Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » передержка собаки


передержка собаки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто у нас в городе занимается передержкой собак???
ведь многим людям при необходимости негде оставить собачку или кошечку на небольшой срок.
вот КТО??? в других городах есть такие частники.гостиница вроде есть  в Барнауле, (на питомнике ж/д и еще где-то),а частники?

0

2

Попов(ы) написал(а):

гостиница вроде есть  в Барнауле, (на питомнике ж/д и еще где-то),а частники?

А на фига?
Я бы, если нужно оставить, доверила бы только профи, а не добрым мальчикам-девочкам с уси-пуси...
У  меня так подруга потеряла 3- подрощенных щенков - оставила на недельку на частной передержке. "Вытягивали" вместе - я, она, и наш вет, спасти не удалось...

0

3

Попов(ы) написал(а):

на питомнике ж/д

А чем не устраивает? [взломанный сайт]

0

4

Бася написал(а):

А на фига?

да знакомые просят лабрадорчика на 12 дней пристроить,я Андрюхе сказала,что можно к нам .он за Акелу переживает,мол драться не будут?....
лабрику 4 года уже. я наоборот "За" и новая практика и пусть небольшой,но заработок

SARA написал(а):

А чем не устраивает?

вот если бы Ира работала каждый день,то "Да" ,но к сожалению,там не все такие ответственные....

Отредактировано Попов(ы) (Вт, 29 Сен 2015 17:21)

0

5

Попов(ы) написал(а):

вот если бы Ира работала каждый день,то "Да" ,но к сожалению,там не все такие ответственные....

А к Юре  Скорик на питомник ?Он каждый день работает! [взломанный сайт]

0

6

SARA написал(а):

А к Юре  Скорик на питомник ?Он каждый день работает!

ну я написала им кучу вариантов....но мне кажется, у нас было бы надежнее)))

0

7

Питомник "Палитра" Аверины Елена и Виктор.У них есть услуги передержки. Точно знаю, что вольер отапливаемый и выгул есть. Моего "собачего" сыночка, у них уже года три оставляют. В этом году, после заворота желудка, через 3 недели оставили, Лена, там за ним ухаживала. Всё хорошо!!! Спасибо им огромное!!!

0

8

Так же есть гостиница "Зооняня" и есть гостиница в п. Лебяжье.

0

9

Елена Зеленкова написал(а):

Так же есть гостиница "Зооняня" и есть гостиница в п. Лебяжье.

я им все адреса гостиниц дала, но у частника,как мне кажется, надежнее, конечно еще смотря какой частник....
а телефон питомника"Палитра" не подскажете? я передам.тем более-с хорошим отзывом!

0

10

8913 278 11 77 Виктор, 8 913 247 44 01 Елена. питомник "Палитра"

0

11

Елена Зеленкова
спасибо

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » передержка собаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно