Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Подарок любимой женщине


Подарок любимой женщине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро мне возвращаться домой, в Санкт-Петербург, из заграничной командировки. А я всегда по такому поводу жену свою радую каким-то подарком. А тут же еще времени нет ничего купить. Поэтому решил по приезду что-то присмотреть в нашем городе. А вот что именно жене купить, так и не придумал. Чем посоветуете мне ее порадовать?

0

2

Ну таки вы найдите время и купите своей жене подарок там, где вы сейчас пребываете. Ей же более интересно будет заиметь какую-то заграничную вещь. А что именно покупать, то рекомендую обратить внимание на духи или шелковый платок.

0

3

Как часто вы свою жену радуете подарками? Дорогие ли вы ей вещи приобретаете или же, наоборот, ищите, что будет стоять дешевле? А как вы смотрите на то, чтоб купить своей жене золотые серьги с рубином, к примеру, в этом ювелирном магазине https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami Закажите доставку своего подарка жене именно в день своего возвращения.

0

4

А не хватило б вашей жене подарка в виде большого букета цветов? Вы по дороге домой в любом цветочном магазине купить сможете цветы для своей жены.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Поговорим о том -о сём » Подарок любимой женщине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно