Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » необходима клетка в аренду


необходима клетка в аренду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знала ,где спрасить...

Где можно взять клетку на срок 2-3 месяца для овчарки

0

2

Попов(ы) написал(а):

Где можно взять клетку на срок 2-3 месяца для овчарки

А вам то зачем?Овчарку завели?))) [взломанный сайт]

У меня есть..могу дать но примерно на месяц...И то что бы это овчарка её не ушатала...знаю их))) [взломанный сайт]

0

3

SARA написал(а):

И то что бы это овчарка её не ушатала...знаю их)))

да мелкий(ну уже коник) на стол повадился))))надо отучить)))вотхочу по закрывать его на время нашего отсутствия дома....

0

4

Мария!!!Ну приезжайте , возьмите клетку!!!Нам месяц точно пока не понадобиться!!!А вам поможет!!!Я тоже из за этого и покупала её,только наша ещё и дом начала есть..со стола ей мало показалось!!))) [взломанный сайт]

0

5

SARA написал(а):

Ну приезжайте , возьмите клетку!

спасибо! Андрюхе,скажу!!!он созвонится с тобой!

0

6

Попов(ы)
Маш, вот по опыту рекомендую - лучше купи! [взломанный сайт]  У нас клиппер огромный эту функцию выполняет.
У тебя теперь кобель. И сука. И будут течки. У нас не разносит никто двери, но мне спокойнее уйти из дома, когда мадемуазель закрыта.
Вот здесь продают, недорого, и доставка по всей России
http://zootrend.ru/index.php?option=com … ;Itemid=26
Они разборные, что очень удобно и для семинаров, и для соревнований... Так что сгодится! [взломанный сайт]

0

7

Бася написал(а):

Вот здесь продают, недорого, и доставка по всей России

посмотрела.
пока по деньгам сложновато,НО я думаю,что надо купить! тем более ,что в Новосибе-это не долеко!

0

8

Если еще нужна,то у меня №4 стоит без дела,правда она немного ржавчиной пошла,т.к. стояла в теплом гараже,но могу на любой срок.

0

9

Танюха написал(а):

но могу на любой срок.

СПАСИБО!!!как тоько Светик у нас заберет свою,мы Вам позвоним))))пока мы свою купим  [взломанный сайт] ............

0

10

Хорошо,позвоните или смс напишите 89132709375 в будни после 19:00,в вых-е в любое время

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » необходима клетка в аренду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно