Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Услуги » Посоветуйте онлайн фотокурсы для новичков


Посоветуйте онлайн фотокурсы для новичков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решила серьезно заняться фотографией, но понимаю, что моих знаний и навыков явно недостаточно для создания действительно качественных и интересных снимков. Хочу найти онлайн-курсы, которые были бы идеально подходящими для новичков, как я. Мне нужно начать с азов: понять принципы композиции, научиться работать с освещением, освоить основные функции камеры и, конечно, познакомиться с базовыми техниками постобработки. Я ищу курсы, где все это будет объяснено максимально доступно и понятно.

Отредактировано Любаня (Сб, 16 Мар 2024 20:41)

0

2

Для начинающих, как ты, есть множество онлайн-курсов, но я хотел бы особенно выделить онлайн-фотошколу Зеленый квадрат https://green4.photo/photo_courses/start_online/ она прелоджит вам широкий спектр курсов, начиная с самых основ фотографии и заканчивая продвинутыми техниками постобработки. Преимущество "Зеленого квадрата" в том, что обучение там построено таким образом, чтобы даже абсолютный новичок смог понять сложные концепции фотографии. Курсы включают в себя лекции, видеоуроки, Ты научишься не только основам композиции и работы с освещением, но и сможешь глубже погрузиться в тонкости выбора правильных настроек камеры для различных условий съемки.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Услуги » Посоветуйте онлайн фотокурсы для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно