Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Помогите ради бога!!!!


Помогите ради бога!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут на форуме тяжелейшая регистрация , зачем- непонятно никому!! это не платная онлайн-игра,полтора часа потртил понять что тут надо...
В среду вышел покурить из офиса и увидел котенка. Решил покормить. Смотрю валится на бок. Взял на руки и увидел что у него разрезан живот пополам. Ранение жуткое - на вид -точно не сам. Как я тогда думал - слава богу что работаю почти рядом с Талалихина,33 - супер клиника,уж там то решат что к чему... Послал свободного секретаря, врач диагностировал всё правильно- видимо - ранению минимум 4 дня, шить нереально , отрезал чтобы прочистить всю шерсть с пуза.. но вот дальше... ад...
Он его отдал с рецептами на руки ..читаю - всё правильно : трипсин,Левомиколь,хлоргексидин ...но я с лечением котов не сталкивался и не понимал как они рвут бинты,не знал что такое бондаж-всему учился как на войне за считанные минуты,я не знал что такое отрывать бинт от открытых ран которые площадью с треть котенка,один его крик мне останавливает сердце
Обзвонили 8 клиник со стационаром - предлагал любые деньги- везде отказ - везде лечат только породистых привитых с паспортами(в некоторых клиниках предложили подделать паспорт)
Мне повезло - у меня на работе профессиональная медсестра - она делала все перевязки и уколы пока не настали выходные,а дальше я остался один с котенком
Спасите нас, ради бога- если он умрет у меня на руках -я больше никогда не смогу спать нормально

0

2

Мы бы с удовольствием Вам помогли , Да только в Алтайском крае находимся ! Сколько времени вы за ним уже ухаживаете ? На кошках все быстро заживает, так что потерпите немножко и будет Вам друг на долгие годы. Терпения Вам и удачи !

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Помогите ради бога!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно