Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Доставка щенков!


Доставка щенков!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно повторю чью-то тему,простите.В конце ноября нужно привезти щенка из Хабаровска до Барнаула(или до Новосиба),подскажите пожалуйста у кого есть знакомые,способные помочь(не бесплатно конечно) или кто сталкивался с такими вопросами?!Может у кого-то стюардессы знакомые есть???

0

2

Танюха
[взломанный сайт]  Можно воспользоваться Вашей темкой и тоже обратится за помощью к Форумчанам..?

Здравствуйте! Может кто-то может помочь в доставке щеночка 3кг в Бийск (или в Барнаул) из Москвы? Может кто-то едет на Россию и сможет помочь? Будем премного благодарны  [взломанный сайт]

0

3

Динёчек
на Россию, едит целый вагон из Новосиба, на академе есть объява в совместных поездках.... [взломанный сайт]

0

4

Дальний восток не в почете?)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Конечно пользуйтесь,это же общественный форум)))

0

5

Танюха написал(а):

Дальний восток не в почете?))    Конечно пользуйтесь,это же общественный форум)))

проводников ищите (если на поезде).
мы так из Москвы везли.

0

6

позвоните мне  есть знакомый проводник-ездет в Москвуи
.вам когда надо?она вчеа уехала в МОС8.10.12 Е будет завтра-возможно с ней связаться и она привезет вам ребенка

0

7

Девчат, всем спасибо за помощь  [взломанный сайт]

toyka09, а куда звонить? можно в любой день, кроме 14-го октября, лучше конечно в будни, так как в выходные у нас дрессировка и выставки  [взломанный сайт]

Отредактировано Динёчек (Чт, 11 Окт 2012 12:38)

0

8

Динёчек а куда звонить?

мне, мои сотовые в подписи стоят

у вас нет тоя?тогда мы идем к вам!!!
89132748109;89059898106

[взломанный сайт] теперь моя проводник поедет в Москву в начале ноября.

Отредактировано toyka09 (Пт, 26 Окт 2012 03:35)

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Доставка щенков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно