Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » конкурсы » фотоконкурс "Братья наши меньшие"


фотоконкурс "Братья наши меньшие"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

« Братья наши меньшие»

Цели фотоконкурс:

- поддержка творчества фотографов-любителей;

- популяризации деятельности собаководов, привлечение внимания населения.

Принять участие в конкурсе могут все желающие фотографы-любители,

независимо от возраста, рода занятий и места проживания.

В конкурсе 3 номинации:

1. На природе (природа, люди, собаки);

2. Собачья семейка (сюжеты о том, как живут собачьи «папы»- «мамы» и их щенки) ;

3. Ездовой спорт (сюжеты гонок на ездовых собаках);

4. Курьезы(всякое случается у собаководов и их питомцев - смешное и курьезное…).

От фотографа принимается не более 5 сюжетов в каждую номинацию.

Размер фотографий –не менее 1024х768 (либо близкие параметры). Фотографии можно обрабатывать только по параметрам контрастность и яркость, а также- по размерам. Фото с признаками иной обработки в специальных программах будут отклоняться. На фотографии либо в прикрепленном текстовом файле могут быть название фото, дата съемки. Нанесение имен, логотипов и контакт-ной информации непосредственно на фото не допускается.

Поступившие на конкурс фотографии не рецензируются. Конкурсную оценку поступивших фотографий проводит специальное Жюри. Члены Жюри получают для оценки только обезличенные фото(для объективности).

Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 10 февраля 2013 г. направить в адрес Оргкомитета конкурса – Konkurs-ATIB@mail.ru сведения об участнике (Фамилия, Имя, Место проживания, Возраст) и конкурсные фото.

Фото, отправленные позднее указанной даты, не будут учтены в текущем конкурсе. Объявление итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится 17 февраля 2013г., во время гонки «Беловодье» (Певомайский район Алтайского края).

Участники конкурса и Призеры получают сувениры и награды.

Конкурс проводит Информагентство АТИБ (г.Барнаул) при поддержке Алтайской спортивной Федерации ездовых собак.

г.Барнаул, 2013 год.

0

2

Присоединяйтесь к конкурсу! У каждого собаковода и их друзей ,наверняка,есть фото их питомцев. Надо только решиться и выставить фото на конкурс.  [взломанный сайт]

0

3

atib2013
отправили. а когда результаты?

0

4

SARA написал(а):

Объявление итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится 17 февраля 2013г., во время гонки «Беловодье» (Певомайский район Алтайского края).

Объявление итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится 17 февраля 2013г., во время гонки «Беловодье» (Певомайский район Алтайского края).

0

5

Со скрипом отправляю работы.
На вольную тему природы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

6

мижко написал(а):

Объявление итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится 17 февраля 2013г., во время гонки «Беловодье» (Певомайский район Алтайского края).

т.е. ехать туда придется. а если не сможешь приехать?

0

7

SARA написал(а):

т.е. ехать туда придется. а если не сможешь приехать?

не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
хотелось бы вообще заранее узнать про итоги  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

Одна из задач конкурса - поощрение фотографов, которым интересен именно ездовой спорт, хотя номинации предложены разные и участвовать, конечно, могут все желающие.

мижко написал(а):

Со скрипом отправляю работы.
На вольную тему природы

А чегой-то со скрипом? И с соревнований, и с тренировок  давайте, у Дениса полно фот  [взломанный сайт]

0

9

Altai Rocks написал(а):

А чегой-то со скрипом? И с соревнований, и с тренировок  давайте, у Дениса полно фот

да у меня почта отказалась работать.
это раз.
а два, это то, что Категория природа, а слать оказалось можно только собак :((((
я расстроилась...
а Денис ещё не выбрал фотографии, я его активно мотивирую, но как-то...
ленится он (

0

10

[взломанный сайт]
ждём результатов,
за кого радоваться? кого поздравлять?
надеюсь, не пропустим завтра))

0

11

мижко написал(а):

ждём результатов,
за кого радоваться? кого поздравлять?
надеюсь, не пропустим завтра))

Рассказывайте, как все прошло? Кто победитель?  [взломанный сайт]

0

12

Wolf написал(а):

Объявление итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится 17 февраля 2013г., во время гонки «Беловодье» (Певомайский район Алтайского края).

Ну рассказывайте...кто выиграл? [взломанный сайт]
Надеюсь объявляли....

0

13

SARA написал(а):

Ну рассказывайте...кто выиграл?  Надеюсь объявляли....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif так как вчера я с телефона кое-как зашла, прочитала сообщение, а ответить не смогла (телефон не поддерживает некоторые плагины...),
то написала же Свете гневную СМС (полпервого-то ночи, не сдержалась),
рассматривала диплом, читала вслух спонсоров и...
поняла, что про конкурс-то ничего и не слышала (да и вообще, честно говоря, почему-то забыла).
Написала организатору, на что был получен ответ,
что "жюри не успело оценить работы".
Сроки, в которые теперь работы будут оценены не были названы. Результаты смотреть на форуме (каком, тоже не уточнили).
Так что, ждём)

0

14

Привет,форумчане! Итоги фотоконкурса подведены. Я отправил их в Федерацию для ознакомления. думаю,что завтра они определяться в каком объеме сведения публиковать. Сейчас назову  имена только победителей в номинациях,подробности- чуть позже(глаза слипаются)
"На природе"
1- Чередниченко Елена
2- Мазакбаева анастасия
3- Чередниченко Елена
"Ездовой спорт"
1- Салахиев Ильнар
2- Репина Анна
3- Лысцов Денис и Чередниченко Елена
"Собачья семейка"
1- Репина Анна
2- Лысцов Денис
3- Зябрина Оксана
"Курьезы"
1-Репина Анна
2- Чередниченко Елена
3- Мазакбаева Анастасия.
В ходе конкурса выявилась одна интересная деталь. Отдельно,на стыке нескольких номинаций возникла идея и мы вывели, дополнительно,рейтинг среди фото на тему,так сказать,- "Собачий портрет"
Поздравляю победителей! Спасибо всем участникам, а также людям,помогавшим в проведении конкурса, это- Водопьянов Павел, Свирин Вадим, Сыщиков Дмитрий. В ближ. дни определимся с АлтСФЕС-когда и где вручить победителям и участникам награды и сувениры.

0

15

atib2013
Ура!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Спасибо!!! [взломанный сайт]

atib2013 написал(а):

В ближ. дни определимся с АлтСФЕС-когда и где вручить победителям и участникам награды и сувениры.

Будем ждать!!! [взломанный сайт]

0

16

atib2013 написал(а):

Итоги фотоконкурса подведены. Я отправил их в Федерацию для ознакомления. думаю,что завтра они определяться в каком объеме сведения публиковать. Сейчас назову  имена только победителей в номинациях,подробности- чуть позже

ВАУ!!! Настя поздравляю с 2 и 3 призовыми местами!!!

Ещё хотелось бы увидеть и фото победителей конкурса!!!  [взломанный сайт]

0

17

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

поздравляю Настю,
и Дениса,
и себя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Не зря мы переживали ;)

:)

Света,
я тут пришла с прогулки и увидела пропущенные.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
стыжусь. Мы просто сегодня в бегах- семена, земля.... я телефон забросила

Отредактировано мижко (Сб, 23 Фев 2013 22:11)

0

18

IRIS
мижко

Спасибо!)

мижко
Поздравляю!)  [взломанный сайт]

Точно не зря переживали))

0

19

IRIS
Здравствуйте! Я готов прислать коллекции фото,поступившие на конкурс,либо только по несколько лучших фото из каждой номинации. Сообщите технические параметры для фото- размер, допускается ли публикация фото с нанесенным на них текстом. Кроме того,нужно исключить критику(в негативном смысле) тех фото,что признаны лучшими. Как альтернативу этому могу предложить- объявить по лучшим фото,независимо от номинации,голосование у вас на форуме,приз зрительских симпатий я предоставлю( автору самого популярного фото). Возможно устроить на форуме такое голосование?
А по поводу возможной критики решения жюри ,прошу подтвердить письмом,что вы объявите на форуме такое требование и будете "банить" провинившихся. Надеюсь,что вы понимаете,почему желательно исключить критику в отношении членов жюри?! В этом конкурсе,как и в подобных случаях повсеместно,действует правило-, что присланные авторские работы не комментируются и т.д. И выставив конкурсные работы на форуме,я не хотел бы подставлять членов жюри под критику возможно недовольных итогами конкурса.
С уважением,В.Борисов

0

20

Поздравляем победителей и призёров фотоконкурса!
[взломанный сайт]

atib2013 написал(а):

В этом конкурсе,как и в подобных случаях повсеместно,действует правило-, что присланные авторские работы не комментируются и т.д. И выставив конкурсные работы на форуме,я не хотел бы подставлять членов жюри под критику возможно недовольных итогами конкурса.

Владислав Захарович, исключить критику полностью вряд ли получится, организаторы и жюри любых конкурсов обычно готовы к недовольству конкурсантов, ну а способы выражения оного зависят от уровня культуры и пр.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

От АлтСФЕС - спасибо АТИБ за инициативу, интерес к нашему мероприятию, за проведение конкурса и призы!  
Ждём фото призёров! :)

0


Вы здесь » Любительский форум животных » конкурсы » фотоконкурс "Братья наши меньшие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно