Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Наши любимые » А ну-ка дайте совет


А ну-ка дайте совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Киева. У меня не только рукоделие увлечение, а еще я очень люблю животных. Поэтому живет у меня в квартире два котика, которых недавно я купила. Мне и прививочные документы на них дали, но вот подходит время, когда надо делать еще плановые прививки. Скажите, а как лучше - искать и вызывать частного врача или отвозить своих питомцев в какую-то ветклинику?

0

2

Не стала б я доверять своего вислоухого друга какому-то неизвестному врачу. Ведь, когда вы в вет клинику обратитесь, то перед прививкой ваших котят осмотрит врач, если посчитает за нужным, то и сделает анализы, узи, как вариант. После этого, если все хорошо, и назначит плановую прививку. Я своего кота всегда по любым вопросам отвожу в центр ветеринарной медицины "Друг" https://www.vetdrug.com.ua/ Вот и вам туда же обращаться советую.

0

3

Вот спасибо за советы, теперь буду знать, что это хорошая, проверенная вет клиника и, скорее всего, я поеду туда со своими котятами. Только перед этим запишусь на прием к ветеринару.

0

4

Всем привет! Тоже склоняюсь к тому, что кошек, как и людей должен лечить один врач)

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Наши любимые » А ну-ка дайте совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно