюм?

а когда это было можно?

Потому как

0

25

SkorikYV написал(а):

ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Расходы связанные: с награждением , с оплатой работы судейской коллегии и обслуживающего персонала за счет добровольного взноса участника.

Малеева написал(а):

Обслуживающего персонала на соревнования нет!!!

Мне кого слушать Скорика или Малееву?

Отредактировано Сергей Пупков (Вт, 25 Сен 2018 17:00)

0

26

Сергей Пупков написал(а):

Потому как

соревнования заявлены организатором по правилам РКФ, какое отношение к этому имеет представленное Вами видео?

SkorikYV написал(а):

Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по ОКД и ЗКС, утвержденными Госкомспортом  и  РКФ  в ,  а также единым  «Положением  РКФ  об    испытаниях, соревнованиях, состязаниях».

ясно и внятно все написано еще в шапке темы.

Отредактировано Виски (Вт, 25 Сен 2018 17:42)

0

27

Сергей Пупков написал(а):

Мне кого слушать Скорика или Малееву?

А участники к организации какое отношение имеют? Пупков Сергей Павлович не заявлен как организатор - какое дело до "обслуживающего персонала" тогда?

0

28

SkorikYV написал(а):

Сергей, право выбора у спортсмена нет, правила для всех одинаковые.

простите, но это в правилах и прописано,что

Сергей Пупков написал(а):

Дрессировщик выбирает по одному снаряду из представленных 3 групп и называет их судье. Порядок преодоления препятствий может определяться дрессировщиком.

это в правилах по испытаниям.......вот был семинар с Юрием Борисовичем Широниным и он на это сделал акцент....

я,конечно, извиняюсь, а то опять мои слова воспримут как претензии...........

0

29

запишите,пожалуйста : команда "КЛАССИКА"

1. Барсукова Елена Николаевна
  Мэтос, кобель, НО, 20.05.2011 клеймо AWW 5084 –ОКД соревнования
2. Колесникова Ольга Николаевна
Рада, сука, ротвейлер 10.05.2010 клеймо AWW 5106- ОКД соревнования
3. Потлов Андрей Алексеевич
Джокер, кобель , НО, 20.11.2013 клеймо АГЧ 1203-ОКД соревнования

пока так) если еще кто надумает,мы сможем "де-факто" в субботу зарегистрироваться?могут еще два человека быть

0

30

SkorikYV
Юрий Владимирович, еще вопросик:
что будет первым испытания или соревнования?

0

31

SkorikYV написал(а):

Главный судья - Катенко Анатолий ( г.Новосибирск)

Может не Катенко, а Котенко?

0

32

Виски написал(а):

А участники к организации какое отношение имеют?

Самое прямое. Участники оплачивают работу организаторов (обслуживающего персонала), который будет их награждать за их же деньги.

SkorikYV написал(а):

Расходы связанные: с награждением , с оплатой работы судейской коллегии и обслуживающего персонала за счет добровольного взноса участника.

SkorikYV написал(а):

Добровольный стартовый взнос - 700 рублей - (вид),  в двух видах - 1000 рублей.  Студенты , школьники (до 18 лет) - 500 руб - (вид)-  в двух видах - 700 руб.

Организаторы должны нести ответственность за соблюдение правил перед участниками. Если же ещё до испытаний Скорик говорит, что правила будут нарушены (нет выбора между снарядами), то зачем тогда ехать на такие соревнования, где правила изначально будут нарушены, а участник по словам Малеевой обязан в любом случае оплатить это безобразие. Но по словам Скорика взрос добровольный. Но 700 рублей. Но добровольный. А раз добровольный, то, если участника что-то не устраивает (игра не по правилам РКФ), то пусть и не платит. Пусть РКФ тогда Скорику зарплату выдаёт за организацию испытаний "по правилам РКФ", а не участники. А если не по правилам РКФ, то пусть так и напишет: "Игра не по правилам, правила изменены: бума, глухого забора, и окопа не будет, кто не подготовился, я не виноват." Если окопа (предусмотренного правилами) нет, давай тогда на ЗКС костюм вместо рукава некоторым разрешим. Скрытки нет, давай тогда охрану вещи в рукаве сделаем. Мы ж не против, ты только предупреди загодя, мы ж не буквоеды, мы ж всё понимаем. Организатору тоже кушать хочется. Маше Поповой да и многим вообще призы не нужны, за что тогда деньги с них драть? Пусть работу судей и организаторов оплатят, а призы себе оставьте.

0

33

Товарищ Пупков Сергей , Вы какой - то гнилой  пиар себе делаете, если Вам не нравится условия проведения и те равные условия для всех, может Вам не приходить?

0

34

Участники на ОКД-испытания:
Алтайский техникум кинологии и предпринимательства, команда "Таир"
Пономарев Иван Сергеевич, Немецкая овчарка Дик
Ястребова Дарья Александровна,  Немецкая овчарка Яша
Ерещенко Дарья Владимировна, Немецкая овчарка Мухтар
Захарьев Алексей Ильич, Немецкая овчарка Кейт

0

35

Сергей Пупков написал(а):

Может не Катенко, а Котенко?

А может взнос а не взрос?!?!! Лингвист хренов!!!

0

36

Попов(ы) написал(а):

простите, но это в правилах и прописано,что

это в правилах по испытаниям.......вот был семинар с Юрием Борисовичем Широниным и он на это сделал акцент....

я,конечно, извиняюсь, а то опять мои слова воспримут как претензии...........

Вот не поверишь,вчера общалась с Широниным.....Маша ,не путай сдачу по ОКД и соревнования(испытания) Внимательнее надо слушать😉

0

37

Виски написал(а):

А участники к организации какое отношение имеют? Пупков Сергей Павлович не заявлен как организатор - какое дело до "обслуживающего персонала" тогда?

Я тебя всегда по имени называю, а ты значит так?!?!? Короче(как в школе) Пупик,ты достал уже со своими тупыми и глупыми вопросами!!!! И не зли меня!!! По правилам говоришь?!?!! Правдоруб дешевый,сам мячики за пазуху на соревнованиях пихаешь!!!  Я тебе уже писала, все ответы на сайте РКФ!!!! Пи.дец идиот!!!! Юрий Владимирович,Вы ответили на все вопросы,и не тратьте больше своё драгоценное время на этого чудака!!!!

0

38

Малеева написал(а):

Маша ,не путай сдачу по ОКД и соревнования(испытания) Внимательнее надо слушать😉

у меня все записано) и в конспекте и на диктофон. и правила распечатаны от 2018 года,как раз и говорится о " испытаниях"

Отредактировано Попов(ы) (Чт, 27 Сен 2018 18:56)

0

39

Григоревская Мария,НО Шервуд оф Голд Коллекшн ОКД испытания. Проводник школьница дата рождения 27.01.2002 год.

0

40

SkorikYV написал(а):

Товарищ Пупков Сергей , Вы какой - то гнилой  пиар себе делаете, если Вам не нравится условия проведения и те равные условия для всех, может Вам не приходить?

Трёхметровая лестница есть не у всех, а бум есть у многих. Из Барнаула в Новоалтайск ездить тренироваться на лестницу не удобно. Так что условия никакие не равные, если не будут соблюдаться правила испытания ОКД, допускающие дрессировщику возможность выбора между лестницей и бумом. Живущие в Новоалтайске имеют преимущество перед живущими в Барнауле. Гнилые соревнования. Игнорируем.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » ОКД,ЗКС (ОКД + ЗКС) - 29 сентября 2018 г. ст.Алтайская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно