Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Барахолка-тема для помощи бездомным и для оплаты передержки


Барахолка-тема для помощи бездомным и для оплаты передержки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девочки может откроем барахолку,или Аукцион ?
соберем средства для помощи бездомным животным или оплату на лечения и передержку?
предлагаем все, что вам не нужно или то что вы можете сделать своими руками для продажи
средства можно потратить, на покупку лекарств или оплату вет.обслуживания [взломанный сайт]

Отредактировано toyka09 (Ср, 20 Фев 2013 16:22)

0

2

Прикольная идея!

0

3

toyka09 написал(а):

соберем средства для помощи бездомным животным или оплату на лечения и передержку?

Идея то хорошая!!!И куда потом деньги- в ласку?

0

4

Ну зачем же.Можно взять кураторство над какой то собакой. и не деньгами отдавать,а именно лекарствами и т.д.

0

5

Олька написал(а):

Можно взять кураторство над какой то собакой. и не деньгами отдавать,а именно лекарствами и т.д.

Ольга!Мы ведь не узнаем куда ушел корм,который мы купили- именно этой собаки.Это не проследишь,а самим не реально [взломанный сайт]

0

6

Можно было команды создать, овчаркоманду, ротвейлеркоманду и т.д, и помогать таким собакам. Во многих городах такое есть. Или у нас не прокатит?

0

7

SARA написал(а):

Мы ведь не узнаем куда ушел корм,который мы купили- именно этой собаки.

Нет,Света,ты не поняла. Есть же собаки,которые на передержке у конкретных людей. Вот им и помагать,а не в приют всё отдавать. Там можно проконтролировать. Да и люди есть нормальные.Вот когда я щенков слепых на помойке подобрала,то мне помогали же! И потом,когда я их другой девочке передала,то и её привозили корм и помагали пристроить.

0

8

Олька
Прикольная идея!

идея не моя, подсмотрела блин....ссъыль не могу вставить

Легавые Дальнего Востока Форум любителей и заводчиков легавых Дальнего Востока

и здесь
подумала может и нам, че-то похожее организовать [взломанный сайт]

SARA
куда потом деньги- в ласку?

можно отдавать не деньгами, а оплатой вет.врачам, которые курируют Ласку?или на стерилизацию-кастрацию животных и не только бездомных, порой  котов и кошек в квартире мам-дорогая-плодятся и размножаются, кто с кем не понять..
спросишь, а что же вы не кастрируете?
-да вот все денег не хватает, все на прокорм идет...
или волонтерам, которые курируют подобрашек и отказников?
естественно не деньгами, а кормом, мед\вет препаратами.
посмотрите на бабулек -от себя отрывают [взломанный сайт] , бездомным кошкам, молочко и всяку вкусняшку несут...
и в Ласке есть, такие собы-кошки-которые ни когда не обретут дом, может конкретно курировать то-или иное животное?
Девченки, зря вы про Ласку-не многие согласятся работать там-нервов не хватит..
по т\в показывали берут под опеку животинок в зоопарке, животное, содержится в зоопарке, а на деньги которые дает опекун-покупают все необхомое.
у меня дисконт\карта есть 10%, можно в Zooмире-вет\товары брать со скидкой и потом раздавать нуждающимся...

Отредактировано toyka09 (Пт, 22 Фев 2013 12:53)

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Помогайте люди добрые » Барахолка-тема для помощи бездомным и для оплаты передержки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно