Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Где есть выбор кормов для собак?


Где есть выбор кормов для собак?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возник дилемма: что лучше для моей собаки - натуральное питание или сухой корм? Я слышал разные мнения на этот счет, но не могу определиться. Какие преимущества и недостатки есть у каждого варианта? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я уже довольно долго занимаюсь содержанием собак и могу поделиться своим мнением. Натуральное питание имеет свои преимущества, так как вы можете контролировать качество продуктов и составлять рацион самостоятельно. Однако, это требует времени и знаний о питательных веществах. Сухой корм, с другой стороны, более удобен в использовании и обычно содержит все необходимые питательные вещества.

0

3

Я также задавался этим вопросом, когда выбирал питание для своей собаки. Я остановился на натуральном питании и доволен этим выбором. Моя собака имеет блестящую шерсть, полный зубной ряд и хорошее пищеварение. Я приобретаю свежие ингредиенты и готовлю ей пищу самостоятельно, следуя рецептам от ветеринара.

0

4

Привет! Если вы предпочитаете готовые корма, я хотел бы посоветовать вам корм для собак Almo Nature Holistic Puppy Fresh Chicken. Этот корм разработан специально для щенков и содержит натуральные ингредиенты.
Он состоит из свежего куриного мяса, которое является источником высококачественного белка. Корм не содержит искусственных красителей, консервантов или ГМО. Он богат витаминами и минералами, необходимыми для здорового роста щенка.
Almo Nature Holistic Puppy Fresh Chicken также поддерживает здоровье пищеварительной системы и иммунной системы щенка. Рекомендую попробовать этот корм и обратить внимание на его преимущества для здоровья вашей собаки! Я заказываю данный корм в магазине E-Zoo.
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_18902_632088.jpg

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Где есть выбор кормов для собак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно