Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Ошейник СКАЛИБОР. Отзывы.


Ошейник СКАЛИБОР. Отзывы.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Елена Зеленкова написал(а):

РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА!!! РАСПРОДАЖА!!!

http://f5.s.qip.ru/qYwKGQYv.jpg

Ошейник СКАЛИБОР 48см до 12.14г и 04. 15г 390 р.

Ошейник Скалибор 65 см до 05. 15г 490 р.

купили по распродаже эти ошейники: Зара осложнение на сердце - три дня под капельницей-вроде стабилизировали собаку.на шее ободок остался от ошейника у Зары и Акелы.припухлость.
Ирина Крючик купила - страшнейшее отравление у щенка пяти месячного!плюс пироплазмоз.два раза в день возит на капельницу.
Люба Соколова- страшнейшее отравление у щенка+пироплазмоз.....не знают вытащат или нет.тоже два раза в день на капельницах...
все мы встретились в ветклинике...показали ошейник врачу.оказывается - подделка! порошка на оригинале не должно быть- здесь есть.коробочка не такая как у оригинала,застежка тоже.
врач ругалась,что купились на холяву......
я думаю, Люба тоже напишет еще свое слово,Ирина -то не зарегистрировалась тут..в магазин они собирались вместе приехать.

0

2

Значит еще новость....сдали вчера кровь с Акелой....печень в хлам....и что теперь нам делать!!!!собаки отравлены!теперь и его на капельницу.
вот и купили по акции!!!сколько вложили уже влечение и сколько еще вкладывать!!!и кто нам возместит все это! деньги и потраченные нервы,бессонные ночи!КТО??????
нельзя покупать эти ошейники-это подделка!!!

как можно продавать,зная ,что продаете отраву???сколько еще продано ошейников??
я когда покупала,мне сказали,что их осталось три-четыре штуки. когда Ирина приехала - там была полная коробка!!!что это???
больше я за покупками в этот магазин не ногой!!!

Отредактировано Попов(ы) (Вт, 25 Авг 2015 10:07)

0

3

Так приходите с заявлением и заключением в магазин!!!!
Я не владелец данной сети и даже не товаровед, поэтому не могу заручиться, что это не подделка. Не оставляйте дело так. Может спасёте, чью то жизнь.

0

4

Попов(ы) написал(а):

как можно продавать,зная ,что продаете отраву?

ТО, что это подделка услышала, вчера от Любы.Хотя по этому поводу должно быть соответствующее заключение. Продаёт продавец, а закупками занимается товаровед. Обращайтесь!!!
А на счёт порошка, вот это вы не правы, он должен быть. И вообще если прочесть внимательно инструкцию, то увидите, что ошейник очень токсичный. У моего старенького кобеля, три года тому назад, тоже была такая же реакция, покраснение кожи в месте соприкосновения, мощнейшая интоксикация. Я сочла это индивидуальной реакцией.

0

5

Попов(ы) написал(а):

я когда покупала,мне сказали,что их осталось три-четыре штуки. когда Ирина приехала - там была полная коробка!!!что это???

Это то, что разные смены, делают разные заказы. А вы, что думаете, я, что ли Вам там ещё ошейников наделала????
Сочувствую, всем пострадавшим, собак жалко до слёз. Но упрёками ничего не решить. Нужно действовать.

0

6

Елена Зеленкова написал(а):

Это то, что разные смены, делают разные заказы. А вы, что думаете, я, что ли Вам там ещё ошейников наделала????

не могу ничего сказать,но факт на лицо!!!
звонила при мне в Феникс дама из потреб надзора,вышли аж на директора "Альфа" и в Москву позвонили! а директор сказал, что "да,жалоб много,но мне нужно продать эту партию,так как взял много"
и КАК на это реагировать???
мол,пусть дохнут ,я в наваре и ладно!

отдаем на экспертизу ошейники.посмотрим,что дальше будет!
Ирина уже больше десяти тысяч потратила на лечение,Люба начала только,но уже хорошо потратилась, я в аптеке и клинике уже 5 оставила,сейчас еще Акелу капать сколько не знаю.....

0

7

Позвонила, товароведу. Все сертификаты в порядке. ВСЕХ кто хочет проверить наличие сертификатов, спрашивайте у продавцов в магазинах. Эта партия ошейников продаётся в нашей сети с апреля месяца. Изначально их стоимость была 1200р за ошейник 65см и 946р. за ошейник 48см.
Но так как у ошейников срок до октября 2015г их уценили.  Первый раз на 40%, потом вообще до 150р.
О подделке может сказать только экспертиза, но ни на глаз Лариса Ивановна.

Отредактировано Елена Зеленкова (Вт, 25 Авг 2015 13:58)

0

8

Елена Зеленкова написал(а):

Но так как у ошейников срок до октября 2015г их уценили.  Первый раз на 40%, потом вообще до 150р.
О подделке может сказать только экспертиза, но ни на глаз Лариса Ивановна.

мне было сказано,что они до 11 месяца
и Лариса Ивановна сравнивала с настоящим ошейником,они на прямую их покупают
и да, директор сети Альфа,сказал,что они сертифицированы ,НО мы в России живем и сертификаты тоже можно подделать.

минимум,что в других аптеках скидывали до 650 за ошейник.поэтому,какая же закупочная у этих была,если они за 150 полетели.............
нет,раньше всегда довольна была этим магазином, и девочки не плохие работают(подскажут,расскажут,молодцы) но так ,зарабатывать на отравлении....это уж слишком.................

0

9

Попов(ы) написал(а):

не могу ничего сказать,но факт на лицо!!!
звонила при мне в Феникс дама из потреб надзора,вышли аж на директора "Альфа" и в Москву позвонили! а директор сказал, что "да,жалоб много,но мне нужно продать эту партию,так как взял много"
и КАК на это реагировать???

Ну вот это  чистейшая неправда. Если партия товара признаётся роспотребнадзором  подделкой, или была допущена ошибка при её производстве, она подлежит изъятию из продажи. ЭТО ЗАКОН. И роспотребнадзор в праве по жалобе и обращению преостановить продажу и начать проверку. 
А если все документы в порядке и условия хранения правильные, то все вопросы идут непосредственно производителю. Это указано во всех технических документах к любому товару, в том числе и к лекарственным средствам. Даже, если за этим стоит чья то жизнь.

0

10

Попов(ы) написал(а):

минимум,что в других аптеках скидывали до 650 за ошейник.поэтому,какая же закупочная у этих была,если они за 150 полетели.............
нет,раньше всегда довольна была этим магазином, и девочки не плохие работают(подскажут,расскажут,молодцы) но так ,зарабатывать на отравлении....это уж слишком.................

Ну конечно, девочки то и виноваты. Да вы первые кто обратился с этим.От Вас только от первых и узнали, что вообще кто то отравился.У продавца магазина на Соц. 117. собака ходит в этом же ошейнике. С ней всё в порядке. Вы сами то мозг включите, я понимаю горе, но всё же. Как это девочки должны угадать, будет у вашей собаки отравление или нет?

0

11

Елена Зеленкова написал(а):

А если все документы в порядке и условия хранения правильные, то все вопросы идут непосредственно производителю.

сеть "Альф" недавно штрафовали как раз за не правильное хранение и просрочку.
тот ,кто звонил,она сейчас в отпуске.посоветовала нам написать письмо в потреб надзор,что мы сделаем ,обязательно
НО,если знаете ,что были уже жалобы на этот продукт,сейчас идут жалобы,почему бы не вернуть партию производителю? нет ведь,было сказано,что надо продать!

0

12

Попов(ы) написал(а):

сеть "Альф" недавно штрафовали как раз за не правильное хранение и просрочку.,

Зачем врёте. Да штрафовали, но не сеть, а отдельные магазины, за то что неправильно хранилось,  по недосмотру старшего продавца,но просрочки ни какой, не было. И  всё, что хранилось не должным образом было изъято и утилизировано. Дальше вести не конструктивный диалог нет смысла. Есть проверяющие организации, делайте экспертизу, доказывайте вину и с конкретными фактами обращайтесь, а так это простое препирательство.

0

13

Елена Зеленкова написал(а):

сть проверяющие организации, делайте экспертизу, доказывайте вину и с конкретными фактами обращайтесь, а так это простое препирательство.

все так и сделаем!

0

14

Акела и Зара ,вроде,пошли на поправку.вчера даже гулять в парк ходили.
У Ирины Крючик Авация начала сама вставать и переворачиваться с боку на бок. два дня назад не могла сама этого делать.голову поднять не могла...Врачи еще стучат по дереву,чтобы не сглазить....

0

15

Попов(ы) написал(а):

Акела и Зара ,вроде,пошли на поправку.вчера даже гулять в парк ходили.
У Ирины Крючик Авация начала сама вставать и переворачиваться с боку на бок. два дня назад не могла сама этого делать.голову поднять не могла...Врачи еще стучат по дереву,чтобы не сглазить

Искренне рада за собак!!!
Но какое это имеет отношение к данной теме?
И ещё, сегодня видела собачку нашего дворника в таком же ошейнике, купленном у нас за 150р., весёлая, здоровая собака, так же заходил наш покупатель с французским бульдогом, тоже в этом же ошейнике и с ним тоже всё в порядке.
Хватит уже бред нести.

0

16

Елена Зеленкова написал(а):

Хватит уже бред нести.

Бля..............это не бред!!!

есть ветеринаром заверенные анализы взятые у четверых собак!
и Ваш директор САМ признался по телефону,что есть жалобы на этот ошейник!
вот не хотела портить лично с Вами отношения!!!Но смотрю,что Вы этого хотите! написала письма в росспотребнадзор, россельхознадзор,в ассоциацию прав потребителей и в защиту прав потребителей.

а как была рада,что знакома с Вами лично!

Елена Зеленкова написал(а):

Но какое это имеет отношение к данной теме?

самое прямое! собаки живы !!!а могло быть хуже...

0

17

Уважаемые участники форума и те кто не обоснованно пишет о контрафакте продукции. Если вы обосновано пишите в интернет ресурсах всю информацию касаемо этих ошейников, то вы глубоко заблуждаетесь. Все ошейники оригинальные, а то по какой стоимости они продаются это личное дело тех кто создает эти акции. Если вас волнует оригинальные ошейники или нет то придите в магазин этой сети и потребуйте документы утверждающие подлинность данного продукта. и убедитесь что никто не торгует подделками а разводить базар на просторах интернета не следует. Заниматься сквернословием уж тем более. В Роспотребнадзор жалоб никто не подавал, так что это все слухи и пустословие. Если и есть отклонения по здоровью животного, то читайте инструкции или официальный сайт компании Интервет которая производит эти ошейники, там все написано побочные действия и противопоказания. Срок годности у этого препарата не истек. вся документация на этот товар имеется которая подтверждает их качество и подлинность. Продукция получена от официального дистрибьютора компании Интервет в Москве. если вас интересуют документы то обратитесь в магазин. Есть масса примеров и утверждений владельцев животных которые так же приобрели эти ошейники по данной цене и носят замечательно ни у кого никаких осложнений и побочных действий. прежде чем выливать обвинения и распространять ложную информацию, убедитесь в своей правоте и обоснованности своих обвинений. Телефон представителя компании Интервет есть на их сайте. ы можете позвонить и задать вопросы и рассказать о наболевшем что вас интересует и выяснить все о данном препарате, а не нести клевету

С Уважением, Алексей Александрович

0

18

Попов(ы) написал(а):

есть ветеринаром заверенные анализы взятые у четверых собак!
и Ваш директор САМ признался по телефону,что есть жалобы на этот ошейник!
вот не хотела портить лично с Вами отношения!!!Но смотрю,что Вы этого хотите! написала письма в росспотребнадзор, россельхознадзор,в ассоциацию прав потребителей и в защиту прав потребителей.

Наш директор вообще был не в курсе до сего дня!!! Кем распускается эта ложь?
Мы хотим, что бы были официальные заключения и публичные извинения в адрес фирмы и лично директору!!!
Товар имеет сертификаты, накладную от поставщика, являющегося официальным дистрибьютером!!!
А, более всего возмущает, что врач, долго не разбираясь, просто оболгала...

Я понимаю, ваше горе, но так тоже нельзя!!!

0

19

Попов(ы) написал(а):

а как была рада,что знакома с Вами лично!

Ко мне можете, как угодно относиться, для всех хорошей быть не возможно.  Что для меня Важно, так это здоровье и благополучие ваших собак.
Они как младенцы, доверчивые и не имеют право голоса!!!

0

20

Вот контакты нашего дистрибьютора, МОСЗООВЕТСНАБ. Пишите, звоните. Ответит на все вопросы по ошейникам Скалибор продающимся в нашей сети.
Вера Самарина
менеджер отдела
развития регионов
ооо нпп МОСЗООВЕТСНАБ
(495) 6799630 доб 125
8-925-666-03-19- мобильный рабочий
http://vk.com/mocsoovetcnab

https://www.facebook.com/pages/Мосзоове … 4727665459

Она уже в курсе всех этих скандалов и любезно пообщается со всеми желающими.Можете, задать вопросы, какое действие у ошейника, как он выглядит, есть ли на нём белый порошок или нет. Через какое время он начинает защищать от присасывания клеща. И почему.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Ошейник СКАЛИБОР. Отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно