Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » А у нас вот кто ещё живёт » Содержание морской свинки


Содержание морской свинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенку подарили на день рождения морскую свинку. С ней сразу небольшую клетку. Но я считаю, что ей там очень мало места и нужна клетка побольше. Смотрел такие в магазинах Москвы. Скажу честно - несоизмеримо дорогие такие большие клетки. Хочу сделать сам. Вот только вопрос - поддон из чего лучше сделать? Тут стоит вопрос удобства и гигиены животного и прочности, чтобы не прогрызла.

0

2

Ну насколько дорогая клетка? Морока, чтобы ее сделать, стоит того? Ведь вы потратитесь на материалы, потратите свое время, которое можно было бы провести иначе...

0

3

Я за вас. Если не устраивает клетка, то сделать самому вообще не проблема. материалы не такие и дорогие. Другое дело, что вот поддон найти не всегда возможно такой, как хочется. Лучше всего использовать пластиковый, но только потолще и хорошего качества. Тут можно заказать такой https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Причем любого размера по вашему желанию.

0

4

О да, лучше что-то попрочнее использовать. Прям как в анекдоте, лучше асфальт или бетон. Прогрызает свинка много чего. Даже и пластик может начать. Но это лучше чем дерево.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » А у нас вот кто ещё живёт » Содержание морской свинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно