Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу собаку"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Круто, мне понравилась темка)
14 лет на данный момент, всё время бьюсь с родителями на тему про собак. Уговариваю, молю, прошу - ни в какую. Очень обожаю животных, а особенно собак. Во дворе у нас есть лабрадор, здоровый, чистокровный и просто хороший. Мне так нравится с ним гулять, бегать, прыгать, кидать ему палку и смотреть, пока тот за ней бежит, мне нравится смотреть, как он просто ластится со мной. Всё время спрашиваю у хозяйки этого чуда, трудно ли держать такую собаку, много ли затрат на это уходит, какие можете дать советы и т.д. Она всё время говорит, что это не очень трудно, но всё же некоторые ньюансы присутствуют. Она очень внимательная, любит своего мордастого засранца и всегда пристально за ним следит, ничего не пропускает)
Говорят, лабрадоры - самые добрые из собак. Но, я считаю, что все собаки добрые, просто может быть что-то воспринимают по другому)
короче. Всякую чушь наговорил в этом сообщении, мораль одна – спасибо за темку, очень приятно было почитать)
Надеюсь, у меня тоже когда-нибудь появится четырехногий друг, за которым я буду не меньше следить, чем все остальные :* [взломанный сайт]

0

22

http://s8.uploads.ru/t/8oOxW.jpg

Mur.TV - оказываем информационную поддержку волонтерам, благотворительным организациям, приютам, питомникам и передержкам.
Профессиональный ветеринар оказывает бесплатные консультации владельцам домашних животных.
Работает ежедневно обновляемая доска объявлений, где можно купить/продать питомца и разместить новость о найденном либо потерянном животном.
Наша цель - популяризация идеи помощи животным, защиты прав как домашних, так и бездомных животных по всему миру; формирование в сознании широких масс ответственности за братьев наших меньших; развитие в людях (и особенно детях) таких редких ныне качеств, как доброта, чуткость, взаимопомощь и любовь.
Присоединяйся! Сделаем мир добрее вместе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно