Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Какую можете посоветовать бюджетную мультиварку?


Какую можете посоветовать бюджетную мультиварку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Я давно думаю о приобретении мультиварки, но не могу определиться с выбором. У меня ограниченный бюджет, поэтому ищу что-то недорогое, но качественное. Какую мультиварку можете посоветовать?

0

2

Я недавно приобрел мультиварку Scarlett SC-411, и очень доволен. С помощью нее можно готовить рис, супы, тушить мясо и даже выпекать. У нее простое и понятное управление, а также в комплекте идет книга с рецептами. Рекомендую обратить на нее внимание!

0

3

Я недавно купил мультиварку Redmond RMC-M90 и она меня приятно удивила. Мультиварка имеет большой выбор программ, включая множество автоматических режимов, что сильно упрощает процесс готовки. Она также оснащена функцией поддержания тепла и удобным дисплеем. Я уже успел приготовить в ней каши, супы и мясные блюда. Результаты превзошли мои ожидания!

0

4

Привет! Если ты ищешь бюджетную мультиварку с хорошими функциями, рекомендую обратить внимание на мультиварку Philips HD2178/03 https://zhuk.ua/ru/multyvarky/ Эта модель стоит не дорого, но она отличается высоким качеством и многофункциональностью. Она обладает 16 автоматическими программами приготовления, включая режимы для приготовления риса, супов, запекания и выпечки.
Мультиварка оснащена сенсорным экраном, который облегчает выбор нужной программы и регулировку времени и температуры. Еще одним преимуществом является большая емкость чаши - 5 литров, что позволяет готовить большие порции.
Также, в комплекте идет пароварка и книга с рецептами. Я сам пользуюсь этой мультиваркой уже несколько месяцев и полностью удовлетворен ее работой. Рекомендую!
https://zhuk.ua/content/images/27/225x240l85nn0/multyvarka-skorovarka-philips-hd2178-03-94299435603742.webp

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Какую можете посоветовать бюджетную мультиварку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно