Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Как выбрать тренажер для занятий спортом?


Как выбрать тренажер для занятий спортом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда я начинала делать ремонт в загородном доме в Подмосковье, я сразу решила выделить одну комнату для занятий спортом. Вот как раз начинаю заниматься ее обустройством и хочу купить туда тренажер. Посоветуйте, какой и где спорт тренажер я могу приобрести ?

0

2

Вы ищите бу или новый спортивный тренажер? Вы уже тренировались на каком-то тренажере, имеете представление что ищите или же вы совсем не уверены в том, какую модель тренаера покупать?

0

3

Я дома имею и активно занимаюсь почти каждый день на беговой дорожке. По утрам обычно я пробегаю в чуть больше чем среднем темпе где-то по пол часа.

0

4

Иметь дома пространство для занятий спортом - это очень хорошая идея. Так вы сэкономите много времени, которое тратили б на посещение тренажерного зала и будете иметь возможность в удобное для вас время организовать тренировку. А по поводу выбора спортивного инвентаря,  то я советую вам, автор, прочитать информацию статьи о том, какой выбрать эллиптический тренажер для дома здесь https://fitsharing.ru/blog/vibrat-elips-dlia-doma/

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Как выбрать тренажер для занятий спортом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно