Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Люди будьте людьми!


Люди будьте людьми!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди будьте людьми!

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/05/11/1370453035_1757758710.jpg

Друзья, подпишите, пожалуйста, петицию в поддержку животных, которых безжалостно убили в г.Сургуте!

Ситуация следующая: в нашем городе Сургут на протяжении 8 лет существовал частный приют, в котором жили 258 собак, 39 щенков и 43 кошки. После схода снега в приюте было очень грязно и мы, волонтеры, решали вопрос как и чем помочь. Но некоторые личности сфотографировали приют в таком состоянии... и выложили в соц.сеть, где все фото увидели наши власти. Реакция была молниеносной: приют посетила служба отлова.

Усыпляли сразу! Но это не было гуманным, т.к. когда закончились усыпляющие препараты, животных добивали электрошоком.

Целый вагончик кошек отравили газом. Когда 2 газели трупов вывезли - на территорию приюта запустили бульдозер, который на наших глазах ездил еще по живым собакам.

Нас, волонтеров, туда не пускали, не разрешали никого спасать. Территория была оцеплена сотрудниками полиции.
Никаких официальных бумаг нам так и не предъявили. Взываю к Вашей помощи!

Пройдите по ссылке, чтобы подписать петицию "Государственной Думе, Президенту РФ: Прекратить убийство животных, привлечь виновных к уголовной ответственности".
http://vk.com/away.php?to=http://www.ch … тиции/г...

http://www.change.org/ru/петиции/государственной-думе-президенту-рф-прекратить-убийство-животных-привлечь-виновных-к-уголовной-ответственности

+1

2

А у меня вопрос по нашему городу: никто не знает был ли отлов бездомных животных  11 .12.2013????
у нас пропала уличная собака....и скорее всего нет в живых ее.....она была в свободном состоянии,сама к нам жить пришла.без ошейника была.как-то пыталась на нее одеть ошейник,она в нем и суток не проходила,кто-то снял или сама....
мы ее стерилизовали,на цепь сажать и не садили ,сына там ее сидит.
11.12 в 17.00 еще собака была во дворе.немного позже Андрей слышал визг собаки,послал старшего сына проверить на месте ли Дина,ее не было.я пришла в около семи вечера,ее в сенках не было,сразу показалось странным.она всегда меня в сенках встречала.из них она через огород выходила за пределы участка. соседи ее прикармливали,никто не гонял.собака -то была ласковая ,дружелюбная.всегда сопровождала нас до школы и обратно.такая умница,была...
соседей опросили,никто ничего не видел ,не слышал....может и врут.я переживаю,жду ее....
Ласковцы должны ее помнить ,я ее пыталась пристроить через сайт "Ласки",серая ,одноглазая....

0

3

Маша.Ну, так то тишина...я нигде не слышала про отлов....
Очень жаль....Будем надеяться ,что прибежит

0

4

SARA написал(а):

.Будем надеяться ,что прибежит

я уже не надеюсь,плачу только....она ни одной ночи не гуляла,не за чем....стерилизована же...всегда дома ночевала.да и не уходила далеко,всегда мальчишек моих сторожила на улице ,пока они гуляли...охраняла их...

0

5

Попов(ы)

Маша!!!Вот ,что нашла...

http://www.bankfax.ru/news/91154/

+1

6

Ребят, а что за тетя 40-50 лет в коричневой длиной дубленке гуляет с ротвейлером около Взлетной, 43?
Она нам сейчас такой концерт устроила, до сих пор трясет.

Идем час назад с хендлинга, заворачиваем на пустырь и слышу вдалеке женские крики "ФУ,ФУ,ФУ!!!!". Смотрю, женщина ротвейлеру орет. У меня бордос, нам проблемы не нужны, меняю маршрут и в другую сторону, за машины прячемся, чтобы разминуться с ними. Расстояние приличное.
Крики все громче, прям под ухом, оборачиваюсь - ротвейлер уже в нескольких метрах, на поводке тетю к нам тащит, единственное, что успела намордник с бордоса вниз стянуть, ротвейлер через секунду швыряется на мою собаку. Даже драки как таковой и небыло, сцепились на секунду, мы их тут же разняли. Уходим. Так эта мадам пошла за нами и орет, почему моя собака без намордника? Ваша собака мою укусила.
Я в шоке, а мою, значит, ее соба не укусила? - Какие ко мне претензии? Вы свою собаку не удержали, она вас к нам потащила, кинулась. Я должна была смотреть, как ваш ротвак мою собаку жрет и мой, при этом, не может защититься?
Смотрю, у нее намордник в руках.
Я: - Почему вы на свою намордник не одели?
Тетя визжит  матом в ответ… Я ооочень спокойный человек, но ее визги… в общем, я на нее тоже матом в ответ…Иду с Кингом от нее в другую сторону, она за нами идет и орет-орет-орет…
И вдруг она: "Я сейчас на вас собаку натравлю!" и ротваку "ФАС, ВЗЯТЬ, ФАС, ФАС!". ААААА, пипец.
Я ей ору: Ты че делаешь? у меня бордоский дог! Представляешь, исход драки, если они по-настоящему сцепятся?
Фиг знает, что там за ротвейлер и чем это все закончится…  Пустырь, поздно, никого нет, батарея на телефоне сдохла и эта истеричка на нас собаку натравливает. Мне страшно! Так и бежала за нами до конца пустыря и орала((((((
Вот я получила адреналина((((

Кто-нибудь знает эту женщину? Что с ее психикой???

Отредактировано Olga & King (Чт, 9 Янв 2014 22:44)

0

7

Olga & King

Ужас(((( Не знаю таких,явно не из выставочных....какие то "любители" [взломанный сайт]

Olga & King написал(а):

Что с ее психикой???

диагноз один...ненормальная.... [взломанный сайт]

0

8

SARA написал(а):

диагноз один...ненормальная...

Там что женщина, что собака.. теперь буду обходить этот дом.
Я не трус, но я боюсь)))

0

9

Olga & King написал(а):

Я не трус, но я боюсь))

И то верно...надо держаться от таких подальше..... [взломанный сайт]

0

10

В воскресенье днем малолетние жители микрорайона Красная Речка до смерти замучили собаку, сообщает портал «Губерния». Избивающих дворнягу детей спугнул молодой человек, который чинил крышу своего дома. Сначала он услышал отчаянный визг животного и детский смех со стороны заброшенной воинской части.

0

11

Кошмар! Это кто же из них вырастет? Страшно становится!

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Люди будьте людьми!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно