Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » дрессировка и спорт » Дрессировка и дрессировщики: отзывы положительные и отрицательные.


Дрессировка и дрессировщики: отзывы положительные и отрицательные.

Сообщений 181 страница 193 из 193

1

перемещено с разных тем....

Не так легко найти хорошего, "своего", тренера. Наверное, как и своего врача, парикмахера, автомеханика и т.д. Предлагаю поделиться опытом поиска специалиста, впечатлениями от тренировок, результате дрессировки и сравнительными характеристиками

SARA написал(а):

Привет!Что в вашем случае подразумевается хороший дрессировщик?
какая у вас порода? И что хотите от неё?

Здравствуйте! Нам тоже нужОн хороший дрессировщик! 
Хороший, это такой терпеливый, который бестолковым хозяевам понятно объясняет как с собакой обращаться надо, чтобы она слушалась )))))))
У нас лабрадорина 6 месяцев, мальчик. Жрёт всё, что не прибито, особенно на улице. Готов поцеловать каждого прохожего. И бегает за другими собаками. Дома послушный, на прогулке нас не слышит. Хотелось бы послушания и вне дома.

0

181

Fit написал(а):

ОКД для дальнейшего ЗКС, хотя все будет зависеть от успехов, есть желание Ринг попробовать но это уже по возможности и способности)))

тогда вам нужен Вячеслав Дублей, занятия у него проходят по выходным в Юбилейном.

0

182

Гард написал(а):

тогда вам нужен Вячеслав Дублей, занятия у него проходят по выходным в Юбилейном.

Мне кажется, если в дальнейшим русский ринг хотят, тогда можно к Василию Гальский!! [взломанный сайт]

0

183

Гард

Гард написал(а):

тогда вам нужен Вячеслав Дублей, занятия у него проходят по выходным в Юбилейном.

Подскажите пожалуйста поподробнее если не сложно о времени занятий и номер телефона.

0

184

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать есть ли в Барнауле дрессировщики по бассетам? Терпеливые и любящие собаку.  [взломанный сайт]     12 числа предстоит вынужденная поездка и ищем где и кому оставить собаку. Можете посоветовать пожалуйста, очень надо... [взломанный сайт]

0

185

Андрей
А при чем здесь дрессировщики?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Если требуется передержка?

0

186

Добрый День))) Я своего Любимчика водил на дрессировки к Копаевой Анастасии, не смотря на свой молодой возраст она очень быстро нашла общий язык с моим псом. Результатом ее работы я очень доволен, теперь можно смело отдавать команды и он меня слушает, а не так как раньше)))

0

187

Бася написал(а):

А при чем здесь дрессировщики?!  Если требуется передержка?

Брал я на передержку одного бассета. Выла она, когда меня дома не было. А я и не знал. Узнал, когда придя домой увидел на лестничной клетке участкового и соседей. Пришлось хозяину бассета вежливо отказать.

0

188

Сергей!!!!Вот ты вечно попадаешь во всякие передряги))) [взломанный сайт]

0

189

Сергей Пупков написал(а):

Пришлось хозяину бассета вежливо отказать.

в следующий раз к нам отсылайте! у нас точно выть не будет,так как один вообще не будет оставаться.
всегда дома кто-нибудь есть!

0

190

Не так давно я стала счастливой обладательницей Ньюфа́ундленда, поскольку собака очень большая - без помощи кинолога у нас не обошлось. Я конечно пыталась сама заниматься с воспитанием, но что-то пошло не так и меня он слушать не хочет, пришлось обратиться за помощью к специалисту. В воспитании мне помогла Копаева Анастасия, благодаря ей, мы забыли о всех проблемах связанных с поведением. Сейчас он меня слушает и я с ним могу смело выходить на улицу на прогулки, больше он меня не тянет за собой, а идет рядом как хороший, воспитанный пес.

0

191

Здравствуйте.
На взлетной 25 есть площадка для дрессировки (около Магис-Спорта), кто-то может дать рекомендации по этой площадке?
Знакомы ли с дрессировщиками, к кому лучше обратиться?

0

192

BCS написал(а):

Здравствуйте.
На взлетной 25 есть площадка для дрессировки (около Магис-Спорта), кто-то может дать рекомендации по этой площадке?
Знакомы ли с дрессировщиками, к кому лучше обратиться?

тоже интересует этот вопрос.

0

193

89132440486-Татьяна.
Телефон ответственного за площадку.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » дрессировка и спорт » Дрессировка и дрессировщики: отзывы положительные и отрицательные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно