Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » Где купить экстракт гарцинии


Где купить экстракт гарцинии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера всем. Моя сестра начала усиленно стараться похудеть. Нормализовала свое питание, это положительный момент. А отрицательный, она хочет еще купить какую-то химию и пить. Я переживаю за ее здоровье. Что делать, как отговорить? И есть ли безопасные препараты?

0

2

Я бы на вашем месте поискал бы ей хороший бад или же действительно безопасный препарат. А еще лучше купите ей лучше абонемент в тренажерный зал или групповые занятия фитнесом. Это будет куда лучше, чем пить всякую химию, которая сделает ее нервной и раздражительной. Хотя есть один вариант чтобы без особых нагрузок.

0

3

Ну я об этом уже не раз говорила, но она как что-то втемяшит в свою голову. Видите ли одна подруга худела, и это ей помогло. И стоит эта зараза каких-то баснословных денег. Дайте хоть какой то совет.

0

4

Вам нужно обратится в интернет-магазин Стилус. Там есть много вариантов без всяких химических воздействий. Я лично начал пить экстракт гарцинии https://stylus.ua/korrrekciya-vesa/tip:garciniya/ это не химические препараты, а своего рода добавка на основе растения гарцинии. В ней содержится гидроксилимонная кислота, которая способствует нормализации уровня глюкозы в крови, что является сигналом насыщения для мозга и способствует уменьшению чувства голода. Так что я очень советую приобрести для своей сестренки. Оно ей очень даже поможет

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » Где купить экстракт гарцинии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно