Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.


Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Сегодня 60 день беременности. Собака беспокоится. Спит потом соскочит и пытается спрятаться. Хоть морду под одеяло, но засунет. Пробка начала отходить вчера. Вчера температура 37,4. Сегодня 37,7- утро, 37,8 вечер. Плотненько поела. Кто знает, это схватки? Или еще нет?

0

2

то что собака беспокоится-и прячет голову-эт наверное, у нее щенки толкаются и соба не поймет, что это у нее!!!
собака, начинает копать-вить гнездо, но не обязательно...
схватки, это когда собака-часто дышать начинает, а потом перестает и снова начинает часто дышать.обычно при родах, t -понижается до 37, и кушать обычно перед родами отказываются...
но это все не обязательно...
так что, у каждой собаки все по своему происходит-как и у людей...
своим мелким, я начинаю коклоть за неделю до родов ТРАВМАТИН  МАСТОМЕТРИН-по 05 куба-эти препараты облегчают роды...

0

3

Спасибо за ответ. Будем ждать.

0

4

Оксана76 написал(а):

Будем ждать.

Вы, уж нас держите в курсе,как и чего...А то нам скоро тоже рожать...Переживаем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

Моя собака всегда добрая и ласковая, сегодня когда её гладишь на меня рычит. Глазки такие грустные.... В этот момент чувствуешь себя такой виноватой. Уговариваю её, говорю что все будет хорошо.

0

6

Оксана76, а чем кормите собаку? Однажды такое рычание и агрессия возникли у собаки, у которой ее в принципе никогда не было и быть не могло. Позже оказалось, что у собаки нехватка кальция, что потом вылилось в судороги, т.е. эклампсию, собака задавила при судорогах одного щенка, отказали ноги. Хорошо, хозяева успели вызвать ветеринара и оказать помощь. Дай бог, чтобы у вас все оказалось простым волнением.

0

7

Оксана76

чего молчите? Как дела? [взломанный сайт]

0

8

Мы ещё не родили. Были на УЗИ. Всё хорошо. Сказали ждать. Ждём...

0

9

А кто папа, мама будущих малышей?

0

10

Талисман написал(а):

А кто папа, мама будущих малышей?

Ротвейлеры.

0

11

Оксана76 написал(а):

Ротвейлеры.

Ну да смешно)))
Клички хотелось бы? [взломанный сайт]

0

12

Оксана76 написал(а):

Ротвейлеры.

Я поняла что ротвейлеры.

0

13

А....... Я просто туплю последнее время. Собака у нас красавица, крупная девочка. Но без родословной. Зовут Шерри. Папа с родословной зовут Грей.

0

14

Спасибо!

Лёгких  родов Вашей девочке!

0

15

Мы ещё не родили...

0

16

Оксана76 написал(а):

Мы ещё не родили...

Держите в курсе!!!!Шерри удачных родов!
Вы сами будите роды принимать или кого позвали в помощь? [взломанный сайт]

0

17

Сами будем. Если без приключений. Но ветеринар на готове.

0

18

Здравствуйте. У нас прокесарили мамочку из 11 щенков живых 5. Пока все хорошо.

0

19

Блин....А что случилось..почему прокесарили? [взломанный сайт]

0

20

Деткам и мамочке здоровья!!!!

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно