Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » помогите новичку


помогите новичку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

дайте совет

0

2

здравствуйте,  купила щенка карликового пинчера и не знаю что делать, он когда остаётся один скулит а когда кого то видит требует чтобы с ним играли. ночью просыпается и скулит пока к нему не подойдёшь. Долго ли это будет продолжаться? чем следует кормить щенка, а чем не следует? какие прививки и когда нужно ставить? ему 39 дней

Отредактировано Оля777 (Вс, 3 Июн 2012 14:36)

0

3

По поводу прививок и кормления это всё нужно узнавать до приобретения собаки. Посоветуйтесь с вашим заводчиком, чем и как он кормил щенков, когда глистогонил, и когда по плану нужно ставить прививки.
По поводу что малыш скулит, так это нормально первые дни, ведь он был со своей семьёй, с мамой и он скучает. Вообще хорошо забирать щенка с какой нибудь тряпицей с материнским запахом, и потом подложить её на место где будет спать щенок в новом доме. В течении дня побольше общайтесь со щенком, играйте с ним, тогда за день он устанет и ночью будет спокойно спать. Конечно все игры должны быть соответственно возрасту и размерам щенка. Побольше игрушек!

Отредактировано IRIS (Вс, 3 Июн 2012 14:48)

+1

4

Привет всем!!!! Я новенькая. И у меня проблема с моим котиком, дня три назад, он отравился чем то и весь день ему было плохо, я дала ему таблетку и вроде он пришел в себя и бегает,играет, но есть перестал! вообще ничего! я переживаю. Что делать? Подскажите!!!!! [взломанный сайт]

0

5

Opxugea написал(а):

Привет всем!!!! Я новенькая. И у меня проблема с моим котиком, дня три назад, он отравился чем то и весь день ему было плохо, я дала ему таблетку и вроде он пришел в себя и бегает,играет, но есть перестал! вообще ничего! я переживаю. Что делать? Подскажите!!!!!

к ветеринару идти.
и рассказывать, чем как вы ставили диагноз и самолечили животное

Отредактировано мижко (Вс, 3 Июн 2012 16:29)

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » помогите новичку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно