Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Требуется помощь в доставке Москва-Барнаул


Требуется помощь в доставке Москва-Барнаул

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуется помощь в доставке небольшого груза Москва-Барнаул, нужно привезти журналы 20 шт., за вознаграждение. По времени не сильно срочно.
Если у кого-то будет желание и возможность, пишите xoloitzcuintle@yandex.ru, звоните 66-84-84, Лариса.

0

2

Лариса Давыдова
Ларис  подойди к проводникам №35 или №95 к отправлению поезда к любому вагону-попроси проводников, что бы взяли груз в Москве, думаю не откажут(и в лоб не стукнут),при получении расплатишься с ними-цена договорная.
мои знакомые проводники увы, все разбежались из-за поборов ревизоров [взломанный сайт]
теперь если вдруг, самой искать придется [взломанный сайт]

0

3

toyka09
Спасибо за подсказку:)

0

4

Лариса Давыдова
Ларис, я даже песов так привозила-и из  Кисловодска, и с Самары-с переноской приходишь, к отправлению поезда, и усёё ОК-а при встречи,оплачивала доставку....и отправляла самолетом в Москву собу, на лечение-с вет.справкой подходила к педставителю ак-и он бесплатно помогал посадить собу на борт, платила только за багаж-главное, верить, и все получится [взломанный сайт]
удачи [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Требуется помощь в доставке Москва-Барнаул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно