Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Где купить корм для птиц?


Где купить корм для птиц?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя соседка уехала на пару месяцев в командировку и оставила мне своего попугая. У него заканчивается корм. Ищу магазин, где можно его купить. Посоветуйте мне что-то.

0

2

Здравствуйте. Это смотря каких размеров ваш попугай, средних или крупных. Я могу вам посоветовать обратится в один зоомагазин, где вы сможете совершить покупку. Если вас это заинтересовало, пишите. Помогу вам.

0

3

Спасибо, что ответили. Попугай средних размеров. Скажите, куда мне стоит обратится? В какой зоомагазин? И какой корм лучше подобрать? Помогите, пожалуйста. Я буду вам очень признателен.

0

4

Ну я вам советую покупать корм для птиц здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/korm-dlya-ptahiv/ это надежный зоомагазин, которому я полностью доверяю. Выбор здесь шикарный, цены приемлемы. На счет выбора, я бы вам порекомендовала корм для средних попугаев Special One. Он обеспечит здоровое питание без всяких калорий. Содержит в себе много витаминов, так же он делает пищеварение отличным. Больше выбора вы можете увидеть перейдя на сайт магазина. Вам будет чем порадовать вашего попугая. Желаю удачной покупки.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Где купить корм для птиц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно