Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.


Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

Сегодня 60 день беременности. Собака беспокоится. Спит потом соскочит и пытается спрятаться. Хоть морду под одеяло, но засунет. Пробка начала отходить вчера. Вчера температура 37,4. Сегодня 37,7- утро, 37,8 вечер. Плотненько поела. Кто знает, это схватки? Или еще нет?

0

41

Правда написал(а):

Полина Борисовна, это Полина Макарова (Шестун), но она принимает УЗИ только на дому, у нее маленький ребенок

Не знаю такую...думала у нас в городе аппарат есть на Шевченко и у Юлии Валерьевны....
А Макарова П. в каком районе живёт? [взломанный сайт]

0

42

SARA написал(а):

Не знаю такую

Напрасно. С одной стороны - хорошо, что не приходилось делать собакам УЗИ. С другой- классный специалист, диагностировала своих у неё.

0

43

Bogema написал(а):

С одной стороны - хорошо, что не приходилось делать собакам УЗИ.

Ну да..бог уберёг....В основном УЗИ на беременность!

0

44

Полинка живет на Циолковского, это район Сити, мне  тоже нравится, как она смотрит. У наших собак еще ни разу не ошибалась

Отредактировано Правда (Ср, 4 Мар 2015 10:25)

0

45

Фамилию врача не помню. Работают на Лазурной 19. Круглосуточно.

0

46

Свет, я не буду утверждать, что это именно тот врач с Лазурной, но одна из врачей с той стороны чуть не угробила нам осенью доберманку, нашу дочь, живущую у друзей. Она с пироплазмозом, уже после ее лечения вставать не могла, и денег с них взяли конскую сумму, то ли 7, то ли 9 тысяч, мы были в шоке,пришлось все взять свои руки и обратиться к квалифицированным ветеринарам. Доберманка в декабре, слава богу, 8 лет отметила!:-):-):-)Так что опасные в той стороне ветеринары!!! И по имени похоже. Могу уточнить, если интересно. И обратились туда именно потому,что поздно вечером вернулись с дачи, и только эта клиника принимала круглосуточно!

Отредактировано Правда (Ср, 4 Мар 2015 18:48)

0

47

Правда

Галя!!!спасибо за информацию!!Возьму на заметку...

0

48

Оксана76

Как вы там? [взломанный сайт]  Нянчитесь... [взломанный сайт]

0

49

Правда написал(а):

Свет, я не буду утверждать, что это именно тот врач с Лазурной, но одна из врачей с той стороны чуть не угробила нам осенью доберманку, нашу дочь, живущую у друзей. Она с пироплазмозом, уже после ее лечения вставать не могла, и денег с них взяли конскую сумму, то ли 7, то ли 9 тысяч, мы были в шоке,пришлось все взять свои руки и обратиться к квалифицированным ветеринарам. Доберманка в декабре, слава богу, 8 лет отметила!:-)Так что опасные в той стороне ветеринары!!! И по имени похоже. Могу уточнить, если интересно. И обратились туда именно потому,что поздно вечером вернулись с дачи, и только эта клиника принимала круглосуточно!

Отредактировано Правда (Вчера 12:48)

Мою ротвейлершу они спасли два раза: первый раз когда после укуса клеща у неё отказали ноги, второй раз когда она на речке распорола лапу, были распороты: артерия, сухожилия, даже малейшей храмоты не осталось, и сейчас кесарево. В клинике постоянно очередь. К плохим врачам очереди не бывает.

0

50

SARA написал(а):

Оксана76

Как вы там?   Нянчитесь...

Нянькаемся!!!! Сегодня детей отдала мамке в загон. У неё сегодня ночью неожиданно появилась материнская любовь. Теперь спят все вместе. Правда у деток поносик, лечим...

0

51

Оксана76 написал(а):

Мою ротвейлершу они спасли два раза: первый раз когда после укуса клеща у неё отказали ноги, второй раз когда она на речке распорола лапу, были распороты: артерия, сухожилия, даже малейшей храмоты не осталось, и сейчас кесарево. В клинике постоянно очередь. К плохим врачам очереди не бывает.

Очередь у ветеринаров бывает всегда, из незнающих.
Сегодня, как говорится.одно к одному, заговорили с коллегой про ее соседскую морскую свинку, приболела, они собрались в клинику и она сказала, что еще ее одна знакомая обратилась в клинику на Лазурной, коту стало плохо, рвет, не ест, худеет. Придет, говорят, к ним, те говорят, мол, ничего страшного, покапают его, ему час-другой легче, потом все сначала. Денег с них взяли немерено. Кот уже до скелетика дошел, пока ей не рекомендовали добрые люди поехать в другую клинику. Поехали они к Мединституту в клинику, там коту дали пасту, и через некоторое время кот выблевал моток ниток, и с того времени стало коту хорошо. Так они даже елку наряжать не стали, побоялись, что кот опять нажрется мишуры.
Разумеется, кому-то они помогают, и кого-то спасают, но эти  отрицательные примеры для меня сигнал избегать эту клинику, и своим друзьям я их советовать не стану.

0

52

Правда написал(а):

Очередь у ветеринаров бывает всегда, из незнающих.
Сегодня, как говорится.одно к одному, заговорили с коллегой про ее соседскую морскую свинку, приболела, они собрались в клинику и она сказала, что еще ее одна знакомая обратилась в клинику на Лазурной, коту стало плохо, рвет, не ест, худеет. Придет, говорят, к ним, те говорят, мол, ничего страшного, покапают его, ему час-другой легче, потом все сначала. Денег с них взяли немерено. Кот уже до скелетика дошел, пока ей не рекомендовали добрые люди поехать в другую клинику. Поехали они к Мединституту в клинику, там коту дали пасту, и через некоторое время кот выблевал моток ниток, и с того времени стало коту хорошо. Так они даже елку наряжать не стали, побоялись, что кот опять нажрется мишуры.
Разумеется, кому-то они помогают, и кого-то спасают, но эти  отрицательные примеры для меня сигнал избегать эту клинику, и своим друзьям я их советовать не стану.

У каждого ветеринара есть своё кладбище... Возле мединститута кесарили кокера 5 лет назад, отдали   4 тысячи. На лазурной ротвейлер за 10000. Все они деньги дерут. Но на Лазурной обращаются многие мои знакомые, даже когда денег нет идут на уступки и лечат в долг. А ветеринары хорошие. Я никому ничего не навязываю, просто исхожу из своего опыта.

0

53

Оксана76 написал(а):

На лазурной ротвейлер за 10000.

Офигеть...вот так ценник.... [взломанный сайт]

0

54

SARA написал(а):

Офигеть...вот так ценник....

Да,да,да... А куда деваться. Она же как ребёнок. Просто кесарево 5-6 тысяч, мы там пробыли 7 часовчасов плюс ещё ночной тариф,операция закончилась в два часа ночи.

0

55

Оксана76 написал(а):

Были на УЗИ. Всё хорошо. Сказали ждать.

Я как поняла,Вы ведь на 63 дне делали УЗИ,мне интересно там,что не увидели  проблему?

0

56

SARA написал(а):

Я как поняла,Вы ведь на 63 дне делали УЗИ,мне интересно там,что не увидели  проблему?

Нет на тот момент все было нормально. Когда двоих родила где то часа через 1,5 я сама поняла что что то не так. У неё один бок стал как бы выпячиваться сильно ( как будто бы там в одном месте большая шишка) я подумала что там щенок поперёк встал и выпячивает. Как потом оказалось где был перекрут в этом месте был щенок. Так его бедненького всего перекрутило. Даже когда она второго родила такого не было.

0

57

SARA, Свет, у нас на Силикатном подешевле будет!:-):-):-)

0

58

Правда написал(а):

Свет, у нас на Силикатном подешевле будет!

Тьфу,тьфу,тьфу...надеюсь без экстрима.....

0

59

SARA написал(а):

Тьфу,тьфу,тьфу...надеюсь без экстрима.....

Давай, чтобы потратиться пришлось только на салфетки для малышей! [взломанный сайт]

0

60

Правда написал(а):

чтобы потратиться пришлось только на салфетки для малышей

Да соски с бутылочкамы, но это мелочи.

Светлан запаслась уже?

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Разведение собак » Ротвейлер 2,3 года. Первая беременность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно