Любительский форум животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » будьте осторожны, выбирая перевозщика!!!


будьте осторожны, выбирая перевозщика!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я в шоке, и если честно не знаю, как буду с  доставкой!!!здесь

Автор: Neeka1 ya 
Дата:   01 Окт 2015 17:21

ПРОПАЛ ЩЕНОК МАЛИНУА!!!! Ишим-Тюмень!!!! Помогите найти!!!! В ночь с
28.09.15 на 29.09.15 Любая информация о щенке нам может быть полезна!
Сука рыжая с чёрной маской!
Нашедшему вознаграждение!!!!
Наши контакты +7-913-945-70-66
+7 (912) 209-34-03

http://ok.ru/profile/336760978080/statuses/6447482...

Внесу некоторую ясность в обстоятельства пропажи щенка. Щенка перевозили с проводником поездом из Новосибирска в Екатеринбург. Щенок к владельцам не доехал. Проводница, перевозившая щенка, на связь не выходит. Последний раз щенка слышали при подъезде к Тюмени. Больше щенка никто не видел и не слышал. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАЛЫШКУ!!!

Огромное "спасибо" посредникам - перевозчикам - https://vk.com/kurskzoo !!! За то,что отправили щенка с какой - то непонятной проводницей, которая потом не отвечала на звонки,"спасибо" за 1,5 суток нервотрепок ! Спасибо за потраченные впустую деньги - поездка в Екатеринбург и звонки по регионам! Щенок пропал из идущего поезда - между Ишимом и Тюменью! НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЩЕНКОВ с данными перевозчиками! На вопрос о возмещении затрат нам было сказано - предъявляйте претензии проводнику! Даже за неосуществленную доставку деньги согласились отдать не в полном объеме...Верх наглости и цинизма...
Вот их сайт - http://kurskzoo.jimdo.com/

10:22
Чтобы избежать сплетне и домыслов хочу поделиться с вами дорогие друзья достоверной информацией!
ЩЕНКА НАШЛИ!!! Тюменская обл,Голышмановский р-он,с Гладилово. Малышка скиталась вдоль путей все эти дни. 30 числа её видели она ходила по путям хромала. 2.10 вечером на нас вышла молодая семья проживающая в этом посёлке и сообщила что щенка видели. ( увидели в одноклассниках что пропал щенок) Эти доброй души люди согласились поехать и поискать щенка по темноте, но безрезультатно. Они пообещали утром организовать поиски. Вчера утром пришло сообщение от них позвонить срочно. ЩЕНКА НАШЛИ!!!
Они нашли малышку лежащую в траве возле ЖД путей она уже не могла вставать и ходить. У неё жутко опухшее бедро, впавшие глаза от обезвоживания, гноится глаз.
Я попросила оказать ей первую медицинскую помощь, они без разговоров поспешили найти сельского врача, а за это время мы поднимали всех людей на уши чтобы как можно быстрей забрать ребёнка и уже оказать ей полноценную, профессиональную помощь врачей. Добрые, отзывчивые люди приехали за ней из под Тюмени ( 4 ч. в пути) они повезли ребёнка к лучшему врачу в Курган.
Щенка осмотрел врач, сделали, снимки, взяли анализы.... Флегмона, пироплазмоз, перелом бедра необходимо ставить аппарат Илизарова. На данный момент щенка транспортировать домой нельзя!

история бедного щенка не закончена-выживет ли после пироплазмоза, срастется ли правильно бедро?щенок покупался для выставок и разведения-а теперь неизвестность..

0

2

У щенка пироплозмоз не подтвердился,слава Богу. В остальном конечно ужасная ситуация! Убила бы такую проводницу! Выкинуть щенка из поезда на ходу... Дай Бог всё у ребёнка будет хорошо.О нём заботятся.

0


Вы здесь » Любительский форум животных » Эмоции!!! » будьте осторожны, выбирая перевозщика!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно