Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Как выбрать качественного репетитора?


Как выбрать качественного репетитора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, сообщество! Я нахожусь в поиске универсального репетитора, который смог бы помочь мне одновременно в нескольких предметах: математика и физика. Возможно, кто-то знает такого мультидисциплинарного специалиста, способного объяснить сложные вещи простым языком и подтянуть знания до нужного уровня?

0

2

Привет! Я тоже искал кого-то, кто мог бы помочь мне сразу по двум предметам. Нашел преподавателя через знакомых. Он был инженером и хорошо разбирался и в математике, и в физике. Главное, что он умел объяснять сложное простыми словами. Советую поискать среди знакомых или в университетах, где учатся будущие инженеры.

0

3

Привет! Я сам когда-то давал уроки по математике и физике. Мой совет — ищите студентов-старшекурсников технических специальностей. Они часто хорошо знают эти предметы и рады подработать. В университетских группах в соцсетях можно найти объявления или самому их разместить.

0

4

Любаня написал(а):

Привет! Я сам когда-то давал уроки по математике и физике. Мой совет — ищите студентов-старшекурсников технических специальностей. Они часто хорошо знают эти предметы и рады подработать. В университетских группах в соцсетях можно найти объявления или самому их разместить.

После моего переезда в Астану для продолжения обучения, я осознал необходимость в поиске репетитора по высшей математике, чтобы подготовиться к предстоящим экзаменам в университете. Обратившись к BUKI я был поражен множеством доступных вариантов.
Система отзывов и рейтингов помогла мне быстро выбрать преподавателя, который не только обладал глубокими знаниями предмета, но и нашел подход к моему стилю обучения. Занятия проходят удобно и эффективно, и я уже вижу значительные улучшения в своих знаниях.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Купи-продай » Как выбрать качественного репетитора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно