Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Помогайте люди добрые!!!срочно нужено снять дом 2-3 комнаты в черте


Помогайте люди добрые!!!срочно нужено снять дом 2-3 комнаты в черте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогайте люди добрые!!!срочно нужено снять дом 2-3 комнаты в черте города Барнаула или сад с зимним домом и скважиной!!!
по объявлениям в газетах и на сайтах-снять не возможно;везде посредники и за заселение не отвечают, они просто дают инфу-а ты платишь деньги в ни куда!!!
может кто сдаёт или родственники или знакомые сдают?рассматриваем все варианты с печным или ц.о или г.о-в пределах 6000

Отредактировано toyka09 (Вт, 29 Янв 2013 19:34)

0

2

за 6 тыс  2-3 комн. дом???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  таких цен по-моему нет. У знакомой свободна половина дома с газовым отоплением, по цене ничего не знаю.(могу дать номер тел)

0

3

Лена 22  таких цен по-моему нет

.
не знаю как-есть нет, на авито и других источниках стоит такой ценик 3000-4000-печное, 5000-6000-ц.о или г.о
если печное, то еще на топливо:дрова и угль уйдет тыс 3

знакомой свободна половина дома

если, что, жду телефон
только я не одна,у меня собачки декарация-таким , трудно найти дом в наём...
в объ-ниях пишит-без детей и животных
я сейчас выставляю кв-ру на продажу-вот и ищу где бы переждать нашествие покупателей [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Помогайте люди добрые!!!срочно нужено снять дом 2-3 комнаты в черте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно