Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » Где купить хороший утюг?


Где купить хороший утюг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера всем! Хочу купить себе новый утюг, но не могу определится с выбором. Посоветуйте мне хороший утюг, и интернет-магазин где его можно купить. Заранее благодарна!

0

2

Привет! У меня недавно сгорел мой утюг, и я сразу же купил себе новый более функциональный, чем был предыдущий. Могу подсказать магазин где его покупал, там выбор утюгов очень хороший.

0

3

А я вот пересмотрел несколько вариантов утюгов, но пока думаю какой выбрать. Подскажи пожалуйста, какой именно утюг ты себе покупал, и в каком интернет-магазине ?

0

4

С радостью подскажу. Покупал я себе очень хороший Утюг Филипс, в проверенном интернет-магазине https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi.html где огромный выбор качественной бытовой техники и не только, по хорошим ценам.

Паровой утюг Philips оснащен производительной паровой системой и уникальной подошвой SteamGlide Plus. Утюг легко справляется с любыми складками и замятостями уже за один проход. Паровой удар позволяет быстро разгладить вещи из джинса и льна. Выбирайте в интернет-магазине Фокстрот. Хороших покупок.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Соревнования » Где купить хороший утюг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно