Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.


Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

Сегодня 60 день беременности. Собака беспокоится. Спит потом соскочит и пытается спрятаться. Хоть морду под одеяло, но засунет. Пробка начала отходить вчера. Вчера температура 37,4. Сегодня 37,7- утро, 37,8 вечер. Плотненько поела. Кто знает, это схватки? Или еще нет?

0

21

Поправляйтесь!  Берегите малышей!

0

22

Двоих родила сама. Потом безрезультатно тужилась. Приехала врач, предположила что перекрут. На УЗИ подтвердилось. Срочно в клинику на кесарево. В одном роге 7 щенков. Из -за большого колличества щенков рог перерастянулся и произошёл перекрут. Из 7 на тот момент жива только одна девочка. Теперь 4 сыночка и лапочка дочка. Сегодня будем прикладывать деток к маме. Дай Бог всё будет хорошо.

0

23

Оксана76

А (УЗИ) аппарат она с собой привезла?Или в клинике?

0

24

SARA написал(а):

А (УЗИ) аппарат она с собой привезла?Или в клинике?

Да, Свет, она его возит с собой

0

25

Правда написал(а):

Да, Свет, она его возит с собой

Здорово!!!А можно фамилию  врача? [взломанный сайт]
А то мы тоже готовимся к родам...

0

26

SARA написал(а):

Здорово!!!А можно фамилию  врача? 
А то мы тоже готовимся к родам...

Нет мы к ней домой ездили. На дом она сейчас не ездиет. Если надо я дам вам номер.

0

27

SARA написал(а):

А то мы тоже готовимся к родам..

Света! Оставь собак в покое. Ощенятся в срок [взломанный сайт]

0

28

Bogema написал(а):

Света! Оставь собак в покое. Ощенятся в срок

Ирина!
У меня начался мандраж....Как попадётся на праздник и пипец...куда бежать буду...
Оксана76

Давайте фамилию и телефон!!! [взломанный сайт] Пусть будет!

0

29

SARA написал(а):

Как попадётся на праздник и пипец...куда бежать буду...

Во-первых: не забывай, что в январе 28 дней было. Во-вторых: у тебя дома будующий вет живет. Вот пусть и принимает РОДЫ! [взломанный сайт]

0

30

SARA написал(а):

Здорово!!!А можно фамилию  врача?

Ее зовут Юлия Валерьевна, фамилию не знаю, если не найдешь телефон, сообщи, я спрошу у ребят-ветеринаров с Силикатного, она у них бывает с аппаратом. Кстати, прежде, чем тебе написать о выездах на дом, я им позвонила и они подтвердили, что да, она ездит с аппаратом. Наши ветеринары с Силикатного работают и в выходные, вроде только понедельник у них обычно выходной, да и на дом Иван выезжает, и живет у нас в поселке

Отредактировано Правда (Вт, 3 Мар 2015 20:23)

0

31

Да Ивана я знаю,и телефон его есть у меня...Так же знаю ,что у Юлии Валерьевны аппарат сломан был аж две недели(...Но не знала ,что она ещё и  принимает роды...Буду знать!

0

32

Света, мандраж в сторону, нервы в кулак!!!  Это самое главное когда сука рожает.   Правильно Ира говорит, ты не одна,  у тебя свой вет под боком.  Так что брось воду мутить, ещё ничего не случилось!!!   [взломанный сайт]

0

33

SARA написал(а):

...Но не знала ,что она ещё и  принимает роды...Буду знать!

Не, Свет, я не знаю, принимает она или нет роды, я тебе про Ивана писала! И не очкуй, если осложнение, не дай бог. все равно нужен ветеринар, а обычно все нормально, и там ничего нового или сложного не происходит!Это тебе как владелец 14 сук говорю!!! [взломанный сайт] Уже столько малышей через мои руки прошло! Почти всегда одно и то же, только цвет разный и размер! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

34

Свет! Я тебя в угол поставлю [взломанный сайт]

0

35

Всё беру себя в руки!!!!Только не наказывайте)))) [взломанный сайт]

0

36

Оксана76

Как вы там?Рассказывайте....

0

37

89050808301 Полина Борисовна (УЗИ). 89039575202 Оксана Александровна ( Вет. Врач). Мамочке подкладываем деток начала вылизывать. Ттт. Пока спят отдельно. А Вы не переживайте у вас всё будет отлично. Как я понимаю ваше волнение.... Дай вам Бог. Собачий ангел пусть хранит и вашу мамочку и её деток. Вам когда рожать?

0

38

Оксана76

Спасибо за тёплые пожелания!!!! [взломанный сайт]

Нам рожать через недельку...Надеюсь всё будет супер!!!!

0

39

Оксана76 написал(а):

89050808301 Полина Борисовна (УЗИ). 89039575202 Оксана Александровна ( Вет. Врач)

А фамилии их не знаете? [взломанный сайт]

0

40

SARA, Полина Борисовна, это Полина Макарова (Шестун), но она принимает УЗИ только на дому, у нее маленький ребенок

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно