Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » соревнования » "Кубок Алтая" по ОКД, ЗКС (ОКД + ЗКС ) 25 октября 2014


"Кубок Алтая" по ОКД, ЗКС (ОКД + ЗКС ) 25 октября 2014

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

25 октября 2014 г.  проводим "Кубок Алтая" по национальным выидам дрессировки ОКД, ЗКС (ОКД + ЗКС )

   Соревнования любительские. Утвержденные управлением по физической культуре и спорту Алтайского края.

   Соревнования проводятся в г.Новоалтайске, на дрессировочной площадке питомника служебного собаководства ВО ЖДТ.

   Главный судья:                     Широнин Ю.
   Фигуранты:                           Дублей В.,  Жмыхов А.
   Комендант проведения:       Скорик Ю.

   Стартовый взнос за один вид 400 руб. за два 700 руб.

   Регистрация, жеребьевка : 8-00 -   9.30
   Открытие:                             9-45 - 10-00
   Разминка на снарядах:       10-00 - 10-15
   Начало соревнований:        10-20

   Сначало выступают участники по соревнованиям, потом по испытаниям
   Каждый участник сможет пройти все дисциплины до конца.

0

2

Нас с Пейдж записывайте на испытание!!!! [взломанный сайт]

0

3

Юра,нас с Герой запиши на испытания и  Сашу с Зухрой тоже на испытания

0

4

ПОДАЧА ЗАЯВОК :   Подача заявок предварительная,  заявки оформляются согласно прилагаемой форме и подаются  до 24 октября 2014 года   Mail:  fks-spsak@ mail.ru     т.  8-902-999-93-70 – Попов А.   т. – 8-960-948-59-30 – Скорик Ю.

0

5

SkorikYV написал(а):

25 октября 2014 г.  проводим "Кубок Алтая" по национальным выидам дрессировки ОКД, ЗКС (ОКД + ЗКС )

не поздно? заморозить нас решили! может по раньше?? [взломанный сайт]

0

6

Маша . Всех отогреем, чаем отпоим, погоду закажем. Главное чтоб снег не выпал.

0

7

И опять в день выставки соревнования http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Вот и попади к вам.

0

8

SkorikYV написал(а):

25 октября

О блин....Я и не заметила....Точно выставка!!! Клуб "Кинос-элита"-я не могу там пропустить...((( [взломанный сайт] !!!Юра можно  перенести соревнования? [взломанный сайт]

0

9

Юр,я понимаю,что ты на выставки не ходишь и тебе пофиг на них,но могли бы хоть иногда учесть интересы и других людей. Кто то за ранее регистрируется на выставку и платит за это деньги и терять их не очень хочется. Кто то работает на выставке хендлером и так же не может подвести своих клиентов. Кто то,как например Света,помогает в проведении организаторам и тоже не может их кинуть. Ну неужели так сложно просто посмотреть расписание выставок? Ну хотя бы барнаульских. Их у нас не так и много. И просто проявить уважение к людям,которые занимаются не только спортивной карьерой своей собаки. Тем более уже не первый раз подобные накладки по проведению ваших соревнований.
Я бы вот с удовольствием посетила соревнования,но не могу подвести людей,перед которыми у меня обязательства.

0

10

Олька

Ольга!!!Можно сказать ,что Юра то и не виноват.....практически моя не доработка....Я знала давно про дату и Пейдж к испытаниям готовили...Но вылетела у меня выставка из головы...Так бы соревнования перенесли бы однозначно...Но теперь как есть то есть.

0

11

Свет,да я ж не виню. Просто уже не первый раз такая накладка по датам. Я то переживу,не посетив соревнования (хотя очень хотелось бы!) А вот ты,например (готовила,готовила собаку и на тебе...) Или Оля Рябова. Ей тоже придётся выбирать между выставкой (как хендлеру очень многих овчарок) и соревнованиями.

0

12

Ну значит не судьба.... [взломанный сайт]

0

13

Извените, я не могу перенести данные соревнования, так как они согласованы в управлении спорта  Алтайского края. Календарь
спортивно-массовых мероприятий утвержден в 2013 году.
Единственное, на будущие надо как-то согласовывать все мероприятия (соревнования, выставки),  на форуме каждый клуб в ноябре
месяце  чтоб .выставлял план проведения на следующий год. тогда можно будет что-то изменить, поменять дату.
Соревнования любительские (последнии в этом году по ОКД, ЗКС) кто-то захочет сдать испытания. комуто выступить, посмотреть свои ошибки. [взломанный сайт]   Каждый выбирает что ему нужно соревнования или выставка. Всем удачи.

0

14

Доброго времени суток. А есть ли уже расписание соревнований? Времени все меньше и меньше....

0

15

Посмотри первую ссылку, там все ясно и понятно.

Положение о соревнованиях для Всех едино.  Или что другое  непонятно?

0

16

У нас все готово для проведения соревнований. Ждем Всех желающих!

с 10-00 ч. будет работать буфет.  Надеемся что погода нас не подведет.

0

17

Всем удачи завтра и хороших стартов!!! [взломанный сайт]

0

18

Завершились наши соревнования, Всем огромное спасибо, что не побоялись погоды и пришли на наше мероприятие.
Огромное спасибо судейской бригаде, которые под дождем  и холоде отсудили наши соревнования - Это главный судья Широнин Ю.Б.,
главный секретарь Крючик И.В., фигуранты Дублей В.В., Жмыхов А.В.,секретарь Дементьева Л.В. но и конечно нам во главе с
президентом федерации Поповым А.В. Спасибо спонсорам которые любезно предоставили нам сухие корма "Кузьма".

Места распределились следующим порядке:

1 место в ОКД по соревнованиям заняла ПОПОВА МАША с метисом "Зара"- (93 баллов)
2 место Скорик Юрий с немецкой овчаркой "Багема" - (91 баллов)
3 место Смычкова Татьяна с немецкой овчаркой "Гера" - (89 баллов)

по испытаниям в ОКД :  1 место -  Кулыгина А. с Н.О. "Агат"
                                       2 место - Ковальчук В. с ВЕО "Санто Новерик"
                                       3 место Иволгина И. с Н.О "Магия"

В соревнованиях по ЗКС - 1 место - Пупков С. с Н.О "Уроган"
                                           2 место - Скорик Ю. с Н.О. "Богема"

В испытаниях       по ЗКС - 1 место - Иволгина И. с Н.О."Магия"
                                            2 место - Пупков С. с метисом "Верный"
                                            3 место - Кулыгина А. с Н.О."Агат"

Еще раз поздравляю всех победителей и призеров соревнований на "Кубок Алтайского края" [взломанный сайт]

+1

19

Поучаствовали с удовольствием хоть и с горем пополам для первого раза пойдет, хоть он и не любит вообще такую погоду у меня, весь изнылся, быстрей домой ему надо было!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Алинка и Агатик (Сб, 25 Окт 2014 22:43)

0

20

Поздравляю всех победителей и призеров!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Спасибо организаторам, все прошло на отлично, несмотря на погоду. [взломанный сайт]
Мы все большие молодцы!!!

Отредактировано Irina22 (Вс, 26 Окт 2014 09:27)

0


Вы здесь » Любительский форум животных » соревнования » "Кубок Алтая" по ОКД, ЗКС (ОКД + ЗКС ) 25 октября 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно