Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Вопрос по усыплению


Вопрос по усыплению

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сегодня разыскивала одну услугу и случайно наткнулась на объявление г. Пупкова, в котором предлагается такая услуга, как усыпление. Мне резко стало интересно, КАК может усыплять человек, НЕ ИМЕЮЩИЙ ветеринарного образования и соответствующих лицензий, усыплять животных ГДЕ и КАКИЕ препараты он берет и КТО ему их продает? ССыль прилагаю, только не знаю, как сделать копию страницы, пока не удалили? Помогите, кто умеет?

https://www.avito.ru/barnaul/predlozhen … _210797011

0

2

Может он скорее всего увозит на усыпление...

0

3

SARA написал(а):

Может он скорее всего увозит на усыпление...

Ты фото увеличь....

0

4

А мне вот что интересно: кто нибудь пользовался услугами нашего КРЕМАТОРИЯ по кремации собак?

0

5

Bogema написал(а):

кто нибудь пользовался услугами нашего КРЕМАТОРИЯ по кремации собак?

слышала по телевизору,что делают...есть даже прощальная комната...

0

6

SARA написал(а):

Может он скорее всего увозит на усыпление...

Правды легких путей не ищут((( раз Пупков фигурирует, значит просто ОБЯЗАН быть криминал(((

Правда написал(а):

Ты фото увеличь....

ага, там на руке прям написано "ПУПКОВ", а на шприце "ЯД",про "перевозку под наркозом" не может быть даже мысли, ТАМ ЖЕ ПУПКОВ!!!
детский сад, игра в детективов))) Пуаро отдыхает вместе с Кристи (читай: нервно курят в сторонке)

0

7

Сергей,Вы прям точно следите за мной, я уверена теперь!
Ответьте мне тогда на вопрос-каким образом, наркоз, как Вы выразились, попал к человеку, не имеющему ветеринарного образования? При том, что так называемый Вами наркоз продается по специальному разрешительному документу, которого у Пупкова быть ну никак не может? Слово "противозаконно" Вам известно? Его значение?

Отредактировано Правда (Пт, 6 Мар 2015 21:55)

0

8

Правда написал(а):

Вы прям точно следите за мной

кто бы зайца знал, кабы не его уши (с) )))

Правда написал(а):

наркоз, как Вы выразились, попал к человеку, не имеющему ветеринарного образования?

работники "спец автохозяйства", которые кстати и должны заниматься отловом и утилизацией социально опасных бродячих животных, ни в каком месте не являются ветеринарами, да и к кинологии практически не имеют никакого отношения, но имеют в избытке препараты для полного или временного усыпления, что же вы не удивляетесь и не возмущаетесь по этому поводу? только потому, что у них в штате не числится Пупков? ))) ну что вы право слово, ну влюбились в  Сергея Палыча, ну так признайтесь ему в этом да и дело с концом, что вы все его все намеками да намеками, ну не понимает он  таких "тонких изгибов" вашего привлечения внимания к своей персоне, ну не дано ему этого, что же теперь, так и будете до глубокой старости "намекать"? а года то идут ...
[взломанный сайт]

0

9

Я не знаю, как в вашем городе, может, как и с дрессировщиками - купил рукав. стек и парашютик. и уже дрессировщик, да, забыла, еще объявление дать! А вот у нас работники спецавтохозяйств относятся к краевому управлению ветеринарии или самозванцы. Пупкова, который ничем не брезгует, куда отнесем?
А за мои года не опасайтесь, я успеваю, в отличие от Вас! Вот Вам бы уже начинать о вечном думать, а Вы все судьбу Пупкова устроить стараетесь! [взломанный сайт]

0

10

В нашей стране нет запрета на приобретение вет препаратов для наркоза животным. Продаются в свободном доступе.
Я знаю, что некоторые грумеры используют, что они все с вет образованием? А, что именно Сергей имел в виду не знаю, это надо у него и спросить. И как животное отреагирует на введение, это тоже дело то хозяйское. У моих знакомых в ветклинике прямо на столе собака умерла, после введения рометара. Вот так то.Сделанный ветеринаром укол,ещё не гарантирует долгой и счастливой жизни. И кстати никаких попыток спасти тоже не было, хоть и люди в "белых" халатах и с "красивыми" бумажками(дипломами).
Многим нужно перевезти очень злобного пса под наркозом, знаю не понаслышке, приходят, спрашивают. Некоторые хотят усыпить, а везти не желают, или бывает ветврач требует надеть намордник, а хозяин сам пса боится. Может кому-то Сергей и поможет.
И кстати, о методах его дрессировки, мне очень понравились собачки из Ласки с которыми работал Сергей, явно с душой и без жестокости!!!

Отредактировано Елена Зеленкова (Сб, 7 Мар 2015 10:45)

+1

11

Елена Зеленкова, Лен, когда я однажды заехала к ветеринарам попросить "усыпляющего" вещества, чтобы усыпить умирающую овчарку моей знакомой, мне ветеринары четко сказали, типа, ты что, а если ты сейчас этот препарат воткнешь соседу-наркоману, который тебя "достал"? Вези ее сюда. Как-то это все не стыкуется. После выходных поинтересуюсь в нашем ветуправлении, как все должно происходить по закону....
Грумеры отвечают за вверенное ему животное, а ты представь ситуацию, когда твоя собака задолбала лаем соседа, он выловил ее в удобный момент, вызвал Пупкова, и все, привет, до встречи на облачке! Так, что ли? На Шевченко заполняют заявление с данными паспорта, понимаю, что и там можно нафантазировать, но хоть какая-то гарантия....

Отредактировано Правда (Сб, 7 Мар 2015 11:25)

0

12

Правда написал(а):

На Шевченко заполняют заявление с данными паспорта, понимаю, что и там можно нафантазировать, но хоть какая-то гарантия....

На днях была на Шевченко...Пришёл мужичёк, привёл с собой собачку усыпить..Не поверишь,никто не спросил ни паспорт и ничего другого у него(((

0

13

Правда написал(а):

Вот Вам бы уже начинать о вечном думать

))) не дождетесь

Правда написал(а):

а Вы все судьбу Пупкова устроить стараетесь!

вы о чем сейчас? про "судьбу" себя имели в виду? хотя ... если только у него есть наклонности к мазохизму ... но это только ему решать конечно же.

Правда написал(а):

мне ветеринары четко сказали, типа, ты что, а если ты сейчас этот препарат воткнешь соседу-наркоману

может вы у них просто фэйс-контроль не прошли? почему они решили, что вы способны на такое подлое убийство? не задумывались над этим? это вам не о вечном рассуждать, тут лучше о своем внешнем виде побеспокоится)))

0

14

Елена Зеленкова
Вы все правильно пишите! Но человеку просто нужна очередная "острая" тема, чтобы сбросить негатив, а таковых на сибирских форумах не наблюдается...
Правда
Не завидуйте Пупкову, дайте объявление, типа "Лечу радикулит укусами"! - отбою от клиентов не будет, особенно среди тех, кто вас знает... [взломанный сайт] 
И яд сольете, и доброе дело сделаете!

0

15

SARA написал(а):

На днях была на Шевченко...Пришёл мужичёк, привёл с собой собачку усыпить..Не поверишь,никто не спросил ни паспорт и ничего другого у него(((

Свет, мы привозили туда нашего старенького умершего добермана, нам в кассе дали бланк заполнять с паспортными данными. Распиз...и везде, наверное, существуют....

Бася
Я прям ждала, когда Вы влезете! 8-е марта на носу, поулыбайтесь супругу, глядишь, на одну дрессировку больше проведет! А Вам и радость- всяко -разно внимание!
Сергей, про возраст обычно Вы первый вспоминаете... Так для кого же из нас вопрос больнее?

Сергей написал(а):

может вы у них просто фэйс-контроль не прошли? почему они решили, что вы способны на такое подлое убийство? не задумывались над этим? это вам не о вечном рассуждать, тут лучше о своем внешнем виде побеспокоится)))

Думаю, огорчу Вас тем, что ребята ответственные попались!Какими должны быть ВСЕ!!!
Супруги Буряки! Вряд ли Пупков нуждается в таких адвокатах! Ладно я, но вы-то направьте свою Инергию в мирное русло,землю пашите, хлеб сейте и отлезьте от меня. Я тоже, если надо, поглумиться умею!

0

16

Правда написал(а):

Я тоже, если надо, поглумиться умею!

успокойтесь пожалуйста, к чему эта истерика? вы когда нервничаете начинаете допускать ошибки в своей писанине. вам то как филологу должно быть известно, что такого слова как "поглумиться" в русском языке нет, есть слово "глумиться", есть словосочетание "по глумиться", неужели вы уже все забыли из того, что в вас пытались посеять ваши преподаватели русского языка?

Правда написал(а):

направьте свою Инергию в мирное русло,землю пашите, хлеб сейте и отлезьте от меня.

что ни слово, то "шедевр" ))) а это все от нервов ))) уже давно умными людьми было замечено, что злой человек и выглядит непрезентабельно и внешность у него становится отталкивающей и люди к нему относятся подозрительно))) с праздником вас наступающим, отвлекитесь от склок и сплетен, проведите хоть один день в году счастливо, поверьте вам понравится  [взломанный сайт]

0

17

Правда написал(а):

Думаю, огорчу Вас тем, что ребята ответственные попались!Какими должны быть ВСЕ!!!

Вряд ли, на флаконах с вет наркозами, есть надпись : отпускается без рецепта! Могу наглядно показать. Они не относится к наркотическим веществам и поэтому отпускаются без рецепта. Конечно у всех разные препараты и методы! Раньше на Шевченко эутаназию проводили путём введения в лёгкие нашатыря. Могу сказать, что с таким же успехом можно использовать обычную уксусную эссенцию, что теперь её из продажи изымать ? Ведь такой метод так же опасен для любого беспомощного человека.
Это всё от людей зависит.
И давайте, ВСЕ будем вежливыми друг с другом, не надо оскорблений и намёков. Есть вопрос задайте лично человеку. Ведь Все встречаемся потом, на выставках, семинарах, дрессировках, как потом хватает то совести смотреть в глаза друг другу. Понятно,что время гласности, но всё же свобода слова, а не свобода оскорблений.

+1

18

Сергей написал(а):

успокойтесь пожалуйста, к чему эта истерика? вы когда нервничаете начинаете допускать ошибки в своей писанине. вам то как филологу должно быть известно, что такого слова как "поглумиться" в русском языке нет, есть слово "глумиться", есть словосочетание "по глумиться", неужели вы уже все забыли из того, что в вас пытались посеять ваши преподаватели русского языка?

Придется мне Вас, липового знатока русского языка, огорчить, цитирую:
Значение слова Поглумиться по Ефремовой:
Поглумиться - 1. Поиздеваться, потешиться, выражая презрение, неуважение к кому-л.
2. Надругаться, насмеяться над кем-л., чем-л.

Значение слова Поглумиться по словарю Ушакова:
ПОГЛУМИТЬСЯ
поглумлюсь, поглумишься, Сов., над кем-чем. 1. Сов. к глумиться. 2. Провести нек-рое время, преследуя кого-что-н. злыми насмешками, глумлением.
Достаточно?

Сергей написал(а):

что ни слово, то "шедевр" ))) а это все от нервов ))) уже давно умными людьми было замечено, что злой человек и выглядит непрезентабельно и внешность у него становится отталкивающей и люди к нему относятся подозрительно))

Ну так и не злитесь, и люди сразу к Вам потянутся! И нелепые  шедевры, касаемые русского языка, может быть, лезть из Вас перестанут, дабы не коробить взгляд истинных знатоков языка.

Сергей написал(а):

с праздником вас наступающим, отвлекитесь от склок и сплетен, проведите хоть один день в году счастливо, поверьте вам понравится

У меня в году ровно 365, иногда 366 счастливых дней. Вам этого, в склоках по форумам  с женским полом, не понять!

0

19

Елена Зеленкова написал(а):

И давайте, ВСЕ будем вежливыми друг с другом, не надо оскорблений и намёков. Есть вопрос задайте лично человеку. Ведь Все встречаемся потом, на выставках, семинарах, дрессировках, как потом хватает то совести смотреть в глаза друг другу. Понятно,что время гласности, но всё же свобода слова, а не свобода оскорблений.

"Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба. (с) Оксеншерна Аксель
Поясню свою мысль. То, что ветеринарам в силу их профессии приходится усыплять животных, это понятно. Но человек, добровольно промышляющий этим - для меня не человек, некое мерзкое существо, то же самое, что и догхантеры, которое по какой-то прихоти бога существует на земле. Поэтому у меня хватит совести не только смотреть таким в глаза, а и плюнуть в рожу. Надеюсь, я ясно выразила свою позицию? Более того, я твердо убеждена, что психически нормальный человек  вряд ли захочет добровольно усыплять животных, да еще и сделает это статьей своего заработка.

Отредактировано Правда (Сб, 7 Мар 2015 17:34)

0

20

Правда написал(а):

Значение слова Поглумиться

вот что значит зацепило ))) а теперь пожалуйста слова Инергия и отлезьте прокомментируйте, эти вы в каком словаре подцепили?

Правда написал(а):

Вам этого, в склоках по форумам  с женским полом, не понять!

как то вы всегда с запозданием про свой пол вспоминаете, к чему бы это?

Правда написал(а):

я твердо убеждена, что психически нормальный человек  вряд ли захочет добровольно усыплять животных

Правда написал(а):

я однажды заехала к ветеринарам попросить "усыпляющего" вещества, чтобы усыпить умирающую овчарку моей знакомой

таким образом вы добровольно причислили себя к психически ненормальным! теперь все встало на свои места. спасибо за разъяснение, я то думал, что общаюсь с нормальным человеком, вернее надеялся до последнего, видать зря ...

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Вопрос по усыплению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно