Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Хендлеры » !!!!!!ПРИГЛАШАЕМ НА 2х ДНЕВНЫЙ ШОУ- ТРЕНИНГ!!!!!!!!!


!!!!!!ПРИГЛАШАЕМ НА 2х ДНЕВНЫЙ ШОУ- ТРЕНИНГ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Друзья ! К началу выставочного сезона 2015 г планируется провести 2х или 3х дневный тренинг , посвященный ринговой подготовке !
Мы хотим предложить вам встретиться 29-31 мая 2015г (дата может быть изменена ) во всем уже известном месте - детском оздоровительном лагере "ЮНИОР" расположенным в районе "Нижняя Ельцовка" ! Для всех желающих места для проживания!!!!!
В программе мероприятия : Профессиональный хендлинг и тренинг
Подготовка к мутпробе
Главные действующие лица - ИРИНА МОСКАЛЕВА и ОЛЬГА РЯБОВА !!!!!!
http://s015.radikal.ru/i332/1502/da/7273c153b291.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1502/33/84a659805678.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1502/a4/dbd2a5be708d.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1502/e9/68c936616f50.jpg
http://i004.radikal.ru/1502/b8/bd163c7a22ef.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1502/a5/a227125f93e6.jpg
ФИГУРАНТ - ПРИНИМАЮТСЯ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!
Количество мест ограничено !!!!!!!!
А так же в программе полевая кухня , фотосессии , вечерние посиделки у костра ,интересное общение и отличное настроение !!!!!
вся дополнительная информация по 8-923-195-52-51 или annao208ny@bk.ru

Отредактировано Анна Донцова (Чт, 5 Фев 2015 21:52)

+1

2

Пожелания насчет фигуранта приняты!!!!
Подготовку к мутпробе будет проводить АНАТОЛИЙ КОТЕНКО!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

3

осталось 5 мест !! спешите подать заявку на участие!!

0

4

а где расписание и расценки.....

0

5

КАРЛАБО
цена участия в тренинге с одной собакой 3000 р. 
примерный план мероприятия  будет согласован с тренерами и  размещен  в ближайшие дни  [взломанный сайт]

0

6

Анна Донцова
а можно за 2 тысячи рублей без проживания в лагере [взломанный сайт]

0

7

КАРЛАБО
3000 р  это и есть стоимость без проживания в лагере! дешевле возможно , только если вам не нужна подготовка к мутпробе!

0

8

Анна Донцова написал(а):

3000 р  это и есть стоимость без проживания в лагере! дешевле возможно , только если вам не нужна подготовка к мутпробе!

а сколько же стоит мутпроба??????
хендлеры??????

0

9

КАРЛАБО
2500 участие в тренинге без подготовки к мутпробе [взломанный сайт]

0

10

Анна Донцова
как то, Анна, не продумано, выходит сбор денег в пользу организаторов, а впереди выставочный сезон.... спасибо, не выгодно ваше мероприятия, лично я лучше выставлю за эти деньги на выставку,если чуть добавлю и две получиться. А к фигуранту какому мне нужно можно съездить и отдельно. [взломанный сайт]

0

11

КАРЛАБО
" сбор денег в пользу организаторов"  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
а Вы организуйте сама как мы ! проведите как мы ! и тогда посмотрим сколько вы заработаете)

Свернутый текст

зарплаты вашей хватит покрыть издержки?

Ей Богу рассмешили))) спасибо! теперь на весь день  у меня отличное настроение!
А впереди действительно выставочный сезон ! и те , кому это интересно и нужно непременно примут участие !

0

12

Анна Донцова написал(а):

а Вы организуйте сама как мы ! проведите как мы ! и тогда посмотрим сколько вы заработаете)

Простите, я не вы, и что мне нужно организую, хотя ваша затея очень хорошая, но не продуманная....

Отредактировано КАРЛАБО (Чт, 5 Мар 2015 15:52)

0

13

КАРЛАБО
  что именно вы подразумеваете под словом "не продуманная.."?? объясните !

0

14

Анна Донцова написал(а):

что именно вы подразумеваете под словом "не продуманная.."?? объясните !

Хорошо, Аня, объясняю, цена не соответствует потребности, вы хотели провести предвыставочную подготовку собак, а получилось сбор денег, вы забыли , что наступают очень тяжелые времена, цены на продукты зашкаливают, и на все остальное тоже... приехать к вам, чтобы просто побегать 15-20 минут в ринге, да еще встать в очередь к фигуранту, что бы пустить пару раз собаку на него, за такую сумму.... Мой совет, уменьшите цену, поговорите с фигурантом и хендлерами, найдите бесплатное поле и к вам бы больше поехало людей, и тогда бы был праздник.... может , что еще придумали бы...
С уважением, Лариса Карманова

Отредактировано КАРЛАБО (Чт, 5 Мар 2015 16:14)

0

15

КАРЛАБО
я думаю , Вам знакомо понятие "тренинг"!  это НЕ 15-20 минут "побегать  в ринге с собачкой" и НЕ  пару раз "пустить покусаться"   . Такое и организовывать бы не стали)) Побегать и покусаться по 15-12 минут  не наш формат проведения  подобных встреч!!!!!!  Тренинг -это тренинг!  где количество мест ограничено ,  на каждую собаку расписывается план занятий (определяется в зависимости от возраста, степени подготовленности и прочего) и поверьте ,  работа гораздо больше времени займет , нежели Вы написали .
Вы  пишете ,что  наступают тяжелые времена , цены зашкаливают и прочее .. В том числе цены зашкаливают и на бензин , которым будет заправляться машина для доставки тренеров к месту проведения , подняли цены и на продукты,   Что мне сделать? не кормить тренеров 3 дня [взломанный сайт]  , чтобы снизить стоимость участия?  поднимаются цены на все!! и что теперь? на жопу сесть и сидеть ровно? никуда не выезжать и ничего не делать?  ну глупо по- моему..
что касается  найти бесплатную площадку для тренинга, ок !!! я только за! подскажите где взять у нас в Новосибирске  бесплатную площадку?  А уйти в чистое поле , чтобы нахватали собаки и люди клещей а потом все дружно заболели ? нет ... я не могу позволить себе такое! Спасибо за советы конечно , но я привыкла больше прислушиваться к своему , хоть и не большому ,  но опыту  и здравому смыслу!  и вообще если мыслить глобально , то наш тренинг самый демократичный по цене в стране в целом ! Посмотрите сколько стоят  подобные мероприятия в других городах ! дешевле 5000 нигде нет!  [взломанный сайт]

0

16

Анна Донцова написал(а):

КАРЛАБО
я думаю , Вам знакомо понятие "тренинг"!  это НЕ 15-20 минут "побегать  в ринге с собачкой" и НЕ  пару раз "пустить покусаться"   . Такое и организовывать бы не стали)) Побегать и покусаться по 15-12 минут  не наш формат проведения  подобных встреч!!!!!!  Тренинг -это тренинг!  где количество мест ограничено ,  на каждую собаку расписывается план занятий (определяется в зависимости от возраста, степени подготовленности и прочего) и поверьте ,  работа гораздо больше времени займет , нежели Вы написали .
Вы  пишете ,что  наступают тяжелые времена , цены зашкаливают и прочее .. В том числе цены зашкаливают и на бензин , которым будет заправляться машина для доставки тренеров к месту проведения , подняли цены и на продукты,   Что мне сделать? не кормить тренеров 3 дня [взломанный сайт]  , чтобы снизить стоимость участия?  поднимаются цены на все!! и что теперь? на жопу сесть и сидеть ровно? никуда не выезжать и ничего не делать?  ну глупо по- моему..
что касается  найти бесплатную площадку для тренинга, ок !!! я только за! подскажите где взять у нас в Новосибирске  бесплатную площадку?  А уйти в чистое поле , чтобы нахватали собаки и люди клещей а потом все дружно заболели ? нет ... я не могу позволить себе такое! Спасибо за советы конечно , но я привыкла больше прислушиваться к своему , хоть и не большому ,  но опыту  и здравому смыслу!  и вообще если мыслить глобально , то наш тренинг самый демократичный по цене в стране в целом ! Посмотрите сколько стоят  подобные мероприятия в других городах ! дешевле 5000 нигде нет!  [взломанный сайт]

Аня, а у Володи Торбина есть поле перед его площадкой, я знаю что на площадку они не пускали в это время, трава росла.
А стадион, где занимался Олег Кононов???? и т.д.
По поводу клещей, вы считаете в вашем лагере их не будет, вы сами то этому верите....
Лучше чуть дешевле сделать тренинг у хендлеров и пригласить еще ту же Женю Яковлеву, что бы больше задействовано собак. Что Ирина Москолева , что Женя Яковлева - жители Новосибирска, и не думаю что на них много уйдет на кормежку, если поеду Ольгу Рябову беру на полное содержание.
Можно устроить график работы хендлеров и предварительную запись к ним, кому кто нужен и что нужно отработать в приблизительных условиях к выставке.
Вот хорошо , что вы вспомнили про затраты на дорогу.... это то ведь не входит в вашу цену.
Я еще раз пишу у вас плохо продуманное мероприятие, а жаль....

0

17

КАРЛАБО

Лариса!!!Анна очень грамотно  всегда проводит тренинги!!!В чём я лично, не раз убеждалась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Если бы по нашей породе, кто нибудь бы взялся провести такой тренинг,с лучшими хендлерами породы,по крайне мере нашего региона,то поехала бы даже не задумываясь...Извиняюсь,что влезла,но как то так! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

18

КАРЛАБО
поле перед площадкой у Торбина отдано под застройку домов для многодетных семей!!
стадион давно уже частный объект ..
по поводу клещей - считаю что не будет и сама себе  верю )),   потому как,   в плане обработки детских лагерей и оздоровительных учреждений, наш лагерь стоит на 16 мая  2015г [взломанный сайт]
далее...
по поводу графика и всего прочего .. у нас в работе сейчас план мероприятия , соответственно и график ..
вопрос насчет третьего хендлера  и "содержания" Ольги не рассматривается в принципе !
Мне очень приятно Ваше внимание к нашему тренингу ! Но
с Вашей стороны очень некорректно писать сейчас и ранее , что наше мероприятие непродуманное , не видя плана , не побывав там и не поучаствовав !
Вам как уважаемому эксперту , кермастеру и  владельцу питомника это совсем не к  лицу  ..
Можно вообще все удешевить! Взять поводок , собаку ( одеть рукав при случае http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  ) и самостоятельно позаниматься ! Тогда никаких затрат ни на дорогу , ни на оплату тренеров итд.. А вообще  , я за последнее время  ни разу  не видела команду питомника "из Дома Кармановой"  ни на одном тренинге !  Буду рада познакомиться и видеть всех на своем мероприятии , если его не сочтут непродуманным ,  не оправданно дорогим ,не нужным итп ..

Отредактировано Анна Донцова (Чт, 5 Мар 2015 18:33)

0

19

SARA
спасибо !  Ваша хорошая оценка моего труда, для меня очень много значит! [взломанный сайт]

+1

20

Анна Донцова написал(а):

с Вашей стороны очень некорректно писать сейчас и ранее , что наше мероприятие непродуманное , не видя плана , не побывав там и не поучаствовав !
Вам как уважаемому эксперту , кермастеру и  владельцу питомника это совсем не к лицу ..

Вот опять план то я изначально и попросила, только обозвала его расписанием, сами себе противоречите, и ни кто вас не принижает, очень рада , что вы все хорошо проводите, пока не увижу вашего плана, так и не пойму , что вы хотите от этого мероприятия, кроме слов.
А по поводу уважаемого эксперта, кермастера и владельца питомника- это вообще каким боком к нашему обсуждению.

Анна, видимо мы с вами не можем понять друг друга , на этом и закончим наш разговор. Удачи вам !

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Хендлеры » !!!!!!ПРИГЛАШАЕМ НА 2х ДНЕВНЫЙ ШОУ- ТРЕНИНГ!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно