Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Вопрос по усыплению


Вопрос по усыплению

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Сергей написал(а):

вот что значит зацепило ))) а теперь пожалуйста слова Инергия и отлезьте прокомментируйте, эти вы в каком словаре подцепили?

Вы же себя считаете знатоком языка, вот и потрудитесь, ежели интересно!

Сергей написал(а):

как то вы всегда с запозданием про свой пол вспоминаете, к чему бы это?

Плохо, что Вы про свой совсем  не вспоминаете! Мне еще не встречался мужчина, кроме Вас, который бы так любил шляться по форумам да "собачиться" с женским полом! Основная масса все же нормальных мужиков...

Сергей написал(а):

таким образом вы добровольно причислили себя к психически ненормальным! теперь все встало на свои места. спасибо за разъяснение, я то думал, что общаюсь с нормальным человеком, вернее надеялся до последнего, видать зря ..

Думаю, с Вас и нормального Пупкова хватит. Выше Вам не осилить...Главное, что штатные психологи меня считают абсолютно нормальной, а уж без Вашего высочайшего одобрения точно проживу.

0

22

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

Правда написал(а):

Сегодня разыскивала одну услугу и случайно наткнулась на объявление г. Пупкова, в котором предлагается такая услуга, как усыпление. Мне резко стало интересно, КАК может усыплять человек, НЕ ИМЕЮЩИЙ ветеринарного образования и соответствующих лицензий, усыплять животных ГДЕ и КАКИЕ препараты он берет и КТО ему их продает? ССыль прилагаю, только не знаю, как сделать копию страницы, пока не удалили? Помогите, кто умеет?

https://www.avito.ru/barnaul/predlozhen … _210797011

так пойдет?
http://f5.s.qip.ru/6wVwQwBN.png

0

24

toyka09 написал(а):

так пойдет?

ну это смотря для кого )))

0

25

toyka09, спасибо за помощь! Не обращайте внимания, с праздником!

Отредактировано Правда (Вс, 8 Мар 2015 17:10)

0

26

Правда
не за что, есть такая прога Бесплатное приложение, которое поможет вам сделать скриншот, снять видео и организовать онлайн-трансляцию всего экрана или его части и загрузить его в сеть. Широкий набор инструментов позволит вам отредактировать полученное изображение
я ей всегда пользуюсь, и фото на превью или на изоброжение -лучше радикала-без рекламы [взломанный сайт]

0

27

toyka09, спасибо еще раз!

0

28

toyka09 написал(а):

Правда
не за что, есть такая прога Бесплатное приложение, которое поможет вам сделать скриншот, снять видео и организовать онлайн-трансляцию всего экрана или его части и загрузить его в сеть. Широкий набор инструментов позволит вам отредактировать полученное изображение
я ей всегда пользуюсь, и фото на превью или на изоброжение -лучше радикала-без рекламы

есть кнопка print screen на любой клавиатуре и редактор paint и вставляем изображение и все. Зачем усложнять.
ps: прошу прощения за флуд

0

29

Fit написал(а):

есть кнопка print screen на любой клавиатуре и редактор paint и вставляем изображение и все. Зачем усложнять.ps: прошу прощения за флуд

Я пробовала кнопками с клавиатуры, у меня не получилось. [взломанный сайт]

0

30

Правда
И такое бывает)))

0

31

Fit написал(а):

toyka09 написал(а):

    Правда
    не за что, есть такая прога Бесплатное приложение, которое поможет вам сделать скриншот, снять видео и организовать онлайн-трансляцию всего экрана или его части и загрузить его в сеть. Широкий набор инструментов позволит вам отредактировать полученное изображение
    я ей всегда пользуюсь, и фото на превью или на изоброжение -лучше радикала-без рекламы

есть кнопка print screen на любой клавиатуре и редактор paint и вставляем изображение и все. Зачем усложнять.
ps: прошу прощения за флуд

Подпись автора

    Жизнь - это постоянное движение!
    Одни хлопают ушами, другие шевелят извилинами!

вот и у меня не получалось, пришлось прогу загрузить [взломанный сайт]

0

32

какой же Сергей разосторонний чел http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
и усыпить....и ребеалитировать...

Ваша собака стала невыносимой и Вы в отчаянии решились её усыпить. Остановитесь! Мы заберем Вашу собаку, пройдем с ней курсы дрессировки и предложим другому владельцу.

0

33

toyka09 написал(а):

какой же Сергей разосторонний чел

Ни перед чем не остановится....

Мне только не понятно, почему "старому " владельцу не помочь, а обязательно новому переустроить....

Отредактировано Правда (Чт, 2 Апр 2015 10:54)

0

34

toyka09 написал(а):

какой же Сергей разосторонний чел

совершенство не знает предела, как говорят: если нет прогресса - начинается регресс)))

Правда написал(а):

почему "старому " владельцу не помочь, а обязательно новому переустроить....

по сути тут ничего непонятного нет, попробую объяснить: со старым хозяином, даже после реабилитационного курса дрессировки, собака быстро вспомнит старые ошибки и "все вернется на круги своя", а с новым владельцем есть шанс закрепить полученные результаты, что бы это понять надо иметь опыт в подобной дрессировке-коррекции, короче не для дилетантов сие, так что и не забивайте себе голову ненужной вам информацией [взломанный сайт]

0

35

Сергей написал(а):

по сути тут ничего непонятного нет, попробую объяснить: со старым хозяином, даже после реабилитационного курса дрессировки, собака быстро вспомнит старые ошибки и "все вернется на круги своя", а с новым владельцем есть шанс закрепить полученные результаты, что бы это понять надо иметь опыт в подобной дрессировке-коррекции, короче не для дилетантов сие, так что и не забивайте себе голову ненужной вам информацией

У меня как раз живет несколько отказников, так что не пыжьтесь, надорветесь!

0

36

Правда написал(а):

так что не пыжьтесь, надорветесь!

и вам не хворать [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Вопрос по усыплению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно