Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Все о магазинах » В Барнауле салоны красоты для животных


В Барнауле салоны красоты для животных

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Барнауле появился первый салон красоты для животных «Трейси».
Теперь «лучшим друзьям» человека доступны всевозможные услуги для поддержания красоты. В салоне могут побывать не только кошки и собаки, но и хомяки, кролики и др.

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/24/0a/0a67fca6e5a88491abb8d4e73e4ec209.jpg

Широкий спектр услуг включает в себя мытье, сушку и укладку феном шерсти питомцев, гигиенические, модельные и креативные стрижки, маникюр и педикюр (обрезание и полировка когтей, покрытие их лаком). Есть в прайсе «Трейси» и тримминг собак – техника ухода за шерстью животного, искусственная линька. Суть процедуры в том, что профессиональный грумер (мастер) вручную выщипывает старую шерсть, на месте которой вырастет новая мягкая «шубка».

Следующее предложение – рисунок на шерсти питомцев. Он может быть как вдавленным, так и объемным, отмечает Ирина Ковылина, руководитель салона. Кроме того, заботливые хозяева сами выбирают форму и размер рисунка (может быть каким угодно).

Еще одна услуга «Трейси» – профессиональная чистка зубов, которая выполняется либо вручную, либо при помощи ультразвука.

Комплекс всех салонных процедур для животных станет идеальной подготовкой любимцев к выставкам и конкурсам.

Салон красоты для животный «Трейси» расположен по адресу ул. 9 Мая, 7а.

Для записи своего питомца на салонные процедуры необходима предварительная запись по телефону 69-62-69

Стоимость услуг в «Трейси»

Услуга

Стоимость

Мытье + сушка + стрижка + укладка

1200 руб.

Рисунок на шерсти

От 300 руб.

Подрезание когтей

150 руб.

Полировка когтей

100 руб.

Подрезание + полировка + покрытие лаком

500 руб.

Профессиональная чистка зубов

600 руб.

0

2

В центре города на ул. Профинтерна, 36а открылся салон красоты для домашних животных «Счастливый пес».

В салоне работают профессиональные грумеры (парикмахеры для животных). Здесь есть большая ванная и столы для стрижки и маникюра.

По словам директора салона Филиппа Давыденко, гигиенические процедуры организуют и для собак, и для кошек. Мастера делают породные стрижки, вычесывания для выставок, а также дизайнерские прически и укладки «на каждый день». При этом используется профессиональная косметика для животных.

Цена за комплекс услуг для собак (мытье, стрижка, обрезание когтей) — 1000 рублей. Столько же стоит вычесывание и стрижка кошки.

0

3

а сайты у них есть? Хочется посмотреть фото стрижек.

0

4

Ага,а ещё хотелось бы знать какой косметикой они пользуются.

0

5

Вообще никогда не слышала об упомянутых персоналиях в разрезе грумминга собак....Так то всех ведущих груммеров в нашем городе знаю...

0

6

NK,ой! А если Вы знаете,то может посоветуете кого,кто может моих коржиков подготовить?

0

7

Олька

Не думаю, что в Барнауле найдется груммер, умеющий готовить корги к выставке на высоком уровне. Порода-то очень редкая.
Значит надо такого груммера "воспитать"!Найти максимум информации по подготовке, дать почитать любому опытному груммеру и поэксперементировать.

0

8

Есть в прайсе «Трейси» и тримминг собак – техника ухода за шерстью животного, искусственная линька. Суть процедуры в том, что профессиональный грумер (мастер) вручную выщипывает старую шерсть, на месте которой вырастет новая мягкая «шубка».

Полный бред и ахинея,если после тримминга вырастает мягкая шубка,то это атас полный дисквал.Единственнок правильно ,что это искуственная линька.
Если скотчи,фоксы  и т.д. выйдут с мягкой шубкой в ринг  [взломанный сайт] 
У Ирины Ковылиной  в основоном декорация и те кто е выставляются,поэтому такое и высказывание.

Про "Счастливый пес" вообще умора,даже не все породы знает,как выглядят.В частности чау ,спрашивали большая это порода или маленькая [взломанный сайт]

Лучше обращаться к породникам.Я вот никода не возьму пуделя стричь на выставку,всю жизнь даю Саши телефон.
Чернышей так же.

А тебе Оль лучше посети какой нибудь,мастер класс и научись сама.Пригодится когда порода размножится.Будешь владельцам помогать.

Отредактировано Лорен (Пн, 26 Сен 2011 01:04)

0

9

Лорен написал(а):

А тебе Оль лучше посети какой нибудь,мастер класс и научись сама.Пригодится когда порода размножится.Будешь владельцам помогать.

Вот я тоже об этом подумала. Надо съездить на мастер класс.

0

10

Лорен написал(а):

Есть в прайсе «Трейси» и тримминг собак – техника ухода за шерстью животного, искусственная линька. Суть процедуры в том, что профессиональный грумер (мастер) вручную выщипывает старую шерсть, на месте которой вырастет новая мягкая «шубка».

Лорен написал(а):

Про "Счастливый пес" вообще умора,даже не все породы знает,как выглядят.В частности чау ,спрашивали большая это порода или маленькая

Да уж, повезёт каким нибудь новичкам.... [взломанный сайт]

0

11

Правда,Оль съезди посмотри потом мне по секрету расскажешь :rofl:
Я в конце октября тоже еду на МК,только по жестикам.

0

12

Лорен написал(а):

Я в конце октября тоже еду на МК,только по жестикам.

А я наверное перед цацибом декабрьским рвану! Заодно и собаку подготовлю. :flirt:

0

13

"Трейси " не первый действующий салон для животных http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an113.gif ))))))
Уже 3 года работает парикмахерская для животных в Барнауле

0

14

malldina написал(а):

Трейси " не первый действующий салон для животных  ))))))
Уже 3 года работает парикмахерская для животных в Барнауле

Ну если уж совсем о первом,то 1993 год на Социалистическом ,69 открывала.
Пока не начали жаловаться вредные бабули,им на 9 этаж летела шерсть [взломанный сайт]

0

15

Лорен
У нас не бегут с руганью, наши бабульки иногда за шерстью приходят))))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif и мы с ними живем дружно

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Все о магазинах » В Барнауле салоны красоты для животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно