Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Прокат спортивных тренажеров


Прокат спортивных тренажеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, скажите, а кто-то из вас пользовался услугой проката спортивных тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/ Я все никак денег на покупку эллиптического тренажера накопить не могу. А вот совершенно случайно мне на глаза попалась информация о том, что можно и арендовать тренажер у этой московской компании. Что можете мне по этому поводу сказать?

0

2

Хм, никогда о такой услуге не слышала. А если сломается тренажер, тогда что? Придется полную его стоимость возвращать? Лучше, может, бу тренажер приобрести и знать, что он ваш и пользоваться им, не переживая ни о каких его поломках.

0

3

Я вообще не люблю аренды, потому как, иногда, действительно, лучше купить, хоть и не новую вещь или технику, чем брать напрокат. Но, автор, если у вас есть денежные проблемы и только такой выход вы для себя нашли, тогда не переживайте и смело арендуйте спортивный тренажер. Дома в удовольствием занимайтесь спортом.

0

4

Привет всем. Я тоже из Москвы. О такой услуге не слышала, но, с удовольствием и я рассмотрю возможность арнеды спортивного тренажера. С моей работой некогда даже в зал ходить, а дома заниматься спортом на тренажере было б хорошо, когда б появилось хоть немножко свободного времени.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Прокат спортивных тренажеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно