Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Администрация » Администрации


Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Вопросы, предложения и замечания касающиеся этого форума.

+1

2

Сегодня посмотрела на наш форум "под другим углом" и...

Предлагаю сделать в Главном Меню Форума ОТДЕЛЬНУЮ красную полосочку под названием - "Домоседы", или "Кошки"
(без разницы где: или после "Душа моя", или после "Умные и красивые").

Ну, или на крайний случай отдельную ветку в "Душа моя"))).

Объясню почему.
Вдруг к нам зайдет кошковладелец и... ему нужно постараться, чтоб сразу  найти что-то о кошках )))
Есть,конечно, у меня темы и в Ай-Болите, и в Кормлении, но,вот,чтоб на поверхности было название "Кошка"НЕТ (((

Заранее, спасибо.

0

3

Мы думали об этом, но если написать отдельно "кошки", то туда придется перемещать всю информацию о кошках. А кошки как и собаки, про них есть и стихи и у них есть выставки, получается что придётся создавать новый форум для кошек ,у нас тут же все животные от рыбок до собак.

0

4

SARA написал(а):

А кошки как и собаки, про них есть и стихи и у них есть выставки, получается что придётся создавать новый форум для кошек

Согласна!
Есть ветки, такие, как - Ветеринарка, Кормление, купи - продай -это все ОБЩЕЕ и разбито по тематике, для ВСЕХ животных.

Но, 80% статей про кошек находится во Флуде.

Флуд - это информация не по Тематике Форума.

Вот я  и задумалась!!!
Получается,  факты про кошек, про диких кошек, просто статьи (не относящиеся к веткам форума (содержание, ветеринарка и т.д.) я могу написать ТОЛЬКО во Флуде,т.е. кошки - это флуд?!

Поэтому я предлагаю вынести их в Главное меню  "Домоседы" или "Кошки", например, в ветку Душа моя.
Туда я бы перенесла темы  про кошек из Флуда, а именно: Кошачьи разговоры, Общие вопросы по содержанию кошек, Дикие кошки.
Мифы о кошках и Гороскоп для кошек - останется во Флуде...

Надеюсь, на ваше понимание)

0

5

Ира,а если я перенесу в раздел В душа моя .И открою тему Всё о кошек и вставлю туда из флуда.Поидёт?

0

6

SARA написал(а):

в раздел В душа моя . И открою тему Всё о кошек

Супер!
Ура!
Очень хорошо)

Или можно назвать поинтереснее, как я предлагала: Все о наших ДОМОседах, или Кошачья полка, или на крайний случай  - Все о наших кошках и котах

0

7

SARAЯ не могу загрузить аватарку и фото.Поможите советом?

0

8

Лисска
Профиль - аватар - выбираете изображение размером не более 210х180, ставите галочку использовать аватар, жмете отправить. Попробовала, у меня получилось)

0

9

А еще можно Поздравлялку для наших животных сделать....и там поздравлять их с праздниками и днями рождениями)))

0

10

А я предлагаю создать разделы Ветеринария, зоомагазины, удивительный мир животных, помощь новичкам и реклама.

Ну короче почти так же как на этом форуме http://fpets.mybb.ru только чуть по другому.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

11

А ещё я вам рекомендую создать сайт для форума. Сайт можно бесплатно создать вот на этих сервисах wwwnarod.ru, wwwucoz.ru и wwwokis.ru или самим в ручную делать сайт!

0

12

Электронную книгу по созданию сайтов самому можно бесплатно скачать по ссылке http://www.failoobmenik.ru/izgl21u98ned.html  Удачи!!!

Отредактировано Love-Pet.Sega95 (Чт, 7 Апр 2011 18:59)

0

13

А как видео из любого источника вставить на форум?

0

14

Malinua написал(а):

А как видео из любого источника вставить на форум?

сверху в форме ответа есть такой значёк 13-цатый по счету называется видео-ролик. если на него нажать по выпадет меню с возможностью выбора видео-сервиса. а дальше в выбранном сервисе вставляешь ссылку или спец.код, жмешь вставить и всё! Видео загружено)

0

15

А как их Ютуба код получить?

0

16

Malinua
с ю туба можно просто ссылку в адресной строке скопировать, в меню на форуме выбрать видео-ролик - ю туб- и вставить ссылку. И на форуме оно появится.

0

17

Love-Pet.Sega95
А зачем нам сайт для форума? нам и так просто с форумом не плохо)))

Ветеринария у нас есть,

Love-Pet.Sega95 написал(а):

зоомагазины, удивительный мир животных, помощь новичкам и реклама.

Ну зоомагазины я думаю каждый для себя выбирает (да и уже выбрал) магазин по цене, качеству и другим факторам. Удивительный мир животных - а что именно вы туда предлагаете размещать? и помощь новичкам - а каким новичкам  - на форуме и в мире животных?

0

18

Wolf.  А зачем нам сайт для форума? нам и так просто с форумом не плохо))) Ответ: У каждого форума должен быть сайт. На сайте должно быть информация о животных, о породах, о зоомагазинов, о ветеринарий и так далей.

Ну зоомагазины я думаю каждый для себя выбирает (да и уже выбрал) магазин по цене, качеству и другим факторам.  Ответ: раздел зоомагазины- в этом разделе должно быть адреса зоомагазинов, советы по зоомагазинам и у тех у кого есть проблемы с выбором зоомагазином. А также рекомедовать можно такие зоомагазин где хорошее и лучшее качество!

Отредактировано Love-Pet.Sega95 (Пт, 8 Апр 2011 18:13)

0

19

Wolf.  Удивительный мир животных - а что именно вы туда предлагаете размещать? Ответ: Ну туда можно фотки, видео смешные вкладывать. Или интересные историй о них.

Отредактировано Love-Pet.Sega95 (Пт, 8 Апр 2011 18:22)

0

20

и помощь новичкам - а каким новичкам  - на форуме и в мире животных?

отевет: Ладно по помощь новичкам пока забудем!

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Администрация » Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно