Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » соревнования » Чемпионат СФО и Чем-т и Пер-во Алт-го края гонки - Буксировки 2016


Чемпионат СФО и Чем-т и Пер-во Алт-го края гонки - Буксировки 2016

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

7 февраля 2016 года "Федерация кинологического спорта и спортивно прикладного собаководства" Алтайского края  проводит
Чемпионат СФО по кинологическому спорту    Гонка – буксировка2016 года и
Чемпионат и Первенство Алтайского края гонка – буксировка 2016 года

Подача заявок предварительная

Регистрацию проводит Попов Андрей Вениаминович. тел. 8 905 9294630; регистрация в личку или на почту reypo11@mail.ru

Стоимость регистрации:
мужчины, женщины 800 рублей
юноши и девушки ( с 13 до 17 лет) 600 рублей


Главный судья соревнований : судья республиканской категории Лысенко Сергей Николаевич

Возможно размещение иногородних участников в гостинице лыжной базы "Мотор"-по предварительному бронированию.
2-х местные номера 400 руб. +100 руб. собака!

Отредактировано Попов(ы) (Вт, 19 Янв 2016 11:04)

+1

2

УТВЕРЖДАЮ                                                                   УТВЕРЖДАЮ
Начальник Управления Алтайского                             Президент Федерации кинологического спорта
края по физической культуре и  спорту                      спорта и спортивно-прикладного собаководства                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
__ ________________Ю.В. Самсоненко                     ______________________ А.В.Попов
«______»__________2016 г.                                         «______»__________2016 г.

                                                          П О Л О Ж Е Н И Е

    Чемпионат и первенство Алтайского края гонка – буксировка 2016 года

I.    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Соревнования проводятся с целью популяризации зимних видов кинологического спорта, дальнейшего развития, выявления сильнейших спортсменов, присвоение спортивных разрядов, обмен опытом между спортсменами и тренерами.

II. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Место проведения: г.Барнаул ул.Кутузова 12а (лыжная база АГТУ)
День соревнований 07 февраля 2016 года

III. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Управление Алтайского края по физической культуре и спорту. РОО «Федерация кинологического спорта и спортивно-прикладного собаководства»  Алтайского края.  Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.
Ответственность за ветеринарное обслуживание собак, обеспечивает вет. врач – Левицкий Ю.Ю

IV. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

09.00 – 11.00 – регистрация участников соревнований,
ветконтроль собак; 11.30 – построение участников и открытие соревнований;
12.00 – старт; 16.00 – церемония награждения, закрытие
- Первенство - 1 км.- (1 собака) - юниоры , юниорки,
- Первенство - 1 км.- (2 собаки) - юниоры , юниорки,
- Чемпионат - 2 км.- (1собака) –мужчины, женщины
- Чемпионат - 2 км.- (2собаки) –мужчины, женщины
- Первенство - смешанная командная эстафета 1км. – (3 участника) – юниоры, юниорки
- Чемпионат- смешанная командная эстафета 1 км. – (3 участника) – мужчины, женщины

V. РУКОВОДСТВО ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство по проведению соревнований осуществляют: -управление Алтайского края по физической культуре и спорту, РОО «Федерация кинологического спорта и спортивно-прикладного собаководства»  Алтайского края.  Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.
Ответственность за ветеринарное обслуживание собак, обеспечивает вет. врач  Левицкий Ю.Ю.

VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НАГРАЖДЕНИЕ

1.  Участники  занявшие 1 места в личных видах программы спортивных  соревнований награждаются медалями, дипломами и кубками, 2 - 3 места медалями и дипломами                         
2. Команды  занявшие 1 места награждаются дипломами и кубками, 2 - 3 места дипломами, спортсмены - члены команд, награждаются медалями и дипломами

VII. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы связанные с подготовкой лыжной трассы, проездом судей и проживанием в гостинице, главного судьи и главного секретаря, награждением победителей (кубки, медали, дипломы) с оплатой работы судейской бригады и обслуживающего персонала- несет крайспортуправление. Остальные расходы связанные с проведением соревнований за счет добровольных взносов участников и спонсорской помощи.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

0

3

до какого числа регистрация? И будут ли памятные подарки просто участникам? [взломанный сайт]

0

4

Опиум написал(а):

до какого числа регистрация? И будут ли памятные подарки просто участникам?

регистрация до самого мероприятия 7.02

а памятных подарков не будет - это не развлекаельное мероприятие ,а спортивное (профессиональное) соревнование

0

5

Поправьте только год в первом сообщении 😊

0

6

mizhko написал(а):

Поправьте только год в первом сообщении 😊

Исправила!!!!

0

7

Где правила можно почитать?

0

8

Сергей Пупков написал(а):

Где правила можно почитать?

А положение, это не правила?

0

9

SARA написал(а):

Сергей Пупков написал(а):
Где правила можно почитать?
А положение, это не правила?

Попов(ы) написал(а):

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Если бы было написано: "Данное положение является официальными правилами соревнований," - тогда бы и вопросов не возникало. Я ж не ради праздного любопытства спрашиваю, я участвовать хочу. Лыжник я никакой, а вот собачки буксируют меня не плохо, да так, что я на поворотах иногда падаю))). Вот я и хочу знать, будут ли на трассе участки, где нельзя помогать собаке палками и коньковым шагом. Если да, то у меня есть мизерный шанс попасть в тройку))).

0

10

Позвонил. Узнал. Помогать можно на всём участке трассы.

0

11

Всем удачи на старте!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

12

Поздравляем всех участников и победителей соревнований!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ждём фоточки!!!!! [взломанный сайт]

0

13

0

14

есть фото  в контакте в группе "Федерация Кинологического Спорта НСО "НООО ФКС""

фото с Чемптоната "гонка-буксировка"

0

15

свои фоточки сегодня обработаю, завтра выставлю)))

0

16

https://vk.com/album-100901837_227502624  вот тут куча фоток от новосибирцев.
[взломанный сайт]

0

17

Попов(ы) написал(а):

свои фоточки сегодня обработаю, завтра выставлю)))

Будем ждать!!!! [взломанный сайт]

0

18

Вести-Алтай!!!

0

19

Керри написал(а):

вот тут куча фоток от новосибирцев.

так я на них ссылку сделала....

0

20

Попов(ы) написал(а):

так я на них ссылку сделала....

Маша!!! Не отвлекайся!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Ждём фоточек!!!

0


Вы здесь » Любительский форум животных » соревнования » Чемпионат СФО и Чем-т и Пер-во Алт-го края гонки - Буксировки 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно