Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » развод, на деньги


развод, на деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

очередная, офера-будьте бдительны!!!дала я объяву, о продаже зеркалки
Canon
и начинается развод-приходит письмо, купят за доллары, сколько надо?я отвечаю, что долларов мне не надо нужны рубли, но там-читать не умеют-робот отвечает-и снова письмо и снова, сколько надо, я ответила 500 $ хватит  и вот долгожданный ответ, на английском, я перевела, через яндекс

Спасибо за ваш ответ, я доволен условия настоящего пункта, и я хотел бы приобрести его в срочном порядке. я буду готов предложить вам $680 за вопроса, а максимальная ставка от меня и $120 за плату судоходства с EMS почта России Международная служба доставки в США. я буду платить вам 100% авансом. Я хочу купить его для моего коллегу за исследовательского проекта, если вы согласны , пожалуйста, давайте обсудим метод классических я предпочитаю использовать paypal, любезно прислать мне ваш paypal адрес электронной почты, так что я могу приступить к выплате,если у вас нет счета paypal,это просто. вы можете создать новую учетную запись на wwwpaypal.com и прикрепить вы банковской картой, чтобы получить деньги.

я забила в поисковик скопированое свое письмо, и вот что мне выдало-
Нигерийцы такие нигерийцы
будьте бдительны-не попадитесь, на таких разводящих

Отредактировано toyka09 (Пн, 6 Май 2013 00:06)

0

2

прикольно)))) что  то я читала уже про Нигерийцкие письма....

Свернутый текст

Юля!!!Написано цена 15000,это за всё?

0

3

SARA
вот и я прикололась, только вот с начало не поняла о разводе, ну а уж потом....

Свернутый текст

"за фотаппарат и 2 объектива  продать нужно срочно, торг обоснованый!!!покупался фот за 26000 рублей,  вспышка ещё + 15000"

Отредактировано toyka09 (Пн, 6 Май 2013 07:41)

0

4

Капец. Люди совсем стыд потеряли. Как можно наживаться на чужом несчастье?

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » развод, на деньги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно