Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Зубные импланты


Зубные импланты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас после окончания всех процедур, могу с уверенностью сказать, что очень важно в этом деле выбрать хорошего и опытного стоматолога. У меня все благополучно с имплантами, хорошо прижились и не создают никакого дискомфорта. А все потому, что устанавливал их компетентный врач Адамидис Евгений Николаос. Да, это недешево, но зато качественно, а зубы это не то, на чем стоит экономить.

0

2

Мне тоже нужно парочку поставить, только недавно удалила свою пятерку и шестерку слева. Поскольку это жевательные, то однозначно нельзя экономить на них и ставить уже хорошие импланты, только страшно представить в какую они вообще цену сейчас.

0

3

Себе тоже хочу ставить, но мне один имплант нужен. По ценам уже присматривалась на агрегаторе клиник https://uamedtourskz.com/directions/zubnye-implantaty  , где собраны все проверенные стоматологии, которые занимаются конкретно имплантацией и эстетиков зубов. Думаю, заодно и отбелить свою улыбку на пару тонов, а то уже сильно пожелтели.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Зубные импланты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно