Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Ошейник СКАЛИБОР. Отзывы.


Ошейник СКАЛИБОР. Отзывы.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Бася написал(а):

Офигеть... Т.е. просто убраны из продажи "безопасные" ошейники...

Подпись автора

    Родословная собаки говорит о том, какой она должна быть.
    Ее достижения - о том, какой она кажется.
    И только ее дети - о том, какая она на самом деле...

ага о проверке предупреждают заранее-такой порядок...но думаю это не проблема, нужно купить пару ошейников  прильжить чек товарный и сдать на проверку , и уж тогда думаю веселее будет

0

42

toyka09 написал(а):

ага о проверке предупреждают заранее-такой порядок...но думаю это не проблема, нужно купить пару ошейников  приложить чек товарный и сдать на проверку , и уж тогда думаю веселее будет

у них срок годности был у кого до октября,у кого до ноября. а сертификаты ,вообще,до сентября......так ,что народ крутится как может.так ,что их могут и не выложить больше...

мы в воскресенье были в Юбилейном и с тренировки Славы Дублея вышел парень с овчаркой.он сказал,что в прошлом году тоже собака травилась тем же скалибуром, купленным там же...но он никуда не написал.
вроде как нас поддержал)))

Отредактировано Попов(ы) (Ср, 14 Окт 2015 13:14)

0

43

Попов(ы) написал(а):

у них срок годности был у кого до октября,у кого до ноября. а сертификаты ,вообще,до сентября......так ,что народ крутится как может.так ,что их могут и не выложить больше...

)

сеть магазинов АЛЬФ-Фпо городу много, вот бы пройти их и прпикупить этот страшный ошейник!!!эти спрятали, может новые поставки будут?или по другим зоосетям поискать?не может быть, что все раскупили ошейники-искать надо

0

44

toyka09 написал(а):

сеть магазинов АЛЬФ-Фпо городу много, вот бы пройти их и прпикупить этот страшный ошейник!!!эти спрятали, может новые поставки будут?или по другим зоосетям поискать?не может быть, что все раскупили ошейники-искать надо

Хватит домыслы то писать. Ни кто их не прятал и не собирался, мы не изготавливаем товары, у нас не цех по производству, а магазин.Они как и всегда, все товары с истёкшим сроком списаны. Все документы были представлены.

0

45

справедливости ради замечу - сама Скалиборы эти брала прям из той партии по той же распродаже. относили их несколько месяцев и  Выкинула их на днях - теперь и капель хватит - собаки никаких реакций неожиданных не проявили, даже не зачесались..

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Ошейник СКАЛИБОР. Отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно