Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Совладение что может ожидать.


Совладение что может ожидать.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Бася написал(а):

Вы правильно делаете, что выносите все это на всеобщее обозрение.

Хочется верить, что человек сделает выводы, что с людьми нельзя так обращаться.

0

22

Боливия написал(а):

Хочется верить, что человек сделает выводы, что с людьми нельзя так обращаться.

Татьяна!!!Что за чушь несёшь...какие выводы она сделает...не смеши...Все выводы она уже давно сделала...Сейчас сидит гостем, и смеётся над твоей наивностью,а ты всё в чудеса веришь...

0

23

Смеется тот,  кто смеется последний. [взломанный сайт]

0

24

SARA написал(а):

Татьяна!!!Что за чушь несёшь...какие выводы она сделает...не смеши...Все выводы она уже давно сделала...Сейчас сидит гостем, и смеётся над твоей наивностью,а ты всё в чудеса веришь...

Возразить нечего ... Правда-то на стороне Тани!!!

0

25

Я в своё время тоже столкнулась с этим человеком... Ничего с тех пор не поменялось. Так же любит выезжать за счёт других людей,ничего сама не делая.

0

26

Да уж сколько узнаешь нового.

0

27

Я так думаю сколько еще узнаешь Таня ты нового когда люди прочитают эту темку  и напишут свою историю про их отношения со Светой  !!!!!!!! Я думаю таких будет не мало  просто еще не все в курсе !!!!!!!!!

0

28

Олька написал(а):

Я в своё время тоже столкнулась с этим человеком... Ничего с тех пор не поменялось. Так же любит выезжать за счёт других людей,ничего сама не делая.

то есть  не учат человека не время  не поступки ничего !  Я то же общалась с человеком  очень близко и я лично с ней не ругалась  но она начала ставить мне условия с кем мне общаться  но это воще бред !!!!!  А теперь столько всего вскрывается  я в шоке !

0

29

Бася написал(а):

И договора мои с заводчиками совсем другие - о возможности возврата, если собака меня не устроит и возврате д/с, или невозможности продажи собаки третьему лицу...

По российскому законодательству после ПОЛНОЙ оплаты щенка и получения документов на собаку (что тоже должно быть своевременно) договор заводчика с требованиями к новому владельцу-полная туфта. Это то же самое, как Вы купили бы телевизор, полностью рассчитавшись, а магазин поставил Вам условие - смотреть его только по средам. Владелец после полной оплаты щенка имеет право хоть тут же (утрирую) выйти и повесить его на березе, продать, подарить, потерять и т.д., и никто ему это не запретит сделать. Поэтому договорами хорошо новичков пугать...

+1


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » Совладение что может ожидать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно