Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Совладение что может ожидать.


Совладение что может ожидать.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Пять с половиной лет назад искала суку для выставок .Приехала посмотреть щенков у заводчицы Рязанцевой С. щенка было 4 меясаца.Выбрала щенка точнее она выбрала меня.
Посмотрела сука понравилась .Было решено взять себе так как денег сразу не было Светлана Предложила оформить совладение.Тогда я и подумать не могла, что будет меня ожидать дальше.
Пока собака росла знакомые мне сказали что этот помет не будет оформлен РКФ.Существовали причины.
Я была заинтересована в документах .Отдала в общей сумме25т.р передавала через знакомых.
Наконец мы смогли оформить родословную на собаку.Очень сожалею, что сразу не забрала документы.Договор на совладение тоже.
Выставки,дрессировки.документы,вет обслуживание все расходы на собаку были мои.
Доверила человеку документы, сертификаты с выставок.
Когда время подошло к взяке начались проблемы.
В итоге я еще ей должна.Я с ней не расчиталась.

0

2

эта очень печальная история и я лично знаю обеих и заводчицу и владельца собаки и видела лично сколько слез выплакала хозяйка и на дресировки и выставки почти на все мы ездили вместе  хозяйка собаки платила за все сама но дипломы  все и по дресировкам и с выставок все у заводчика а самое главное что родословная тоже у нее и она не отдает ее владельцу  потому что владелец должен ей щенка от кабеля на каторого покажет заводчик ! Но ведь за собаку расчитались так про какого щенка идет речь ??????????????????????????

0

3

Боливия

Татьяна!!!Молодец,что всё таки решилась и написала...сколько можно всё в себе держать.. [взломанный сайт]

Надо было уже давно поднять этот вопрос...Я бы ещё выставила и на колючке  и во всех соц.сетях...Пусть знают ,что из себя представляет этот человек,хотя человеком то назвать сложно...Скорее всего мошенница и  вымогательница....Вот то будет реклама её питомнику... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Как сейчас помню этот помёт "Б" и как она его весь загубила..щенки все тощий больные.Радовалась бы,что собаки попали в надёжные ручки,где их выростили,выкормили,дали как говориться образование и вывели в свет..Так нет ей всё мало...Фу, даже писать про неё противно...стыд и позор таким заводчикам...

0

4

Хотела решить по хорошему не получается.

0

5

а по хорошему не будет уже никогда ты разве не поняла за столько лет ????????

0

6

Поняла.По этому решила открыть тему .

0

7

Завтра закину на другие форумы.

0

8

Боливия написал(а):

Пока собака росла знакомые мне сказали что этот помет не будет оформлен РКФ.Существовали причины.

Так Татьяна и напиши эти причины,пусть все знают...

0

9

Таня, молодец что решила рассказать всё как ЕСТЬ, а не как Света всем преподносит!!!!

Отредактировано Настя (Вт, 29 Сен 2015 08:46)

0

10

Деньги Татьяна передавала через меня, и после этого Света всем говорила, что Таня рассчиталась! А потом наверное мало стало, решила воспользоваться каким-то договором и стала манипулировать человеком ....

0

11

SARA написал(а):

Как сейчас помню этот помёт "Б" и как она его весь загубила..щенки все тощий больные.Радовалась бы,что собаки попали в надёжные ручки,где их выростили,выкормили,дали как говориться образование и вывели в свет..Так нет ей всё мало...Фу, даже писать про неё противно...стыд и позор таким заводчикам...

Двое из них попали ко мне- Геша и Буся. На Эваларе осталась только Геша (Бруснику мы немного позже вернули обратно, она боялась мужиков).

Ездили с Татьяной вместе, когда Боливия выбрала себе хозяйку. Сколько было вложено любви, терпения, сил и денег Татьяной в Бали....

И после всего Света Р.  всем говорит, что Бали ее собака? Что это она вложила в неё душу, а Таня загубила? Загубила СВОЮ ЛЮБИМИЦУ??? 

Флоренция написал(а):

эта очень печальная история

Ира, это очень мягко сказано.....

0

12

Мдааааа!!!!!Человеческая жадность и непорядочность-НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!!!!!
К Рязанцевой отношусь-мягко говоря-НИКАК!Но,девчонки!!!!Никак не могу понять!Когда вы приходите выбирать щенка и видите,в каких условиях содержатся собаки(сидят денно и ноШно в клетках,оправляются-там же,истощенные щенки,дикий запах мочи)-ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ ТАМ ЩЕНКОВ????????
Татьяну-ОЧЕНЬ жалко!!!!Сама видела,Татьяна занималась с собакой-ДОБРОСОВЕСТНО!О таком хозяине для своего щенка-только мечтать можно!Света Рязанцева!!!!Ты по моему пониманию этой жизни-прих.....я особа,которая мнит себя "великим заводчиком",видела твоё "произведение"-двух сук-ИНВАЛИДОВ,которые даже ходить не могли,потому,что с щенячьего возраста кроме клетки ничего не знали!!!!Соглашусь тут со СВетой:"ТЬФУ!!!!!!Даже писать противно!!!"

0

13

ЗЕНА написал(а):

ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ ТАМ ЩЕНКОВ????????

Я два года искала суку которая мне понравится.Зацепила .
Она соответствовала формату моей собаки.
Выросла неплохая сука.

0

14

Боливия написал(а):

Выросла неплохая сука.

Я не про собак в принципе написала!!!!Я написала про отношение Рязанцевой к собакам!Вы же видите,когда берете всё!На какую порядочность вы тогда надеитесь,если она на собак плюёт,то на человека-то плюнуть и размазать ей вААще-как два пальча об......!!!!

0

15

ЗЕНА написал(а):

На какую порядочность вы тогда надеитесь

А я не надеюсь.Просто наболело за годы.Хотелось чтобы еще, кто нибудь не попал в такую ситуацию.

0

16

Боливия написал(а):

А я не надеюсь.Просто наболело за годы.Хотелось чтобы еще, кто нибудь не попал в такую ситуацию.

А я так понимаю есть такие люди которые уже попали !!!!Не только ты  Парфенов Андрей тоже не мало выхватил от Светы за Шебу она всегда хотела ее забрать но он не отдал и тоже по ее словам загубил суку  ! Скорик Юрий вывел Гешу на такой уровень что только мечтать а в конце оказался плохим и загубил собаку по здоровью с ее слов она забрала ее лечить и больше не отдала ее обратно !!! Просто у нее получается одна и та же схема : вы ростите собаку вкладываете в нее силы время душу и не мало важно не маленькие деньги  а потом  она просто забирает готовое как получилось с Гешей и вы все ровно плохие !!!!!! Воще нормально !!!!!!!!!!

0

17

Девчонки, поддерживаю Ваш порыв Души [взломанный сайт]

Отредактировано SkorikYV (Вт, 29 Сен 2015 15:02)

0

18

Уважаемые, сразу скажу - к помидорам готова! [взломанный сайт]
И пишу не чтобы заступиться за заводчика, ни в коем случае... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Вот с этим согласна

ЗЕНА написал(а):

ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ ТАМ ЩЕНКОВ????????

И второе - зачем вы берете щенков в рассрочку, по каким -то договорам, которые не читаете внимательно?! Потом отдаете деньги, и не берете расписок?!
Озвучу свою позицию - я НИКОГДА не отдам щенка в рассрочку! И причины мои не меркантильны, отнюдь... В наше время найти недостающую сумму легко, вообще нет проблем...
Я всегда думаю о том, ЧТО будет кушать мой ребенок, ГДЕ будет заниматься и т.д.
Содержание собаки - дорогое хобби, рабочей собаки - вдвойне, выставочной - втройне , не мне вам рассказывать...
Если мне самой интересна собака - я взвешиваю свои возможности, если нужно - занимаю, и получаю щенка с полным пакетом документов. И договора мои с заводчиками совсем другие - о возможности возврата, если собака меня не устроит и возврате д/с, или невозможности продажи собаки третьему лицу...
Т.е. по сути вы же сами создаете почву для подобных дельцов, идя на подобные условия. А они вяжут и вяжут, на какой форум не зайди - везде объявления о продаже щенков. И все - выдающиеся, и все высокопородные...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А значит, будут "зависать", и будут продаваться по договорам, в рассрочку...

+1

19

Бася
Согласна с Вами, но мы общались очень близко с человеком и о таком я даже подумать не могла. но так случилось- помогла человеку с оформлением документов на помет - отдала деньги за щенка 25000,00 рублей, из которых 10000,00 должны были пойти в зачет стоимости ВЯЗКИ. НО Свете Р. наверное показалось этого мало и незначительно и она решила поиметь с меня еще и щенка от моей собаки. Причем рассказывает теперь всем что я ей ничего не отдавала и должна, должна, должна...........

0

20

Боливия
Я искренне Вам сочувствую! Но...

Боливия написал(а):

отдала деньги за щенка 25000,00 рублей,

В таких случаях расписка обязательна, если вы не получаете на руки весь пакет документов. Еще есть хороший вариант - с карты на карту, и Вы всегда сможете предъявить выписку со счета.

Боливия написал(а):

10000,00 должны были пойти в зачет стоимости ВЯЗКИ.

Сейчас в акте о вязке нет графы стоимость, но никто не мешает заключить дополнительный договор, где четко прописана ее стоимость, и подписанный третьим лицом, например, инструктором по вязке. И это будет уже документ...

Боливия написал(а):

но мы общались очень близко с человеком и о таком я даже подумать не могла.

Ээээ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Вы правильно делаете, что выносите все это на всеобщее обозрение.
Удачи Вам!

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Совладение что может ожидать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно